Линзы Fototec изменяют свой оттенок в зависимости от условий освещения. При ярком солнце микроскопические фотохромные частицы, внедренные в линзы, реагируют на УФ лучи и затемняют стекла, так что вам не приходится щуриться. При умеренном освещении частицы возвращаются в свое первоначальное состояние, и дают возможность линзам пропускать больше света. Все линзы Tifosi Fototec обеспечивают 100% защиту от UVA/UVB солнечных лучей
 
 В народе издавна принято очки с изменяемым светопропусканием принято называть *хамелеоны* . Современные технологии позволяют производить
спортивные очки с фотохроматическими линзами настолько качественно, что вы можете забыть навсегда о необходимости носить с собой сменные линзы. Фирма Tifosi optics представляет несколько видов линз, произведённых по технологии Fototec.
 
 Купить спортивные очки Tifosi можно в велосипедной магазине *Новая Земля*.

 

 Спортивные очки с линзами  Polarized Fototec сочетают в себе свойства поляризующих линз и линз Fototec, которые способны изменять степень светопропускания в зависимости от уровня освещенности.  В результате получаем линзы, которые можно использовать от рассвета до заката - на рыбалке, занимаясь водными видами спорта или  бегом на открытой местности.

 

Фирма Tifosi один из мировых лидеров по производству очков, которые предпочитают при игре в гольф и теннис. Линзы Tifosi Optics™ GT™ обеспечивают «освещенность объекта», что повышает вашу способность попасть по мячу благодаря световому балансу цели и фона. Во что бы вы ни играли, в гольф или в теннис, цвета линз коллекции GT созданы специально для того, чтобы помочь вам сфокусировать взгляд на мяче. Они присутствуют как среди моделей со сменными линзами, так и среди моделей с линзами Fototec.

 

  Купить спортивные очки Tifosi можно также в велосипедном интернет - магазине  Velosiped.com.

 

 Больше информации можно получить на форуме  или на нашем сайте


 

Схожі статті

Спортивные и велосипедные очки
Спортивные велосипедные очки R2
Солнцезащитные очки Kellys

Прокоментувати статтю