Сложно себе представить лето без яркого солнца. Езда на машине, прогулка на велосипеде или пробежка в парке принесет много дискомфорта, если в солнечную погоду глаза не будут защищены от агрессивных солнечных лучей.
Продукция Kellys последнее время, улучшает не только качество своей  продукции, но  и заметно преобразила свой  дизайн. И очки от солнца Kellys  не исключение.
Оправы очков нас радуют не только красивым дизайном, но и широким разнообразием цветов.
Очки Kellys Projectile.  Оправа очков закрытого типа, линзы не сменные. Очки представлены в трех цветах:

Очки Kellys Wraith оправа открытого типа, в комплекте одна дополнительная пара сменных линз и запасной комплект заушников.

 

Купить солнцезащитные очки Kellys  можно в  велосипедном магазине Новая  Земля или в интернет магазине http://velosiped.com/
Оправы разработаны дизайнерами так, что они очень универсальны, а это значит что очки очень хорошо «сидят» на разных типах лиц.  Они изготовлены из долговечного полимерного материала  Grilamid TR 90 характеризующейся  легкостью,  прочностью, термостойкостью, и долгим сроком службы.
Носоупоры  и заушники сделаны из высококачественной резины  и  долго не разрушаются под воздействием пота или ультрафиолета. А так же позволяют не соскальзывать очкам с лица во время езды на велосипеде или бега.
Все линзы очков Kellys изготовлены из поликарбоната, а это означает, что они высокопрочны.  Защищают не только от вредного ультрафиолетового излучения, но и от таких неприятных вещей как грязь и мошки.
Все очки укомплектованы  удобным твердым чехлом и  универсальным чехлом- протиркой.

  Солнцезащитные очки Kellys  – это сочетание качества, красивого дизайна, широкого выбора и доступной цены.

Схожі статті

Спортивные и велосипедные очки
В магазине "Новая Земля" пополнение: Велосипеды Kellys 2014 в ассортименте!
Полная распродажа рам Kellys 2013 года!

Прокоментувати статтю