На презентационной выставке Trek World Europe была представлена, помимо всего прочего и коллекция велосипедов от Gary Fisher.

И эксцентричному прародителю майнтинбайка снова удалось удивить нас – были представлены новые сверхлегкие карбоновые рамы найнеров Superfly SL 29er – рама хардтейла, которая весит всего 896 грамм, а так же рама 29er двухподвеса весом всего 1850 грамм - Superfly 100 SL!!!!



Если верить данным из сети, то на этих рамах будут выпускаться по две модели: хардтейлы Superfly Pro SL весом всего 8.5 кг и ценой 6999 евро на Sram XX и Superfly Elite SL с ценой 4999 евро.

А так же двухподвесы Superfly 100 Pro SL с ценой в 7499 евро и Superfly Elite SL за 4999 евро.

Об изменениях в этих рамах мы пока можем судить лишь по фотографиям, но видно, что у двухподвесов линк амортизатора сдвинут назад в угол между вершней и подседельной трубой, по сравнению с моделями 2012 года, где этот линк находится на десяток сантиметров впереди.

Из изменений в геометрии хардтейла пока видно только то, что следуя тренду последнего времени, крепление заднего тормоза было упрятано в задний треугольник рамы, соответственно он стандарта PostMount.


Так же появились фотографии новых подвесов Rumblefish с ходами 120мм, так же в двух модификациях:
Pro

И Elite, у которого бросается в глаза вилка FOX необычного для этой компании зеленого цвета.

Так же на выставке были представлены недорогие модели Wahoo

Marlin

И Mamba

которые уже приехали в Украину, и некоторые экземпляры уже проданы и катают по дорогам нашей страны и радуют своих владельцев. Задать вопросы и обсудить велосипеды Trek новой коллекции можно на форуме. Купить эти велосипеды можно в магазине «Новая земля» или интернет-магазине Velosiped.com

Схожі статті

Вести Eurobike 2010. Новинки от Trek, Gary Fisher и Bontrager
Скидки на велосипеды Trek и аксессуары Bontrager!
Армстронг представил форму команды RadioShack

Прокоментувати статтю