Tifosi optics представила две новых модели велосипедных очков, которые примечательны тем, что состоят из линзы без оправы – Podium и Podium-S.
Очки Tifosi Podium с уникальным дизайном присоединения дужек к линзе, абсолютно без оправы а так же каких-либо стержней или винтовых соединений.
Они будут доступны в комплекте из 3 сменных линз, или из одной фотохроматической линзы Fototec. Как и у всех моделей очков Tifosi, у этих моделей имеются носоупоры и покрытие дужек из гидрофильной резины, чтобы препятсвовать скольжению очков на голове, и конечно же имеют широкие возможности по подгонке очков под вашу голову. Модель Podium(слева) более крупная и имеет широкие 135мм линзы и будет доступна по цене от 69,99 до 79,99 $




Велосипедные очки Tifosi Podium-S имеют меньшие(132 мм) линзы со скругленными краями, а так же вариант глянцевых дужек розового цвета. Правда в очках Tifosi Podium-S не будет варианта с фотохроматической линзой Fototec.

Для того, чтобы снять дужки с линзы нужно взяться за ее верхний угол и потянуть дужку вверх и наружу – все очень просто.
На американском рынке эти очки ожидаются с 1 июня, и, надеемся, вскоре дойдут и доших краёв.
Список магазинов, где продаются очки Tifosi optics можно глянуть по этому адресу или же заказать в интернет-магазине velosiped.com.
Получить информацию о Tifosi можно на сайте 4eyes.com.ua или же у нас на форуме, в теме посвященной Tifosi.

Схожі статті

Нова колекція сонцезахисних окулярів Tifosi
Преміум-окуляри Tifosi нарешті в продажу!
Надходження окулярів Tifosi

Прокоментувати статтю