У мужчин лидер нашей команды Сергей Рысенко финишировал на 63-м месте из 104-х участников. Из представителей стран СНГ это наилучший результат. Россияне Евгений Печенин был 74-м, а Алексей Медведев – 95-й. Значится в протоколе и знакомый нам по прошлогоднему SC ISD CUP японец Кохей Ямамото, завершивший заезд 86-м. Победителем этапа стал швейцарец Нино Шуртер, опередивший двух титулованных спортсменов – француза Жульена Абсалона и чеха Ярослава Кульхавы.

1-й этап Кубка мира. Мужчины.
 1  Nino SCHURTER SUI 25 1:34:50 250 250
 2  Julien ABSALON FRA 31 1:35:06 200 200
 3  Jaroslav KULHAVY CZE 26 1:35:57 160 160
 …
65  Sergji RYSENKO UKR 31 1:47:12 3 3

В заезде среди андеров ISD Cycling Team представляли бразилец Энрике Аванчини (на фото) и украинец Дмитрий Титаренко. Выше оказался Аванчини – 19-я позиция, Титаренко финишировал 38-м.

38 Dmytro TITARENKO UKR 21 1:32:22 5 5

Среди женщин Украину представляла велогонщица ISD Cycling Team Наталья Кромпец, занявшая 49-е место. В тройке финишировала россиянка Ирина Калентьева.