Велосипедные фары BLC, в отличии от "габаритных" светодиодных фар, позволяют уверенно передвигаться в ночное время на велосипеде по неизвестной местности. В фарах для велотуризма и просто покатушек в тёмное время суток используются дорогие качественные светодиоды Cree Q5, R5, T6. Интеллектуальные настраиваемые драйвера светодиодов с КПД от 87 до 93% были разработаны с нуля специально для данного проекта. Во всех фарах есть как минимум 3 режима яркости и 2 режима мигания.
Доступно 4 модели велоосвещения- от самой простой и тяжелой, с питанием от пальчиковых батареек, до самой сложной и легкой - с датчиком температуры и питанием от литий-ионных аккумуляторов. Фары BLC постоянно совершенствуются, их разработчики стараются реализовывать все пожелания пользователей по улучшению функционала фар. Высокое качество продукции подкрепляется 12-месячной гарантией.

Bikelight Custom - Сделаем Мир Ярче!

Велофары можно приобрести в велосипедном магазине *Новая Земля* , а также интернет-магазине Велосипед.ком

 


 Читать далее >>>>>




Читать далее >>>>>>>

 Купить велосипедную фару можно on-line, с доставкой в города Мукачево, Ужгород. Львов, Енакиево. Северодонецк, Луганск, Тернополь., Донецк, Днепропетровск, Берегово, Хуст, Черновцы и другие города. Доставка товара стоимостью свыше 200 грн в велосипедном интернет - магазине Velosiped.com производится бесплатно ( службами Ваш Час и Новая почта. Бесплатная доставка на распространяется на акционный товар )

 

Схожі статті

В Киеве состоится фестиваль кастом культуры - Kyiv Kustom Kulture
Олимпиада без велоспорта?
TOP-10 найдорожчих велосипедів

Прокоментувати статтю