Все началось с того, что любознательному псу Норману нравилось играть с детскими игрушками. Однажды Нормана, ради развлечения, усадили на самокат и он отказался слезать. С тех пор пес постоянно требовал чтобы его катали, и хозяева, уставшие от таких просьб, решили научить ее кататься самостоятельно.

Через две недели упорных тренировок Норман рассекал на самокате по двору, а потом заинтересовался скейтбордом и велосипедом. Осилить катание на велосипеде овчарке удалось также быстро, как и на самокате.

Вскоре умного пса заметили телевизионщики и пригласили на шоу. Сегодня Норман - телезвезда популярного американского телешоу Who Let the Dogs Out. В рамках проекта питомцы с хозяевами гастролируют по стране. "В обычной жизни Норман — спокойная собака. Но когда вокруг зрители, он всегда очень взволнован. Он умеет зажечь толпу", - говорит хозайка вело-пса. В свою очередь создатели шоу Who Let the Dogs Out уверены, что пес на велосипеде вдохновляет многих детей поскорее научиться кататься. Ведь это так просто! Интересно, что для участия в проекте Норману пришлось купить новый велосипед.

Схожі статті

950 000 долларов за неумение сына кататься на велосипеде заплатят родители
Что полезнее - велосипед или бег?
Женщины Саудовской Аравии получат велосипеды

Прокоментувати статтю