Шлем поступил в продажу в веломагазин в белом цвете.
Изображение

Доступные размеры S/M и L XL. Современный дизайн, съёмный козырёк, удобная система регулировки и подгонки. Велосипедный шлем MAXVENT соответствует всем нормам безопасности.

Изображение

Необходимость шлема на голове велосипедиста уже давно понятна всем, кто активно катается. Будь это длительный велосипедный поход или просто маршрут выходного дня - шлем необходим всегда, поскольку невозможно предсказать в какой момент он может быть востребован. Серьёзные велосипедисты называют дилетантов, катающихся без шлема *дикими*. В комплекте с велокаской Longus вы можете приобрести акционные белые спортивные очки VK.

  Изображение

 Хочется подчеркнуть, что основным достоинством данной модели является акционная цена. Тем, кто желает приобрести велосипедный шлем более высокого качества мы можем предложить широкий выбор от фирмы Kellys

 

Велосипедные шлемы разделяются на несколько категорий : детские. шоссейные, горные, экстремальные  . Шлем – обязательный элемент экипировки при  езде на велосипеде. Он принимает на себя удар во время падения. Все шлемы, вне зависимости от цены, имеют приблизительно одинаковый уровень защиты, сертифицированы и отвечают международным стандартам безопасности. Чем дороже шлем, тем  изящнее его дизайн, меньше вес, большее количество  отверстий для вентиляции. Шлемы для горных велосипедов отличаются от шоссейных наличием съемного козырька и. Шоссейные велосипедные шлемы более эргономичные и обтекаемые. Шлемы для индивидуальных гонок на время имеют каплевидную форму и предназначены для того, чтоб максимально снизить сопротивление воздуху и турбулентные завихрения за головой гонщика

 Детские велосипедные шлемы отличаются ярким, радостным дизайном и маленькими размерами. Количество отверстий для вентиляции у них минимально.

 Экстремальные шлемы бывают двух видов. Так называемые *котелки*, которые используют в основном владельцы велосипедов БМХ и Фулл-Фейсы. Последние защищают целиком всю голову и даже шею и больше напоминают штем мотоциклиста или космонавта.

 Многие фирмы выпускают специальные велошлемы для женщин.

 К выбору шлема и подбору нужного размера надо подходить очень тщательно.  В велосипедном магазине *Новая Земля* наши продавцы - консультанты окажут вам квалифицированную помощь при выборе велосипедного шлема.

 Стоимость качественного велосипедного шлема на сегодня составляет порядка 250 – 350 грн.  Если же вы хотите шлем с минимальным весом и максимальным комфортом, то вам надо рассчитывать на 600 – 1200 грн. При этом шлем с минимальной ценой в этой категории может быть не хуже самого дорого, но просто произведен не самым известным производителем и поэтому стоимость более реальна для нашей страны. Велосипедные шлемы Kellys , Longus, 661, Catlike, Bontrager, Trek вы можете также купить  через наш интернет – магазин Velosiped.com  Службами доставки *Ваш Час* или *Новая Почта* мы можем отправить шлем практически в любую точку нашей страны : Мукачево, Изюм, Харьков, Первомайск, Сумы, Полтава, Симферополь, Южноукраинск, Северодонецк, Могилёв-Подольский, Хмельницкий, Измаил, Каменец-Подольский, Новоград – Волынский, Бровары, Одесса, Умань, Кировоград, Знаменка, Смела и др.

 Велосипедный шлем – не роскошь, а жизненно важная необходимость !



 

Схожі статті

Купить велосипедный шлем или подождать ?
Велосипедный шлем со встроенными очками
В Германии состоялся Национальный велосипедный конгресс

Прокоментувати статтю