Каждый год словацкий производитель велосипедов и аксессуаров Kellys  приятно нас удивляет новинками. Сегодня хочется рассказать о новинках,  среди таких важных аксессуаров, даже скажу больше,  жизненно необходимых для каждого велосипедиста девайсов -  это велосипедный шлем.

Важность велосипедного шлема неоспорима.  А те, у кого появляются сомнения о необходимости данного аксессуара, могут пообщаться с более опытными велосипедистами.  Они, в свою очередь, могут рассказать много историй о жизненной необходимости велосипедного шлема.

Велосипедные шлемы Kellys сделаны только из высококачественных материалов. Основные составные части велосипедного шлема - это элементы позволяющие фиксировать шлем на голове, корпус, который изготовлен из пенополистерола, и  внешнего слоя - пластика, который определяет внешний вид шлема.

У велосипедных шлемов Kellys внешняя пластиковая оболочка впрессована в корпус шлема, а не приклеена, что обеспечит долговечность и сохранит надолго внешний вид шлема.  Все крепления изготовлены из высококачественных материалов, которые удобно фиксируют шлем на голове. А антибактериальные подкладки, вентилируемые отверстия и козырек, обеспечат высокий уровень комфорта во время езды на велосипеде.

В модельном ряде шлемов Kellys пополнение, появились две новые модели - это шлем Dynamic, и детский шлем Smarty.

Шлем Dynamic
Обладает технологией In Mold, которая  обеспечивает надежную прочность шлема, сохраняя при этом низкий вес. 20 вентилируемых отверстий и козырек обеспечат комфортные ощущения во время езды на велосипеде. А тек же удобная регулировка шлема и сетка на передних отверстиях.
Размеры  S/M (56-59см), L/XL (58-62см)
Вес: 232 - 260 гр.

Детский шлем Smarty
Обладает технологией In Mold, которая  обеспечивает надежную прочность шлема, сохраняя при этом низкий вес. 14 вентилируемых отверстий.  Красивый дизайн и яркая расцветка всегда порадуют детей.
Размеры  S(48-52см), M (54-58 см)

А так же не новинка, но очень  популярная модель, которую  уже давно полюбили велосипедисты, за высокое качество, надежность и умеренную стоимость.

Шлем Rocket
Обладает технологией In Mold, которая  обеспечивает надежную прочность шлема, сохраняя при этом низкий вес.  Так же шлем обладает укрепленным внутренним каркасом. 22 вентилируемых отверстий (15 спереди и 7 сзади) обеспечат комфортные ощущения во время езды на велосипеде. А тек же удобная регулировка шлема и сетка на передних отверстиях.
Размеры S/M (56-58см), L/XL (59-63см)
Вес: 247 - 277 гр.

Посмотреть, померять, пощупать и купить данные и другие модели велосипедных шлемов Kellys можно в  велосипедном магазине Новая  Земля или в интернет магазине http://velosiped.com/


 

Схожі статті

Велокомпьютеры Kellys в магазинах
Велосипедные шлемы Lazer: Падайте красиво!
Купить велосипедный шлем или подождать ?

Прокоментувати статтю