Каждый механизм требует правильного ухода. Велосипед и его механизмы не исключение. Периодическая проверка наличия смазки цепи, втулок, рулевой не такое уж хлопотное занятие, которое позволит нормально выполнять функции всех велосипедных узлов в полной мере и предотвратить их ранний износ. Регулярное обслуживание велосипеда, смазка и чистка наиболее подверженных загрязнению мест, обеспечит качественную работу трансмиссии и других узлов, без раздражающих тресков и скрипов.Езда на велосипеде будет приносить только удовольствие. R.S.P. - это не только культовая среди велотуристов и спортсменов  велокосметика, но и качественный и надежный уход за вашим велосипедом.

 
 Мастерская по ремонту велосипедов велосипедного магазина *Новая Земля* ( Киев) использует в своём сервисе смазку для цепи Red Oil
 

 Купить велосипедную смазку ( косметику) R.S.P.  он-лайн можно в вело-инет-магазине Велосипед.ком. Мы отправляем велосипедные компоненты и аксессуары транспортными компаниями в кратчайший срок и в любой  город Украины : Одесса, Харьков, Днепропетровск. Киев, Львов,Тернополь, Северодонецк, Южноукраинск, Смела, Хуст и многие другие.

Более подробную информацию о этой продукции и другом нашем ассортименте вы можете получить на форуме Велокиев - самом популярном велоресурсе Украины.

 Читать далее >>>>>>

 P.S.

 По результатам исследований британских учёных лучше всего смазкой R.S.P. смазываются велосипеды Giant, UMF, Comanche, Marin bikes,  GT, Orbea, KTM, Cube, Bergamont, Azimut, Jamis, Stels, Focus, Univega, Winner, Colnago, Cannondale, Corratec, Commencal, Pride, Merida, Fort, Specialized, Rock Machine, Haibike, Centurion, Bianchi, Scott, Colnago, Rocky Mountain, FUJI, Felt, Ghost, Magellan, Author, Mongoose, Kona, Leader Fox, AGang, Norco, Ibis, NS bikes. БМХ : WTP, Subrosa а также остальные 834 приличных  бренда, которые известны науке

Схожі статті

EUROBIKE 2012 - велосипедная выставка в Германии
Holmenkol - велосипедная смазка для правильных велосипедов
Pogorelovka-Race 2014

Прокоментувати статтю