Начиная с 2010 года, производители велосипедов Kellys радуют веломанов не только усовершенствованными моделями велосипедов и комплектующими, но и календарями с горячими девушками, которые 12 месяцев в году готовы напоминать о том, как важно быть в отличной физической форме, много кататься и думать о хорошем.

Доказано практикой, что размещение календаря Kellys Hot Girls на рабочем месте подымает производительность труда в несколько раз. А это значит, что самое время сделать подарок боссу, увеличив тем самым продуктивность его труда, а также продолжительность его нахождения в пределах собственного кабинета.

Не хотите дарить боссу? И правильно. Подарите другу, да и о себе любимом не забудьте. А иначе, кто ж вас будет вдохновлять на подвиги в новом велосезоне? И самое главное, помните о том, что прекрасные девушки – это изящное напоминание о себе от популярного велосипедного бренда Kellys, приобрести продукцию которого, вместе с календарем или отдельно можно в магазине "Новая Земля" (ул. Комбайнеров, 3А) или в интернет-магазине

Схожі статті

Велосипеды Trek 2014 приехали в Украину!
С 2009 года Россия вдвое поднимает цену на газ для Украины
Очередное расширение ассортимента 2012 года

Прокоментувати статтю