Коллектив  вело магазина *Новая Земля* и интернет-магазина Велосипед.ком, а также интернет-портала *Велокиев* поздравляет всех велолюбителей, велотуристов, гонщиков и потенциальных клиентов с новым этапом жизненного пути!

 Пусть этот год станет для всех нас чем-то особенным и запоминающимся !  Для настоящих велолюбителей не имеет значения какой у кого велосипед : Giant, Spesialized, Trek, Bergamont, Scott, Ibis или Kellys. Мы все - часть одного большого целого!

 Ведь можно назвать по разному : Веломир, Велопланета, Велогалактика, Velosvit, Velostreet - суть от этого не изменится.  Нас пока мало. Но Velokiev прилагает максимум усилий, чтоб исправить ситуацию к лучшему.

 Оставайтесь с нами! Приводите к нам своих друзей! Рекомендуйте нас случайным знакомым и любознательным!  Наши клиенты все особенные! Они пришли к нам после тщательного отбора и анализа рынка, не взирая на то, что мы находимся в невероятной глуши.

Мы гордимся своими клиентами!

Мы гордимся проделанной работой!

Мы этот год прожили не зря!!!

Мы входим в новый год с новыми планами и с новой командой.

Бизнес - планы и доходы важны, но не они стимулируют нас на подвиги...

. Энтузиазм, увлечение собственным делом и вера в то, что мы способны изменить мир к лучшему, являются движущей силой...

С Новым Годом!

С Новым Велосезоном !

С Новыми Открытиями !

С Новыми Встречами !

Поздравляем от всей души всех - всех всех !

Команда *Велокиев*

Faxegio (c)

 тема для ответных пожеланий

Схожі статті

С Новым Годом!
Кэйдл Эванс: «Некоторые горные этапы «Тур де Франс» выглядят не такими сложными по сравнению с прошлым годом»
Eurobike 2011 - вести с фронта!

Прокоментувати статтю