Летние головные уборы BUFF® изготовлены из материала Coolmax®Extreme 
Специальная четырехканальная структура этого материала формирует систему, которая выводит влагу наружу от тела на внешний слой ткани, где испаряется и высыхает быстрее, нежели на любом другом материале.

 
 
 
Традиционно обновится коллекция для взрослых Hihg UV Protection BUFF® - вашему вниманию 32 дизайна, из которых 21 - новый

 
Двусторонняя модель Сap BUFF® обрела новую форму и новое название ( в прошлом это был Visor evo_2)

 

 

 
Модель VISOR BUFF® также обрела новую анатомическую форму с боковым швом, и теперь эта модель также аккуратно прилегает к голове без излишних заломов и складок.

 
Абсолютная мега-новинка - INFINITY LYOCELL BUFF® изготовлена из волокон эвкалиптового дерева, 100% ECO-Friendly

 

 Читать далее >>>>>

 

 Купить мультифункциональный головной убор Buff  можно в велосипедном магазине *Новая Земля* или заказать с доставкой в вело - интернет - магазине Велосипед.ком с доставкой в города : Мукачево,  Харьков. Днепропетровск. Тернополь, Одесса, Ужгород, Сумы, Полтава и другие. 

 В нашем магазине вы можете не только купить качественный горный или детский велосипед по хорошей цене. У нас огромный выбор велосипедных компонентов и аксессуаров. Спортивные очки известных фирм - R2, Tifosi, Goggle, Shimano, BBB. Рюкзаки Deuter, Kellys, Terra Incognita, Camelback, Osprey, Milo. Велосипедные шлемы Kellys, Longus, Bontrager, Catlike. Велотуфли Shimano, Bontrager  и велопедали Shimano , Квалифицированные специалисты нашего велосипедного магазина окажут квалифицированную консультацию как при выборе велосипеда, так и при подборе необходимых для комфортного катания аксессуаров : велоперчаток, велошорт, веломаек и велосипедных очков. Удачных покупок. 
 Езда на горном велосипеде очень хорошо влияет на вашу физическую форму. И снижает риск заболеваний. вызванных малоподвижным образом жизни.

 

Схожі статті

Распродажа всего ассортимента BUFF!
Buff ® Winter 2013 - 2014. Новая коллекция уже в продаже
Небачені ціни на головні убори Buff!

Прокоментувати статтю