На выставке Eurobike 2012 Kellys представили свой сильно обновленный модельный ряд велосипедов, но ведь для комфортного катания нужен не только велосипед, а и много другого, и Kellys представили много новинок компонентов и аксессуаров KLS.
Сразу скажу, что часть фотографий сделаны по-шпионски, чтобы порадовать вас новинками раньше всех. поэтому качество части фотографий оставляет желать лучшего.

Начнем пожалуй с одежды – уже много лет у келлиса в этом направлении ничего не менялось, а в этом году появилась еще одна модель велотрусов гоночной серии Kellys RacePro



И много веломаек для повседневного катания.



Веломайки обладают модным сейчас винтажным дизайном и выполнены в сдержанных тонах, и являются полной противоположностью гоночным веломайкам RacePro с ярким и броским дизайном. Теперь у Келлис есть одежда и для гонщиков и, и для тех, кто хочет выглядеть более консервативно.



Не меньше удивила полностью обновленная коллекция велосипедных перчаток с ярким и броским дизайном.



Новая модель Instinct в трех цветах



И версия фуллфингер



Очень красивые перчатки Impuls так же имеют 3 цветовых решения



И очень запоминающийся внешний вид в версии fullfinger



Помимо одежды были представлены несколько новых моделей подседельных сумок



Так же расширился диапазон предлагаемых цветовых решений сумок, так что теперь не будет проблемой подобрать сумочку под цвет рамы вашего велосипеда



Если уж мы заговорили о цветах, то популярные флягодержатели KLS Cure теперь есть в варианте с цветом Lime.



так же появились новые фляги KLS Patriot в 5 цветовых решениях



Очень порадовали и фляги – 5 новых моделей, и каждая в нескольких цветовых вариантах



Очень мотивируют вот такие надписи на фляжках :)



Велофляги с красноречивым названием Тундра будут хранить температуру воды в любой климатической зоне, так как являются термофлягами.



Небольшие косметические изменения произошли и в рулях-выносах-подседельнках: в KLS Master убрали вариант с глянцевым графитовым цветом – несмотря на то, что эти компоненты были очень красивыми, было много жалоб на случаи скола глянцевого лака.



А из расцветки компонентов KLS Race убрали красный цвет, и теперь эти компоненты смотрятся эстетично на рамах любого цвета.



Напомню, что для велосипедов Kellys выпускаются версии компонентов KLS с элементами под цвет рамы, но отдельно компоненты будут доступны только в черном и белом цвете.



Вернемся к цветовому разнообразию – в следующем году у KLS будут очень симпатичные стильные велозамки ярких цветов, так что и замок можно будет подобрать под цвет своего велика.



Немного расширилась и линейка велоэлектроники KLS - у стильной веломигалки Crooker теперь появилась версия и с красным цветом свечения, как всегда она выполнена в 4 вариантах расцветки.



Так же были усовершенствованы крепления некоторых уже существующих моделей велосипедных компьютеров, мигалок и велофар.

А сейчас одно из самых интересных новшеств у KLS - новые велосипедные насосы.
Во первых появился маленький и легкий, но при этом очень удобный велонасос со шлангом - KLS Gust



А так же у келлиса теперь есть двунаправленный насос, с двойной эффективностью KLS Doubly ECO!



Для тех, кто не знает, что это такое объясню - этот насос качает колесо вашего велосипеда и когда вы тяните ручку на себя, и когда вы жмете на нее, то есть это насос с удвоенной эффективностью!

Как мы уже писали, у Kellys теперь появилась линейка дертовых велосипедов, и вместе с ними появились и педали для дерта в 3 цветовых решениях



В следующем году будет возможность купить некоторые модели грипсов, которые ранее были доступны только в комплекте с велосипедом.
Ну и под конец самое главное – теперь среди компонентов KLS есть и такой необходимый аксессуар как подножка! :)



Больше фотографий можно посмотреть в нашей фотогалерее.

Обсудить новинки Kellys, а так же другие новости с велосипедной выставки Eurobike 2012 можно у нас на форуме.

В скором времени, все велосипеды и появившиеся новинки, будут завезены на Украину и, конечно же, будут представлены в веломагазинах городов: Алушта, Алупка, Бахчисарай, Белогорск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Коктебель, Саки, Симферополь, Севастополь, Судак, Ялта, Феодосия, Черномоское, Симферополь, Евпатория, Партенит, Киев, Винница, Балановка, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Булаховка, Днепродзержинск, Жёлтые Воды, Зеленодольск, Кривой Рог, Кринички, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Донецк, Андреевка, Артёмовск, Горловка, Енакиево, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Житомир, Андреевка, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Ужгород, Мукачево,  Рахов,  Свалява, Тячев, Хуст, Запорожье, Бердянск, Мелитополь, Энергодар, Ивано-Франковск, Бурштын, Калуш, Коломыя, Киевская область, Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Припять, Кировоград, Александрия, Луганск, Алчевск, Антрацит, Белолуцк , Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Старобельск, Стаханов, Счастье,  Чернухино, Львов, Дрогобыч, Красное, Стрый, Червоноград, Николаев, Вознесенск, Луч, Первомайск, Южноукраинск, Одесса, Белгород-Днестровский, Жовтень, Измаил, Ильичевск, Орловка, Полтава, Красногоровка, Кременчуг, Лубны, Ровно, Кузнецовск, Сумы, Ахтырка, Белополье, Конотоп, Ромны, Шостка, Тернополь, Лозовая, Харьков, Змиёв, Изюм, Кегичёвка, Комсомольское, Херсонская область, Херсон, Васильевка, Геническ, Большая, Александровка, Новая Каховка,Новотроицкое, Хмельницкий, Волочиск, Каменец-Подольский, Нетешин ,Черкассы, Буки, Смела, Умань, Черниговская область, Чернигов, Нежин, Новгород-Северский, Прилуки, Черновцы.

Схожі статті

Eurobike 2011 - вести с фронта!
Eurobike 2012. Cane Creek, Wellgo, Alligator, Spinner, FOX Racing Shox и многое другое
Lizard Skins на Tour de France 2012

Прокоментувати статтю