VELOфирма Derby Cycle много лет является бесспорным  лидером по продаже велосипедов и велоаксессуаров в некоторых, далёких от нас, странах. В каолицию этой компании входят такие известные мировые велобренды как  Univega и Diamondback. Последний является самым продвинутым и востребованным у покупателей  США и Канады за счет простоты и функциональности своих изделий. Где то с середины 1990-х годов именно велосипеды  Diamondback покупаются чаще всего, если клиентам каким-то чудом удастся их найти. Благодаря оптимальному сочетанию качества и доступной цены эти велосипеды стали пользоваться настолько большим спросом, что производство не всегда успевает удовлетворить его и поэтому первые велосипеды появляются в нашей стране лишь в середине июля. На сегодняшний день модели Response Sport популярны не только в Украине , но и во всех остальных мирах. Не просто велопланета, а целая велогалактика с радостью бы катала на велосипедах Diamondback, если бы наш Velostreet мог их туда поставлять.


 Самой заметной и отличительной особенностью изделий Diamondback Response являются тяжёлые  алюминиевые рамы, которые очень сложно сломать. ;)


 Велосипеды Diamondback в Киеве это  качественный товар. Материалы, из которых изготавливают велосипеды на сегодняшний день, проходят детальный контроль и рассчитаны на эксплуатацию в любых ситуациях и погодных условиях. Все товары сертифицированы и имеют красивые дипломы от независимых экспертов. Прочитав многочисленные отзывы в интернете, можно с уверенностью сказать (если окончательно не запутаетесь), что изделия торговой марки Diamondback – это то, что Вам нужно, если вы не ищете лёгкий и накатистый по асфальту велосипед.

 Купить  велосипеды Diamondback Response Sport можно в нашем интернет магазине www.velosiped.com с бесплатной  доставкой на дом по Киеву и Украине. Каждый покупатель для нас очень важен и поэтому в нашем магазине вы встретите самый чуткий подход и квалифицированные консультации по правильному подбору рамы и необходимо - полезных девайсов


 Если вы желаете купить недорого велосипеды 2012 года  – звоните по телефону 044 227 33 55  . Всегда будем рады проконсультировать вас по выбору любого велосипеда. Купить велосипеды 2012 года можно с доставкой в любой город Украины: Мукачево, Харьков, Донецк, Измаил, Одесса, Днепропетровск, Северодонецк, Запорожье, Луганск, Севастополь, Судак, Кривой Рог, Николаев, Южноукраинск, Херсон, Полтава, Мариуполь, Хмельницкий, Винница, Чернигов, Житомир, Черкассы, Кременчуг, Кировоград, Тернополь, Львов, Евпатория, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Симферополь и многие  другие городах Украины. Доставка осуществляется за наш счёт транспортными компаниями *Ваш Час* и *Новая Почта*


 p.s. улыбайтесь !
 этот мир могут спасти только чувство юмора и велосипеды
 которые лучше всего покупать в веломагазе *НЗ* и в других специализированных магазинах : www.veloportaл.com.ua

 

 

 

 

Схожі статті

12 цветов велосипеда Viper
Очередное расширение ассортимента 2012 года
Велосипеды Kellys - распродажа некоторых моделей

Прокоментувати статтю