Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Ваше отношение к инициативе

Опитування закінчилось 29.6.09 17:08

Поддерживаю
26
57%
Не поддерживаю
7
15%
Моя хата з краю...
13
28%
 
Всього голосів: 46

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Toni Parker » 5.3.09 14:17

Ох ребятЫ, вы и жжёте)
Единственно что меня интересует помимо поездки в Норвегию, о которой все както забыли, так это состоялась ли Трухановская дуель Finta i Che?)
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
_EVA_
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 28.9.08 17:02
Стать: жін
Звідки: из Рая

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення _EVA_ » 5.3.09 14:23

мою рекламу вiагри :) Один бiс - нiхто навiть не зрозумiв ;)
как мы понимаем Ваше горе.. :p

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення fasser » 5.3.09 14:45

Единственно что меня интересует помимо поездки в Норвегию, о которой все както забыли, так это состоялась ли Трухановская дуель Finta i Che?)
Хм, а ведь это может стать самой зрелищной весенней КК гонкой(“Дубки” отдыхают по количеству зрителей, спонсоров) когда два мужика захавают виагры и будут мчаться по Трухановому на велосипеде в одних велотрусах...

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Toni Parker » 5.3.09 15:42

Единственно что меня интересует помимо поездки в Норвегию, о которой все както забыли, так это состоялась ли Трухановская дуель Finta i Che?)
Хм, а ведь это может стать самой зрелищной весенней КК гонкой(“Дубки” отдыхают по количеству зрителей, спонсоров) когда два мужика захавают виагры и будут мчаться по Трухановому на велосипеде в одних велотрусах...
:angel: даёш зрелище :angel:
на самом деле могли бы и прокатится вместе) так скажем себя показать и на других посмотреть))
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Ann
steel is real
Повідомлень: 876
З нами з: 1.8.03 11:33
Стать: жін

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Ann » 5.3.09 15:51

Да, и вот я, например, не поняла: виагра будет влиять только на спортивный результат, или на то, на что она должна влиять по предписанию, также?

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Тоня » 5.3.09 15:55

Так вот в этом же и вся интрига :anti:
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
Lemon
* * * *
Повідомлень: 915
З нами з: 14.8.05 09:36
Skype: ms.elena.novikova
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Lemon » 5.3.09 15:55

:angel: даёш зрелище :angel:
на самом деле могли бы и прокатится вместе) так скажем себя показать и на других посмотреть))
Паркер! Рано тебе еще! До пенсии доживешь, тогда.
И зимой голышом гоняться, а на виагре точно не стоит :p
Если поедешь, на велосреду можешь не приезжать. :)
Создавайте с финтом отдельную ветку))) название пидумайте сами)))

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення fasser » 5.3.09 15:56

Да, и вот я, например, не поняла: виагра будет влиять только на спортивный результат, или на то, на что она должна влиять по предписанию, также?
Не важно. Или то или другое. Для Велогонки "Финт vs ктото" главное чтобы в результате через 30 минут быть или раскрасневшимся или мертвим
Востаннє редагувалось 5.3.09 17:49 користувачем fasser, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
VladimirChe
* * *
Повідомлень: 362
З нами з: 22.11.08 01:38
Skype: Volodymyr Chornohal
Стать: чол
Звідки: Лесной

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення VladimirChe » 5.3.09 16:02

Закончатся идеи относительно виагры, позовете - я вам еще спама подброшу ;)
у меня много, на 10 тем хватит
Кастомизатор моей вилки - Accident (C). По вопросам оптовых поставок вилок обращайтесь к нему в личку.

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення fasser » 5.3.09 16:06

Идей много, например мне интересно, что будет, если на этой виагро-гонке кто то "сложится на +80кмч и будет оттормаживаться на спине 40 метров" И если не на спине тоже

Спасибо.
Востаннє редагувалось 5.3.09 16:09 користувачем fasser, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення TIGOR » 6.3.09 01:40

Идей много, например мне интересно, что будет, если на этой виагро-гонке кто то "сложится на +80кмч и будет оттормаживаться на спине 40 метров" И если не на спине тоже
Спасибо.
Мальчик, это не смешно...
Ты просто не видел, как гибнут люди на дороге.
А ещё, если это твои знакомые и на твоих глазах, то это больно и страшно...
И потом, от них остаётся только светлая память.
Жаль, что "Шигаль Мастерс" мы проводили только несколько лет подряд (потом, по экономическим причинам пришлось отменить эту гонку). 8)

А це до того, що ця тема стала схожа на спам-бокс. От я i вирiшив перевiрити що модератор видалить першим: цей флуд чи мою рекламу вiагри
Я думаю, что эта тема пока доберётся до своего финиша - побъёт все рекорды по посещаемости 2009 года.
В 2008 году тема Скорика "О белых носках" побила все рекорды, и если бы её не забанили, то её не обогнала бы "Дорога к морю".
Да, и девушки начали проявлять интерес к виагре, пытаясь узнать все возможности её применения.
Но теория без практики мертва!
Интересно, кто первым начнёт бегать в приподнятом состоянии, изыкав более действенные иновационные методы. :D

Мой вам совет, слезте все с этой темы, кто не собирается ехать!!!
Или вам напомнить анекдот: "Почему нельзя трахнуть девушку на площади?...." :gerl:
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення fasser » 6.3.09 10:13

Мальчик, это не смешно...
Ты просто не видел, как гибнут люди на дороге.
А ещё, если это твои знакомые и на твоих глазах, то это больно и страшно...
И потом, от них остаётся только светлая память.
Ну вот, опять тоже самое :) "Ты просто не видел", "Ты просто не складывался"
От шоссейников в кепке понять и не требовалось. По ограниченности мышления принципиальные шоссеры могут состязаться разве что с 15ти летними дёртерами :)
Ну и по теме:
Зачем привозносить значимость своих слов и езде на шоссейном велосипеде при помощи упоминания шахмат и погибших знакомых? Это что, спорт для шахматистов-камикадзе или как?

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення TIGOR » 6.3.09 11:17

От шоссейников в кепке понять и не требовалось. По ограниченности мышления принципиальные шоссеры могут состязаться разве что с 15ти летними дёртерами :)
Это что, спорт для шахматистов-камикадзе или как?
Ты думаешь, если Николас свозил тебя на МБТэшный марафон в ЮАР, расширив твое мировоззрение, и приподняв тебя немного над другими веложителями - ты можешь что-то вякать против шоссейников?
Прокатись хотя бы пару шоссейный туров для любителей.
Для начала - http://www.tour-transalp.de/" onclick="window.open(this.href);return false;
И включи канал «Евроспорт», расширив свое понятие о велоспорте.
Сравни по объёму трансляционное время отдельных видов в велоспорте.

Шоссейный спорт и Трек – это основа.
Все остальные виды – производные. 8)

P.S. По поводу велокепочек (если тебя что-то щимет) , так даже гонки «Про-Тура» профессионалы ездили до 2003 года в велошапочках. А на тренировках, так сам бог велел.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення fasser » 6.3.09 12:22

Ты думаешь, если Николас свозил тебя на МБТэшный марафон в ЮАР, расширив твое мировоззрение, и приподняв тебя немного над другими веложителями - ты можешь что-то вякать против шоссейников?
Прокатись хотя бы пару шоссейный туров для любителей.
Для начала - http://www.tour-transalp.de/" onclick="window.open(this.href);return false;
И включи канал «Евроспорт», расширив свое понятие о велоспорте.
Сравни по объёму трансляционное время отдельных видов в велоспорте.
Шоссейный спорт и Трек – это основа.
Все остальные виды – производные. 8)
:)
Так, токо без истерик про марафоны и приподнятие
Если у вас цель(и основной аргумент) заниматься спортом, который больше всех показывают по телевизору, тогда надо бы одеть кеды, шерстяные треники с пузырями на коленях и пойти играть на поле в футбол. И стремиться не на тур летом а на матчи английской премьер лиги.
Что касается юар – Николас нам дал шанс зарегистрироваться на гонку осенью, и в последствии тонны переписки, организационных моментов, оплата взноса, перелета и мелких расходов была произведена самостоятельно. Кстати, ездили мы 2 раза и организаторы подобных мероприятий заинтересованны в мульти национальной команде - в этом году едут москвичи.
Хотя, надо признать что трасса на 90% не техничная и местами довольно скучная и встретившись в 8м году с Крисом Итафом выяснили, что он также считает ее MTB Road Race...
И ваще, он молодец, что такую идею подал и свозил нас. Это вам не советы какие места подальше от туалета в плацкарте и сбор денег на билеты в адесу.

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Fint » 6.3.09 13:34

Желаю всем успехов в обучении езды в группах и на перевалах а также отсутствия подобных "шахмат" со складываниями в шоссейной кепочке на +80кмч на спуске x(
Жаба крос-кантрійця

Душить жаба крос-кантрійця, (тварюка без клепки),
Лиш про шосера зачує, про шосейну кепку.
Тої ж миті вилізає вона з під шолома,
(бо в голові у кантрійця живе наче вдома).

Вилізає з-під шолома, та жаба-зануда,
І нахабна, і безжальна, і вдатна до флуду.
Починає на весь форум квакати звитяжно,
Мовляв шосери-фуфло, зовсім не відважні.

Тілько ми, усі в грязюці, справжнії герої,
А оті що їздять в кепках - з себе тільки строять.

Як ту жабу вгамувати? Як їй пояснити?
Що всі велосипедисти - Адамові діти.
Що в кожного своя доля, і свій шлях широкий,
Хтось з гори донизу котить, хтось стрибає боком.

І нехай там різні вели, та різні колеса,
Та усі, як доживуть, аж до СоцЗабез-а, :)
Усім пенсію дадуть, Мабуть невелику :)
То ж чи варто висміювать дуже чоловіка.

Що вел в нього не такий, не такі колеса -
Вдушить жаба й не дотягнеш і до СоцЗабеза. :angel:
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення TIGOR » 6.3.09 13:34

Что касается юар – Николас, он молодец, что такую идею подал и свозил нас. Это вам не советы какие места подальше от туалета в плацкарте и сбор денег на билеты в адесу.
Мальчик!
Я 33 года езжу на велосипеде по шоссе, и начинал заниматься велоспортом, когда тебя родители даже не собирались проектировать. В этой жизни я успел увидеть и постичь гораздо больше, чем ты.
Поэтому я прекращаю ненужный спор, пускай тебя рихтует и воспитывает жизнь. Если захочешь мне что-то сказать - пиши в личку, не стоит показывать свой развивающийся интеллект на люди, он ещё сыроват.

Я занимаюсь с "чайниками", для того чтобы привить им азы и культуру велоспорта.
Хотя я могу вполне обходить без этого и гоняться сам, не тратя своё время, потому что я состоявшаяся личность.
И поэтому существуют советы для людей, которые первый раз сели на шоссейник, которые участвуют впервые в соревнованиях, которые первый раз везут велосипед поездом, или летят самолётом. И чтобы не повторяться 50 раз для каждого, сообщаю на форуме. Ты уже перерос эту грань. Молодец! Развивайся дальше. Но если что-то пропустил в своей жизни, то вернись и перечитай... 8)

P.S. Я понимаю твой стёб, но слово Одесса пишется с двумя "с".
По крайней мере - это твоё неуважение к одесситам, и то что они делаю для развития велоспорта.
У них гонок за сезон гараздо больше, чем в Киеве.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Pauld
* * *
Повідомлень: 425
З нами з: 26.5.06 15:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Pauld » 6.3.09 13:52

И если не на спине тоже
Варианта два, либо тормозной путь будет намного меньше. Зависит от прочности "рычага", либо это будет очень болезненная операция по смене пола...

aquarius
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 9.6.03 16:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення aquarius » 6.3.09 14:12

И включи канал «Евроспорт», расширив свое понятие о велоспорте.
Сравни по объёму трансляционное время отдельных видов в велоспорте.
Одним "евроспортом" мировоззрение о велоспорте никак не расширить, скорее наоборот
Я занимаюсь с "чайниками", для того чтобы привить им азы и культуру велоспорта.
А чайникам обязательно осваивать азы "складывания на скорости" и "оттормаживания спиной" на этих "занятиях"? Неужели Бог не делал намеков про шлем там, к примеру, а?

P.S. По поводу велокепочек (если тебя что-то щимет) , так даже гонки «Про-Тура» профессионалы ездили до 2003 года в велошапочках. А на тренировках, так сам бог велел.
Кстати, а в какой форме идут меседжи от Бога? Бывают знамения?

А вообще что-то чем больше постов, тем сильне прослеживается иерархия "Бог/тигор/50 поклонников-альтернативщиков/мальчики и все остальные", причем все кто ниже второй ступени априори должны "не вякать". Лично я вижу некоторую ущербность в таком делении и отношении к людям.
Востаннє редагувалось 6.3.09 15:09 користувачем aquarius, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Тоня » 6.3.09 14:15

Я так понимаю, что обсуждение мероприятия, тренировочный план, план акций их спонсоры и состав участников никого не интересуют. Так это или не так, уже не понять. Что, кстати, автор ожидал увидеть в своем топике?
Логично было бы удалить все сообщения, кроме первого, закрыть тему, чтобы она висела для информации. Тем более, что анонс объемный, и трудно в нем разобраться. А для обсуждения основных его пунктов и по отдельной теме сделать можно.
Кстати, где русский текст про гонку викинг-тур, он исключительно спонсорам предназначен? Я понимаю, что все в стадии подготовки, но хотя бы план выкладывания информации надо делать. Ведь когда нет достаточно информации, появляется основа для пустых разговоров. А если и не предполагалось обсуждать, то тем более сразу надо было просить закрывать тему.
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення fasser » 6.3.09 15:36

Мальчик!
Я 33 года езжу на велосипеде по шоссе, и начинал заниматься велоспортом, когда тебя родители даже не собирались проектировать. В этой жизни я успел увидеть и постичь гораздо больше, чем ты.
Да, против езды с 10 лет по шоссе у меня козырей не осталось :) А если серьзно то съезды на возраст и сколько букв С в слове Одесса говорят об отсутствии аргументов :@
Что касается обучения "чайников", то я так понимаю шоссейная кепка просто в отличие шлема не экранирует связь с Богом?(Кстате, общаясь на вашем же уровне слово Бог принято писать с большой буквы) И с помощью этой связи + евроспорт можно донести всем 50ти альтернативщикам все самое свежее о велоспорте? :p
пс. В личку могу дать пару советов по питанию.

Аватар користувача
Moderator#13
ЦЕРБЕР
ЦЕРБЕР
Повідомлень: 304
З нами з: 5.2.08 16:17

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Moderator#13 » 6.3.09 18:29

Кто тут первый в очереди на бан за флуд?
Зображення

Аватар користувача
VladimirChe
* * *
Повідомлень: 362
З нами з: 22.11.08 01:38
Skype: Volodymyr Chornohal
Стать: чол
Звідки: Лесной

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення VladimirChe » 6.3.09 18:32

Я так понимаю, что обсуждение мероприятия, тренировочный план, план акций их спонсоры и состав участников никого не интересуют. Так это или не так, уже не понять. Что, кстати, автор ожидал увидеть в своем топике?
Логично было бы удалить все сообщения, кроме первого, закрыть тему, чтобы она висела для информации. Тем более, что анонс объемный, и трудно в нем разобраться. А для обсуждения основных его пунктов и по отдельной теме сделать можно.
Кстати, где русский текст про гонку викинг-тур, он исключительно спонсорам предназначен? Я понимаю, что все в стадии подготовки, но хотя бы план выкладывания информации надо делать. Ведь когда нет достаточно информации, появляется основа для пустых разговоров. А если и не предполагалось обсуждать, то тем более сразу надо было просить закрывать тему.
Тоня, эта тема была создана с одной целью - социальный эксперимент.
В результате на трех страницах форума можно увидеть отчетливый портрет велосообщества - обычных граждан нашей страны, то есть портрет общества в котором мы живем.
На лицо все неврозы, предрассудки, комлексы и неприятие точки зрения другого - нежелание думать и понимать, задавать вопросы и слушать.
На форуме нет спортсменов и быть не может (они не говорят а работают в своей сфере), но большинство из "неравнодушных" форумчан в силу определенных жизненных и психологических факторов убеждены, что они могут называть себя спортсменами.
Спортсмен работает над собой 24/7 чтобы достичь определенного результата, что обычно и есть источником его доходов.
Кого действительно интересует идея (я со спортсменами не имею ничего общего), тот пишет и спрашивает вне форума.
Меня, как и организаторов гонки/тура в Норвегии не интересует физическая подготовка, пол или сексуальная ориентация желающих дышать чистым воздухом как в горах так и у себя в городе.
Оставляю тему на растерзание "спортсменам" :)
ЗЫ: С ТИГОРОМ согласен в одном - культура езды есть и ей надо учиться всем, кто садится на велосипед независимо от целей, которые преследуются. Множество дтп на дорогах Украины происходит по вине велосипедистов - над этим надо тоже работать.
Кастомизатор моей вилки - Accident (C). По вопросам оптовых поставок вилок обращайтесь к нему в личку.

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Vitalka » 11.3.09 16:36

это вот так?
Зображення
... и "кожаные" чулки на руках! 8) .. ах какой гламурЪ... :angel:

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення Тоня » 11.3.09 17:08


Кого действительно интересует идея (я со спортсменами не имею ничего общего), тот пишет и спрашивает вне форума.
Не верю, что самый лучший способ - это выложить провокацию на всеобщее обозрение, а фактическими подробностями делиться отдельно лично с каждым.
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Миссия – «ВелоСРЕДА» в Норвегии

Повідомлення ParadiZe » 11.3.09 17:11

Я бы не стал подменять понятия. Спортсмен и профессионал - разные вещи.
Даже на этом форуме полно людей, которые ведут здоровый образ жизни, и показывают хорошие результаты в соревнованиях. Чем не спортсмены? Хотя большинство отписавшихся здесь не попадает даже в эту неприхотливую категорию, с этим я согласен.
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь


Повернутись до “Архив гонок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей