ПРОДАНЫ! Отличные 26" колёса. Недорого!

Аватар користувача
Research
*
Повідомлень: 11
З нами з: 11.7.10 18:19
Стать: чол
Звідки: Полтава

ПРОДАНЫ! Отличные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення Research » 13.1.12 00:27

ПРОДАЮ Колёса 26" Очень крепкие и хорошо сбалансированные (смотрите на видео как они крутятся!) для агрессивного КК. По очень вкусной цене!
Отдам за 800грн. весь (и только) комплект, включая родные эксцентрики Novatec и флиперы Giant.
Находятся в г.Полтаве. Вышлю куда угодно НовойПочтой. Запакую в лучшем виде. ЗВОНИТЕ: о6з з9з-6о-о5 (с 10оо до 21оо). Отвечу на любые вопросы!

Переднее и заднее идентичны. Только под дисковый тормоз! Полностью чёрные. Втулки Novatec на промах, в заднем 2 собачки. Обода алюминиевые двойные (усиленные) Giant, спицы также от Giant 2мм (практически не магнитится, т.е. не тупо_стальные) длинной 258мм. Точный вес я не знаю, но колёса не тяжёлые!

Прошли ~3000км (ресурс этих втулок от 15 до 25 тысяч км), видели разное (заднее недавно даже теряло 1 спицу), но тем не менее они всё выдержали и их текущее состояние идеальное—восьмёрок, яиц, трещин, вмятин и прочей хвори категорически нет! (в этом можно убедиться по видео, которое я специально снял) в том числе и косметическое (кроме царапин краски на спицах в месте их пересечений в спицовке).

На днях (это 7 января) сделал ТО, в котором они в общем-то не нуждались, так—для совести, перед продажей.
Специально снял видео после ТО. ПЕРЕДНЕЕ и ЗАДНЕЕ
Пусть звуки и скрежет на фоне вас не пугают, колёса бесшумные, это в нашей мастерской кипит работа над веломобилем. Лучше просто отключите звук. ^__^

Меня эти колёса абсолютно всем устраивали, но под общий тотальный апгрейд велосипеда я почти случайно прикупил другие также б\у, но выше классом и ниже весом: обода Mavic 717 (серебянные), втулки Novatec (на промах, но облегчённые), спицы 2-1.8-2мм (не марочные, но также почти не магнитятся).

Одним словом, для тех, кто не гонится за понтами весом, а просто катается ...много и хорошо (например, путешествует или ПВД)... это отличный вариант для апгрейда. Себе же их делал! Но и вас они также не подведут.
Востаннє редагувалось 26.1.12 14:50 користувачем Research, всього редагувалось 1 раз.
http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/0-Velo-stoiki-dlya-vseh-Sdelano-rukami-v-Ukraine
...Так устроена наша душа, точнее мозг в котором она живёт.

mihon777
*
Повідомлень: 20
З нами з: 25.12.11 21:37
Стать: чол

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення mihon777 » 13.1.12 21:34

бронь на колёса

Аватар користувача
Research
*
Повідомлень: 11
З нами з: 11.7.10 18:19
Стать: чол
Звідки: Полтава

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення Research » 14.1.12 19:58

Хорошо, бронь до утра понедельника (это 16 янв).
mihon777, я жду звонка или как связаться-то?..
http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/0-Velo-stoiki-dlya-vseh-Sdelano-rukami-v-Ukraine
...Так устроена наша душа, точнее мозг в котором она живёт.

Аватар користувача
zlobnik
* *
Повідомлень: 95
З нами з: 3.2.11 17:16
Стать: чол
Звідки: Тернопіль

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення zlobnik » 15.1.12 16:21

Яка модель втулок?

Аватар користувача
Research
*
Повідомлень: 11
З нами з: 11.7.10 18:19
Стать: чол
Звідки: Полтава

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення Research » 15.1.12 21:18

Яка модель втулок?
передняя
задняя
Только наклейка новая красная.
Пакупай, нэпожалеиш, дарагой! :friends:
Дажи, хочешь, краску на пэрэплэтэнии нэкатарых спыц дэжурным ацетоно-лакомдлянагтей закрашу? Чёрным-чёрным! За многа лэт нэ раз выручал. Всэго 5рублэй спица, дарагой)))
http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/0-Velo-stoiki-dlya-vseh-Sdelano-rukami-v-Ukraine
...Так устроена наша душа, точнее мозг в котором она живёт.

vvtz
*
Повідомлень: 13
З нами з: 19.5.11 12:06
Стать: чол

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення vvtz » 16.1.12 14:05

Тоже бронирую, если тов. mihon777 не заберёт. Отпишитесь здесь, сели что изменится.

Аватар користувача
Research
*
Повідомлень: 11
З нами з: 11.7.10 18:19
Стать: чол
Звідки: Полтава

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення Research » 16.1.12 15:11

Что вы все сюда пишите, а не звоните или хотя бы в ЛС с контактами???
mihon777, видимо, не забирает, потому что от него ни слуху ни духу... его срок брони сегодня закончился.
vvtz, забираешь? позвони!
http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/0-Velo-stoiki-dlya-vseh-Sdelano-rukami-v-Ukraine
...Так устроена наша душа, точнее мозг в котором она живёт.

vvtz
*
Повідомлень: 13
З нами з: 19.5.11 12:06
Стать: чол

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення vvtz » 16.1.12 20:17

vvtz, забираешь? позвони!
Нет, не забираю, погорячился. Не заметил сходу, что обода - сток с джайнта, у меня такие же. Так что снимаю бронь.

Аватар користувача
Research
*
Повідомлень: 11
З нами з: 11.7.10 18:19
Стать: чол
Звідки: Полтава

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення Research » 16.1.12 22:54

Там, между прочим, хорошие обода, иначе я б их ещё себе давно сменил... но нет смысла, только втулки родные были очень "не очень" ...стали вполне "очень-очень" ^__^
В рознице такой обод стоит под 200грн. штука.
Короче, покупайте колёса по красивой цене, а то мне реально нужно зимнее термобельё, но все сбережения (непредвиденно!) ушли на мои новые колёса ...иначе бы продавал эти весной да подороже! А так, это для меня сейчас очень актуально, поэтому всего 800грн.!
http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/0-Velo-stoiki-dlya-vseh-Sdelano-rukami-v-Ukraine
...Так устроена наша душа, точнее мозг в котором она живёт.

Kyzmich
* *
Повідомлень: 55
З нами з: 14.2.11 12:07
Стать: чол
Звідки: м. Хмельницкий

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення Kyzmich » 17.1.12 12:01

Хех)) , не по темі но якось не можу не сказати :oops:
Просто балансуванням тут не пахне ні чуточки. Обидва колеса як не крути зупиняються наклейкою знизу, а отже там тяжчі, а те що крутяться хорошо просто втулки хороші))
ПС.
Темі ап, автору хороших продаж.

Аватар користувача
Research
*
Повідомлень: 11
З нами з: 11.7.10 18:19
Стать: чол
Звідки: Полтава

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення Research » 17.1.12 13:44

Обидва колеса як не крути зупиняються наклейкою знизу, а отже там тяжчі
Не вводи людей в заблуждение))) Это не наклейка снизу, это дырки под ниппель в ободе и флипере сверху.
Разумеется, что на голом ободе никто не ездит, на него одевают камеру и покрышку, соответственно, сам сосок камеры "скомпенсирует" баланс, а покрышка, так сказать ещё добавит свои "коррективы" (или не добавит, если она хорошая). Плюс, латки на камере: они-то потяжелее бумажной наклейки будут, верно? Так что конкретно тут в теме продаются именно сами колёса как есть и на станке (как подтягивают и балансируют колёса) крутятся они уже лучше некуда ...и безусловно, большая заслуга в этом втулок.
Крепкость я на станке не могу показать, но это хорошие реально крепкие колёса, проверено на себе #crazy_pilot

Только без обид, но вот сколько я встречаю людей, которые привозят/приносят что-то к нам в мастерскую, но как это ремонтировать рассказывают сами (или как минимум насоветуют, и стой же выслушивай/отвечай/общайся). В разгар лета это даже порядком утомляет. Я ни кого не переубеждаю, а "таким" сразу говорю, что можно арендовать на 30-120 минут рабочий уголок и пользоваться абсолютно всем инструментом мастерской... но на моей памяти за все годы ни один "такой" не согласился. :duma:

За АП спасибо.
http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/0-Velo-stoiki-dlya-vseh-Sdelano-rukami-v-Ukraine
...Так устроена наша душа, точнее мозг в котором она живёт.

Аватар користувача
Research
*
Повідомлень: 11
З нами з: 11.7.10 18:19
Стать: чол
Звідки: Полтава

Re: Отличные сбалансированные 26" колёса. Недорого!

Повідомлення Research » 23.1.12 20:09

Всё ещё продаются.
Покупай по вкусной "зимней" цене: пара колёс достанется лишь по стоимости втулок и полной работы по "оспицовке"!
800грн. будет только до весны!
http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/0-Velo-stoiki-dlya-vseh-Sdelano-rukami-v-Ukraine
...Так устроена наша душа, точнее мозг в котором она живёт.


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей