Как убедить человека не брать АРДИС?

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Аватар користувача
Борька_бабник
* * *
Повідомлень: 310
З нами з: 6.1.03 07:12
Skype: borka-babnik
Стать: чол
Звідки: Печерск-Нивки (Мариинский, Труханов, Министерка, Пуща, Дубки)

Повідомлення Борька_бабник » 20.2.03 03:42

[quote="Борька_бабникКстати, ты говоришь, что на Землячки цепь заклепал, а чего ж у тебя город Таллин в инфе стоит? ;)

... да так ... закатился ;) ты же видишь как быстро я на сообщения реагирую :p

Аватар користувача
Борька_бабник
* * *
Повідомлень: 310
З нами з: 6.1.03 07:12
Skype: borka-babnik
Стать: чол
Звідки: Печерск-Нивки (Мариинский, Труханов, Министерка, Пуща, Дубки)

Повідомлення Борька_бабник » 20.2.03 03:54

:V:что есть Ардис?
Как я тебе завидую!!! хотелось бы позволить себе катать только на Scott. Ардис - это как "Украина" , только потяжелее :) и собирают их на Дегтярёвской ...

Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 20.2.03 10:22

и собирают их на Дегтярёвской ...


Интересно, где конкретно. Уж не в МТБ-украина ли??? :D У меня уже есть такие подозрения. Джаянты продавать не хотят - так ардисы клепают...

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 20.2.03 11:40

не, не МТБ-Украина, а где-то на мотозаводе. МТБ-Украина подальше будет, да и куда им со своими легкими жаянтами, до велов для настоящих мужчин... ;)
no faith, no hope...

Велопуз

Повідомлення Велопуз » 20.2.03 12:39

:V:что есть Ардис?
Как я тебе завидую!!! хотелось бы позволить себе катать только на Scott. Ардис - это как "Украина" , только потяжелее :) и собирают их на Дегтярёвской ...
Надеюсь, "белой" завестью, потому что я всю сознательную юность да и детство качал ноги, как наш герой, сначала на Минске (довольно качественная вещь была), а потом на Туристе (дикого качества), его мне когда купили, батя позвал друга (настоящего спортсмена- велосипедиста (Николаев)) и попросил подтянуть гаечки... :? Так вот рама изначально была кривая, причем в магазине были такими все(!!!), про остальное шимано, я вообще молчу!
А вот теперь у меня есть Yекорка, и мы друг друга любим :) !
Востаннє редагувалось 20.2.03 14:41 користувачем Велопуз, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 20.2.03 12:47

[quote="Борька_бабникКстати, ты говоришь, что на Землячки цепь заклепал, а чего ж у тебя город Таллин в инфе стоит? ;)

... да так ... закатился ;) ты же видишь как быстро я на сообщения реагирую :p
Намек понял. ;)

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 20.2.03 12:54

:V:что есть Ардис?
Как я тебе завидую!!! хотелось бы позволить себе катать только на Scott. Ардис - это как "Украина" , только потяжелее :) и собирают их на Дегтярёвской ...
Надеюсь, "белой" завестью, потому что я всю сознательную юность да и детство качал ноги, как наш герой, сначала на Минске (довольно качественная вещь была), а потом на Туристе (дикого качества), его мне когда купили, батя позвал друга (настоящего спортсмена- велосипедиста (Николаев)) и попросил подтянуть гаечки... :? Так вот рама изначально была кривая, причем в магазине быле такими все(!!!), про остальное шимано, я вообще молчу!
А вот теперь у меня есть Yекорка, и мы друг друга любим :) !
Я не герой, я только учусь! :)
А что есть Yekopka? :)
У моего друга, которого я пытаюсь уломать, чтобы купил себе нормальный вел, тоже "Турист" эннадцатилетней давности. Постоянно приходится подкачивать, подкручивать, подтягивать чего-нибудь... :) Жуть!

Велопуз

Повідомлення Велопуз » 20.2.03 13:08

Как я тебе завидую!!! хотелось бы позволить себе катать только на Scott. Ардис - это как "Украина" , только потяжелее :) и собирают их на Дегтярёвской ...
Надеюсь, "белой" завестью, потому что я всю сознательную юность да и детство качал ноги, как наш герой, сначала на Минске (довольно качественная вещь была), а потом на Туристе (дикого качества), его мне когда купили, батя позвал друга (настоящего спортсмена- велосипедиста (Николаев)) и попросил подтянуть гаечки... :? Так вот рама изначально была кривая, причем в магазине были такими все(!!!), про остальное шимано, я вообще молчу!
А вот теперь у меня есть Yекорка, и мы друг друга любим :) !
Я не герой, я только учусь! :)
А что есть Yekopka? :)
У моего друга, которого я пытаюсь уломать, чтобы купил себе нормальный вел, тоже "Турист" эннадцатилетней давности. Постоянно приходится подкачивать, подкручивать, подтягивать чего-нибудь... :) Жуть!
Scott Yecora

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 20.2.03 16:26

Scott Yecora
Так он же стоит огого!!! :o

Велопуз

Повідомлення Велопуз » 20.2.03 18:56

Scott Yecora
Так он же стоит огого!!! :o
Ты наверное смотрел модель`2003 ? Он на 100 уе дороже `2002, но и обладнання там трошки краще...
Хотя все равно денег много конечно, но это понятие настолько относительное, кому то и 100- предел, а кто то за 1000 уе может взять и убить в какашку за одно лето!
Так что золотая середина она и в африке золотая *star*

Аватар користувача
Борька_бабник
* * *
Повідомлень: 310
З нами з: 6.1.03 07:12
Skype: borka-babnik
Стать: чол
Звідки: Печерск-Нивки (Мариинский, Труханов, Министерка, Пуща, Дубки)

Повідомлення Борька_бабник » 2.3.03 08:20

и собирают их на Дегтярёвской ...


Интересно, где конкретно. Уж не в МТБ-украина ли??? :D У меня уже есть такие подозрения. Джаянты продавать не хотят - так ардисы клепают...
нет. через дорогу за трамваем. и я никоим образом не хотел навести поклёп на приличную фирму. и механик у них очень толковый и ващее 8).

Аватар користувача
Sham
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 6.3.03 09:54
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sham » 11.3.03 14:20

Я полтора года назад купил себе тайваньский SnowBike 2000 за (смешно сказать!!!) 170 уев. И не жалею. Весит он 19 кг (нисебефига! -- отож :) ), двухподвес.
Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
Но Я бы посоветовал в такой ситуации брать ригиду и превращать ее в хардтайл.
А твой путь тоже довольно интересен – по поводу прокачки есть некоторые сомнения – а вот при требовании к наличию амортизатора(и ограниченности в Манях 170 у.е. …) … ну знаю даже что посоветовать – может это был и правильный выбор – но как то уж больно сомнительны успехи в прыжка при живом то байке …

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 11.3.03 14:51

Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
Но Я бы посоветовал в такой ситуации брать ригиду и превращать ее в хардтайл.
А твой путь тоже довольно интересен – по поводу прокачки есть некоторые сомнения – а вот при требовании к наличию амортизатора(и ограниченности в Манях 170 у.е. …) … ну знаю даже что посоветовать – может это был и правильный выбор – но как то уж больно сомнительны успехи в прыжка при живом то байке …
Самое забавное, что при сравнимой с Ардисом цене, мой до сих пор живет. :)
Хоть и с незначительными повреждениями. :)
От ближайшего дешевого хардтейла по весу мой вел отличается на 6 кг. Считай, на треть. Ах да! Я забыл сказать. Это полный вес с бардачком с полным набором (2 кило весит) и крыльями. Если с флягой, то еще плюс 400 грамм. :D
Ах да... Я вешу 65 кило. Так что, наверняка я со своим велом буду весить столько же, сколько ты со своим. ;)
Прыжки совершаются отлично. Вел достаточно устойчив и легко управляем при приземлении. С более, чем метровой (с копеечками) высоты, я не прыгал. У меня еще до сих пор шлема-то и нет! :?
=^..^=


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей