Кин 4

Для обговорення концертів, вистав, книжок, фільмів.....та iн.

Пойдешь ли ты на Кин 4?

Опитування закінчилось 16.4.04 14:47

да
3
33%
нет
1
11%
уже был/была
4
44%
не ходил и не пойду
1
11%
 
Всього голосів: 9

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Кин 4

Повідомлення foxik » 9.4.04 14:47

Итак, помниться, были желающие сходить во Франка на Кина 4-го.
15 апреля, четверг будет идти.
Если есть желающие, можно организоваться и сходить вместе.

если кого-то смущает то, что через день Дубки, то спешу вас успокоить- перед соревнованиями надо не нагружаться как лошадь, а восстанавливаться. Что же может нас расслабить лучше, чем хороший спектакль? :)

Потому, если есть желающие- Welcome.
Мона регистрироваться тут или мне на мыло писать :)
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Повідомлення Dr. Zloy » 9.4.04 15:13

Давно хотел сходить на Кин 4, так что я думаю мы со Светой пойдем

Аватар користувача
Jack
*матраснiк*
Повідомлень: 1037
З нами з: 24.10.03 14:47
Стать: чол
Звідки: у цыгана велосипед? купил :)))

Повідомлення Jack » 9.4.04 15:28

а что это за кин такой? я могу пойти, если билеты есть недорого ;)
...аллах акбар...

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 9.4.04 17:08

Билеты во Франка порядка 20 - 30 гривен (самые дорогие)
Спектакль отличный....
по моему скромному мнению

Гість

Повідомлення Гість » 9.4.04 18:27

2 Faxegio
Не сказал бы, что отличный, неплохой - это да, и то во многом благодаря "необычной" постановке - ударные и проч.
Хотя, впрочем, на фоне некоторых пьесок на левом берегу - и впрямь отличный. :^:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 9.4.04 18:35

Не сказал бы, что отличный, неплохой - это да,
"На вкус и цвет товарищей Н Е Т" :gerl:

я в этом убеждался не раз.
за всё время существованияв этом мире я встретил только одного человека, с которым вкусы совпадают на 99,99% :^:

Гість

Повідомлення Гість » 9.4.04 20:36

2Faxegio
на счет вкуса и цвета - эт истина. но, по моему, аналогия не в полной мере применима к театру. в оценке спектакля все же могут быть хоть в какой-то степени объективные критерии. согласись, роль у Хостикоева в принципе простенькая. не в смысле снобистского увлечения чем то вычурным или нарочито фигуральным, а в том, что с большой буквы ИГРАТЬ там в общем то нечего. по этому спектакль в целом воспринимается больше как приятное времяпрепровождение. с этой точки зрения, да - отлично. собственно, и нет дискуссии :D :D

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 9.4.04 20:51

, роль у Хостикоева в принципе простенькая...... а в том, что с большой буквы ИГРАТЬ там в общем то нечего. ..
Прости, но это как раз то, о чем я говорил- мы все разные и "черный квадрат" каждый видит по своему :duma:
"простенькая" - это слово неприменимо ни к какой роли. Ты когда-нибудь стоял на сцене в свете софитов при переполненом зале ? :gerl:
"играть нечего"....думаю Горин в гробу переверулся от такой фразы... :(
есть хороший афоризм - один из самых моих любимых. Я его позволю себе немного перефразировать :


Человек может увидеть столько, сколько позволяют границы его личности

Гість

Повідомлення Гість » 9.4.04 21:18

ладно тебе. афоризм хорош, безусловно. оставим в покое того, кому он был адресован, и все таки. о свете софитов: оценивать игру актера с позиции того, что тяжело, дескать, вообще на сцене выстоять - эт несколько неуважительно к ним же, чтоль. мы ж не оцениваем результаты работы программиста, например, исходя из того, что ему в общем то нелегко сидеть ночами на стуле. это, как говорится, бай дефолт, условия профессии. у всех они одинаковые. оценка начинается с обсуждения того, что происходит дальше, после включения софитов и выхода на сцену.
про Горина: согласись, об этом можно только догадываться.
ладно, скажу таки пару слов про афоризм, все таки зацепил он меня немного :) есть темы, которые в силу своей природы задевают любого человека, от исихаста до Горьковских обитателей дна. темы. содержащие противоречия Гегелевского уровня их восприятия, то, что, как писал Довлатов "сострадает движению человеческой жизни в целом". так вот, даже если осколки такой темы и проскальзывают в самой постановке, то они НЕ сыграны таковыми (для меня), что и производит, в свою очередь, впечатление: "...Он только ЭТО имеет в ввиду..." (об игре Хостикоева).
Подобная тема(именно - ПОДОБНАЯ) гораздо более влияюще появляется, например, в "Жертвоприношении" Тарковского. помнишь диалог отца с сыном под лестницей.

и все это, конечно же, In My Humble Opinion :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 9.4.04 23:12

.....оценивать игру актера с позиции того, что тяжело, дескать, вообще на сцене выстоять - эт несколько неуважительно к ним же, чтоль.
проблема в том, что мы говорим немного на разных языках. :duma:
ты не понял того, что я хотел сказать. :(

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 16.4.04 10:16

Полностью согласна с Трямом- спектакль чудесный.
Постановка- супер, игра актеров- прекрасная, особенно впечатлил Соломон и Принц.
Не понимаю, как можно было назвать такой спектакль «слабеньким». Если ты сравнивал его с М&М, например, то понятно, та совсем на другое акцент сделан. Такие вещи вообще сравнивать нельзя.
Кроме того (по моему скромному мнению, ессно), но игра актеров здесь лучше. Может быть, потому что сами роли изначально предполагают больший полет фантазии и больше возможностей «раскрыться» актеру в отличие от «серьезных» постановок по «серьезным» произведениям.
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 17.4.04 03:00

Спектакль замечательный. Только игра актеров и битловская музыка надежно скрывают достаточно трагический сюжет.


Повернутись до “Культурне життя України: турбота про духовну спадщину країни, та культурний розвиток генофонду нації”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей