Допомога АТО

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 8.7.14 02:00

- Леша, привет!
- Руки-на-капот-положи-сука-а-то-яйца-отрежу-Юра-привет-занят-перезвоню!
- Ооок…


Начало разговора обещало вкусную историю и предчувствия меня не обманули. Тактическая группа полка сил специального назначения получила оперативную информаци/ о готовящемся похищении детей-сирот. Да, я называю вещи своими именами - эвакуация на территорию россии - это похищение.
Зображення
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
Спецназу не должно быть дела до детей-сирот? Спецназ должен только воевать? Да? Да нет, наш спецназ - это те, кто заботится о всем народе страны, и о детях-сиротах тоже.


62 ребенка, в возрасте от 11 до 17 лет были организовано вывезены из Амвросиевки в Запорожскую область, переданы меру одного из городв для дальнейшей переброски в детский оздоровительный лагерь. Движение колонны прикрывал спецназ, попутно отрабатывая все подозрительные машины.

Они работают, а мы помогаем. Результат - очевиден.
Spoiler
Show
———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
3й и 8й полки СпН, ГУР, особые отряды

Координатор: Юрий Бирюков https://www.facebook.com/yuri.biriukov
Координатор: Константин Островский https://www.facebook.com/kostyantyn.ostrovskyy

4149 4950 0701 0750 Юрий Бирюков

ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:

5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков

———————————————
Реквизиты для перевода через PayPal
———————————————
Счёт - shaoshao32@gmail.com
Назначение: перевод друзьям или родственникам
Сообщение получателю: ArmyUA

———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: начата переделка, скоро
Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
https://www.facebook.com/wings.phoenix. ... 4793093329

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————

Феникс
Рыцарь Ордена Богдана Хмельницкого Максим Миргородский. Многие знают его позывной, на врага он наводит ужас. Мы покажем его лицо - после победы.
Как написать про человека, как рассказать о нем, если ничего говорить нельзя! Если нельзя показать его лицо, нельзя дать позывной, нельзя рассказать и половину его действий. Сейчас это опасно.
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hph ... 8285_o.jpg

Но можно сказать, что на сайте Президента Украины висит тескт Указа № 570/2014, в котором есть лаконичная строка:

За особисту мужність і героїзм, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, вірність військовій присязі постановляю нагородити орденом Богдана Хмельницького III ступеня МИРГОРОДСЬКОГО Максима Вікторовича - майора.

Он теперь Рыцарь Ордена Богдана Хмельницкого.

Я горжусь знакомством с этим ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ. Он один стоит сотни, а его группа стоит армии. Он прорывался с боями сквозь бетонированные блокпосты, он звонил мне требуя флаги-флаги-флаги для новых освобожденных поселков. Он один из тех, кто вынудил мразей сбежать из Славянска - они понимали кто идет по их души.

Я буду таскать ему грузы на передовую, буду пробиваться сквозь встроенный режим супер-скромности и выпытывать потребности, буду находить ему и его людям все-все необходимое. Форма? Каски? Кофе? Видеокамеры? Еда? Вода? Апажаласта!

В конце недели я снова еду к нему.

———————————————
Хочешь помочь?
https://www.facebook.com/wings.phoenix.rus?fref=ts
Зображення

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Допомога АТО

Повідомлення Велопортал » 8.7.14 03:02

https://www.facebook.com/skitalec?fref=ts
Несколько дней назад, я выменял на передовой два кевларовых шлема на 4 блока сигарет. Причем меня "нашли" и предложили ченч.
Через пару часов, я нашел хлопцев, вернул каски, предварительно повыносив им мозги.
Я рассказывал им какие они говнюки, как тяжело достаются эти шлемы, как по 10 и 20 грн, пенсионеры приносят деньги.
Как потом опять таки мы будем искать деньги на их похороны и на то чтоб помочь их семьям.
Они молчали, зло курили "трофейные" сигареты, периодически отворачивались от меня, смахивая "попавшую в глаз мошку " и я в принципе понимал, что делаю глупость, потому что кроме привить чувство вины на несколько минут и испорченного настроения, я нихрена не добьюсь. Да и чего добиваться?
У меня у самого стажа курильщика почти 30 лет. я сам знаю, что главное это патроны, а после этого сигареты. Иногда вода, но реже. Чаще когда нет курева, есть вода, но она не помогает. Когда нервы горят, сигареты успокаивают.
И откровенно говоря, я не знаю что делать с этой проблемой.
можно много, долго, умно об этом говорить и умничать по этому поводу, но проблему это не решит. а она есть.
Пока будем распечатывать "легкий способ бросить курить" Аллан Карра (сам по нему бросил) и развозить вместе с сигаретами. Ну еще треть сигарет будем стараться брать без фильтра. Их будут откладывать на "черный день", глядишь и дотянут.
Сегодня "малым кругом", ребята (Олег Головков и Дмитрий Бойко) объехали ближние подшефные блокпосты.
Стиль изложения сохраняю))
Зображення
.................
300 литров бутилированной воды, влажные салфетки 450 пачек, туалетная бумага 160 рулонов, сигареты 390 пачек, мыло стиральное 75 брусков, жидкое мыло 2 канистры по 5 литров, одноразовые бритвы и пена для бритья, несколько видов средств для борьбы с комарами, одноразовые тарелки и стаканы 2 ящика, кола и квас 48 бутылок по 2 и 2,5 литра, сахар. Особенным подарком стали мед, домашние вареники, гора домашнего печенья и мед (Спасибо Евгении)
Стояла задача посетить не самые "залюбленные" посты. Просто есть такие, вне основных трасс, но от этого не мене важные и нужные. Первым был пост на везде из Лозовой. Самый обыкновенный пост. На открытом месте. Быт устроен вагончиком типа КУНГ и навесом над самодельным столом. Здесь стоят "хлопці з Тернопіля", простые открытые парни. Подкупает отношение "В нас то взагалі все є, ви далі везить, там важко ..." Из груза приняли не много, так по мелочи. Особый восторг - кола, печенье и сигареты. Движемся дальше. Пост в районе Б..... Львовская милиция. "Суровые парни" Быт устроен скромно по походному. Многие "на войне с мая". Готовы брать все. Этот пост не самый "залюбленный", кроме того, много "транзита, с войны и на войну". Звоним на пост под Барвенково. Сообщают, что у них завтра ротация, едут домой. Поэтому весь груз оставляйте Львовянам. Они смогут распределить ближним постам и транзитникам.
По результатам поездки, есть потребность озвученная на блокпостах: наколенники, масло оружейное, штаны камуфляжные (штатные сгорают за две недели), кофе, сигареты, вода (по возможности). Местная вода годится только для приготовления пищи, пить не кипяченую нельзя.
..................
Для тех кто хочет помочь деньгами
Spoiler
Show
Гривна карта приватбанка 4405 8858 2358 0292 Доник Роман
USD счет приватбанк 5168 7420 1356 5639 Donik Roman (реквизиты в личку вышлю)
EVRO счет приватбанк 5168 7420 1645 5010 Donik Roman
Реквизиты для перевода через SWIFT (доллары)
———————————————
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742013565639
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
———————————————
Реквизиты для перевода через SWIFT (евро)
———————————————
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742016455010
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400 8867004 01
WebMoney
USD Z286721089451
Гривня U251163847991
москальский рубль R397802307196
Яндекс деньги 41001554000187
Звоните 093 487 99 36 Роман.
потребности стандартные. Нужно все. Но особенно
приборы ночного виденья
тепловизоры
бронежилеты
рации
разгрузки
бинокли
форма (любая, любых размеров, потребности огромные)
берцы - тоже самое.
Для тех, кто хочет сам купить по списку и привезти, кроме Серповой появилась еще одна точка сбора.
ул. Лебединская, дом 3, оф. 2. (ст М Спортивная,Ващенко)
Без выходных. С 8-00 до 21-00 предварительно созвониться
к.т. 067-574-05-11 Олег
063-994-05-39 Станислав
Новый пункт сбора. Теперь на на Салтовке.
ориентир - Героев Труда 25/71 (перекресток Гер.Труда и Гв. Широнинцев) в здании где находиться дет. магазин Kiddy Boom и Нотариус. Большие ворота коричневого цвета, между нотариусом и салоном красоты "Кудесница" звонок с права от ворот.
С 9-20 каждый день в воскресенье до 19.
Кто потеряется звонить по телефону 063-238-74-60 Алексей
Потребности. Количество и место по известным причинам не указываю.
22 батальон территориальной обороны (Харьков)
тепловизор
бронежилеты
приборы ночного виденья
93 механизированная
сигареты
берцы, Форма
Бронежилеты. Разгрузки,
Футболки (олива, камуфляж), носки, трусы
мыло, шампуни, зубные щетки, пасты, станки, кремы для/после бритья, стиральный порошок
средства от комаров
Снайпера из Туристических групп
СПП "Дождь-1 (спец.плащпалатки)
Накидки камуфлированные на рюкзаки
Сетка-шарф 190х90
Подсумки под СВД
Масло оружейное (спрей)
Житомирский погранотряд усиливает наши границы.
спальники+карематы
Нужны армейские палатки УСБ.
бронежилеты
Очень актуально по всем частям и блокпостам
сигареты
форма, берцы. Футболки х/б (олива/хаки/камуфляж)
Носки, Трусы (х/б)
Противогрибковое местное
влажные салфетки
пополняшки - лайф, киевстар, МТС
80 аэромобильная (Львовские десантники)
сигареты
Футболки х/б (олива/хаки/камуфляж)
носки, трусы
Батарейки пальчиковые
Фонарики небольшие
Фонари аккумуляторные
одноразовая посуда (глубокие тарелки)
предметы гигиены - одноразовые станки, зубные пасты, щетки, мыло, шампуни.
Звоните 093 487 99 36 Роман.
Если Вы передаете что то на конкретную часть/список, пишите на пакетах для кого это.
любой объем можно завезти на склад по адресу
ул. Лебединская, дом 3, оф. 2. (ст М Спортивная, Ващенко)
Без выходных. С 8-00 до 21-00 предварительно созвониться
к.т. 067-574-05-11 Олег
063-994-05-39 Станислав
ст М Научная
ул Серповая 4 (ст М. Научная) шиномонтаж спросить Игоря (0954788878)
На Салтовке
Героев Труда 25/71 (перекресток Гер.Труда и Гв. Широнинцев) в здании где находиться дет. магазин Kiddy Boom и Нотариус. звонить по телефону 063-238-74-60 Алексей
карта для тех кто хочет помочь деньгами
Гривна карта приватбанка 4405 8858 2358 0292 Доник Роман
USD счет приватбанк 5168 7420 1356 5639 Donik Roman (реквизиты в личку вышлю)
EVRO счет приватбанк 5168 7420 1645 5010 Donik Roman
Реквизиты для перевода через SWIFT (доллары)
———————————————
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742013565639
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
———————————————
Реквизиты для перевода через SWIFT (евро)
———————————————
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742016455010
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400 8867004 01
WebMoney
USD Z286721089451
Гривня U251163847991
москальский рубль R397802307196
Яндекс деньги 41001554000187
Звоните 093 487 99 36 Роман
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 9.7.14 00:26

Зображення
І так Автодозор продовжує бути колесами Майдану - а так як Майдан перемістився на Схід ми Доставляємо на Схід. Пишіть заявки на доставку та якщо Ви їдете з грузом теж повідомте нам -Ми можливо добавимо допомоги в Вашому напрямку. ПОЇХАЛИ з НАМИ!
https://www.facebook.com/pages/%D0%90%D ... 31?fref=ts
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 9.7.14 22:01

История пастора, который спасает паству


09.07.2014
Екатерина Сергацкова, УП. Жизнь


Главный перевалочный пункт для беженцев находится в Изюме, городе в Харьковской области, чуть севернее Славянска. Здесь, на Соборной улице, к зданию, на котором прикреплена табличка "церковь Благая весть", регулярно подъезжают автобусы с людьми, решившими покинуть свои дома.

"Когда ополченцы поставили пулемет прямо у меня в огороде, я поняла, пора уезжать, - рассказывает прибывшая из Славянска женщина. – Они нас не спрашивали. А мы ничего не говорили. Скажешь что-то – тут же отправят копать траншеи".
Spoiler
Show
Пенсионерка Галина держит на поводке пекинеса и громко плачет. Двое ее сыновей уехали из Славянска в Россию, оставив ее одну. Теперь женщину собираются отправить в Запорожье. "Не хочу никуда уезжать, - заливается бабушка, - там же мой дом… Может, я прямо сейчас обратно поеду, а?"

Петр Дудник, пастор славянской церкви "Добрая весть" и один из учредителей благотворительного фонда "Паруса надежды", пожимает плечами. Большой мужчина с добрым лицом вместе с женой Тамарой усыновил семерых детей.

К слезам ему не привыкать. Уже больше двух месяцев он вывозит мирных жителей из Славянска, некоторые из них приходятся ему духовными детьми.

За период активной фазы АТО Дуднику вместе с командой волонтеров удалось вывезти около трех тысяч человек.

Происходило это следующим образом: в микрорайоне Артема в Славянске, который больше всего подвергался обстрелам во время антитеррористической операции, есть пункт сбора возле строительного магазина "Декор Сервис". В назначенное время туда подъезжали легковые автомобили и вывозили людей за территорию украинского блокпоста. На той стороне их принимали волонтеры на автобусах, которые везли их дальше – в Изюм или в Святогорск. Последний принял большую часть беженцев. Только по официальным данным, которые приводит мэр курорта Александр Дзюба, в городе порядка двадцати двух тысяч беженцев.

"На сегодняшний день мы занимаемся не только эвакуацией, но и возим продукты в город и раздаем нуждающимся людям, - рассказывает пастор Дудник. - Еще одну функцию, которую мы частично взяли на себя - поселение людей, которым негде жить. Вот сегодня, например, на Запорожье отправится автобус на 49 мест. Там людей примут наши волонтеры. Поселят их, организуют бесплатное питание и возможное дальнейшее трудоустройство. Такие волонтеры у нас есть и в Киеве, и в Днепропетровске, Житомире и других городах".



До того, как Славянск освободили от боевиков, волонтеры Дудника работали в экстремальных условиях. Им, как и ему, постоянно угрожала опасность.

"Два дня назад двоих наших волонтеров захватили ополченцы и посадили в печально известный подвал СБУ, - рассказывает пастор. - Но утром, когда Славянск освободили, они выбрались оттуда и сейчас пишут заявление в РОВД, потому что у них забрали машину. Это постоянно происходило: волонтеры ездили в город своими машинами и рисковали, вывозя людей.

Моего старшего епископа, например, захватывали в плен. К счастью, через семь часов его удалось оттуда вытянуть. А один из моих волонтеров, провел в славянском СБУ у Стрелкова несколько дней, у него отобрали машину".

После того, как 5 июля Славянск покинули боевики, главной задачей волонтеров стала доставка гуманитарной помощи.

В день освобождения Петр Дудник привез людям тысячу буханок хлеба. Для жителей Славянска, которые в последнюю неделю не видели ни хлеба, ни других продуктов, это был праздник. А несколькими днями ранее он привез в заблокированный город три тонны воды во флягах. По словам пастора, деньги на это собираются через социальные сети. Ни о какой помощи со стороны государства за все это время не шло и речи.



Петру удалось спасти сотни жизней. Среди тех, кого он вывез из зоны АТО, были и патриоты Украины, и граждане, поддерживающие сепаратистские настроения. Каждому из них он предоставил пищу, крышу над головой и безопасность.

"Я просто хочу помочь людям в тяжелой ситуации. Сейчас ничего важнее этого нет", - говорит пастор. В этот момент его лицо как-то по-особенному светло.
Зображення
Дудник не делит людей на "своих" и "чужих". Они все для него свои.
http://life.pravda.com.ua/society/2014/07/9/174539/
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 9.7.14 22:50

Зображення

МЕДИЧНЕ!!!
Нам потрібна сироватка-антидот від укусів змій (гадюки)! Для Азова та інших підрозділів в степовій зоні. Змій багато, покусаних бійців теж.
Також потрібна консультація з приводу цієї штуки. Dana Yarovaya займається.
!!!!
Також нам потрібно в великих кількостях:
- Ніфуроксазид
- Антибіотики широкої дії
- Противірусні
- Протигрибкові (внутрішні)

Жилянська 68, у двір - зліва прапор на сходах

https://www.facebook.com/romabra?fref=photo
Зображення

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moderator » 12.7.14 03:08

Юрий Касьянов
А сейчас напишу злой пост. Про активистов и помощь армии. Последнее время эта помощь возросла значительно - обыкновенные люди собирают по сотне гривен и закупают продукты, спальники, палатки, форму; собирают помощь общины; политики тоже пиарятся... Везут помощь со всех уголков страны... Спасибо всем огромное, даже политикам. Но! - В Изюме это выглядит так:
Spoiler
Show
- Здравствуйте, мы привезли гуманитарку! Целых три буса!
- Отлично! Вы - как нельзя кстати. У ребят под Северском не хватает палаток, спальных мешков... у них форма расползается по швам... третий день нет хлеба!
- Северск?.. М-м-м... Ведь там стреляют?.. Нет, мы туда не поедем. И вообще - нам надо до темна во Львов вернуться!
- Хорошо. Давайте мы завезем ребятам ваш груз. Мы ездим туда каждый день.
- Еще чего! Мы должны сами вручить. Нас должны поблагодарить. Мы, наконец, хотим сфотографироваться с военными, подержать в руках автомат, посидеть на танке... Не для того мы больше тыщи кэмэ проехали, чтобы отдать вам свою славу...
Итог: львиная доля помощи доходит только до базовых военных лагерей МВД или Минобороны. Часто "активисты" просто выгружают карематы, спальные мешки, комплекты новенькой формы возле штабной палатки, после чего выходит важный военный чин, всем жмет руки, и фотографируется с ними на память. Очень много гуманитарки привозят в Славянск - это сегодня место паломничества всех "любителей войны", охотников за фотографиями а ля "я штурмую позиции сепаратистов"...
...Я не был в базовых лагерях уже пару недель. Некогда и незачем: целыми днями я далеко от Изюма и Славянска - там, где не хватает самого необходимого. Помогать тем, у кого уже по три-четыре комплекта новенькой штатовской формы, кто коллекционирует бинокли и радиостанции, обедает в ресторане и уикэнд проводит в Киеве, я считаю неправильным. А вы?..
https://www.facebook.com/brtcomua?fref=nf

Зображення
Спецназ. Не буду навіть полк називати. Армійський спецназ. Ліквідували чергову групу терористів. В машині якось знайшлась візиточка. Комуняк заборонили вже? Посадили когось?
На фото наша група. Вдягнена і забезпечена нами з Вами. Ще на фото чергова передачка цим хлопцям. Сьогодні приїхала.
Приватбанк: 4149437843984905 (Клочун Наталія)
PayPal та SKRILL: moneyforukraine@gmail.com
p.s. 51ша прямо зараз Градами долбить бази і блокпости тварєй під Мар'їнкою. Дуже точно долбить...
https://www.facebook.com/romabra
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Допомога АТО

Повідомлення Велопортал » 12.7.14 04:04

Новое средство для похудения - волонтерство !!!
Смотрю на себя и не нарадуюсь, все как я хотела ))))
Только взвесится быстрее теперь на НП , Спортлайф с бассейном отдыхает
Зображення
https://www.facebook.com/Assa.tv?fref=photo
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 12.7.14 05:21

Владимир Степанец

Сегодня у меня праздник Я сегодня окончательно подружился и освоился с новым железным конём нашей военно-полевой службы Санта-Клауса (вот до чего доводит неосторожное знакомство с Крыльями Феникса – стал настоящим Сантой )))))

Итак, у Санта-Клауса 72й бригады новый, замечательный, мощный, вместительный и шустрый конь. О ставим его идентификационные данные и технические параметры за кадром – сами знаете почему Важно то, что он уже готов к работе (да и Санта с ним тоже ) и уже совсем скоро собираемая и закупаемая помощь нашим бойцам в зоне АТО а так же ваши посылки будут доставляться всегда, когда это нужно и куда нужно, без промедления и ожидания.
Spoiler
Show
Породистого и ухоженного коня в нашу конюшню поставили на службу сотрудники украинского зернотрейдера «Рамбус», за деньги которых он и был куплен. За весьма не малые деньги к тому же...
И… у меня просто не хватает слов, чтобы выразить восхищение и признательность этим людям… Поэтому я пока просто скажу: знайте – отныне в каждой доставленной нами на фронт посылке, бронежилете, каске, тепловизоре, радиостанции и всем том, что нужно ребятам ТАМ, есть часть ВАШЕЙ поддержки. И в каждом теплом взгляде, крепком рукопожатии или словах благодарности теперь есть и благодарность ВАМ!
ВАМ, не понаслышке знающим, что сделать большое дело без исправно работающей логистики невозможно. Не понаслышке знающим, что мало собрать зерна, их еще нужно довезти туда, где из них сделают хлеб. СПАСИБО ВАМ!

Вскоре мы ждём ещё одно пополнение конюшни Санта-Клауса, но об этом я еще буду писать отдельно.

Эх.. нужно ещё так много всего… Если вы вдруг не знали, 72я Гвардейская Отдельная Механизированная Бригада в настоящий момент крупнейшая воинская часть Украины. И что бы доставлять вашу помощь туда, где она нужна, нам будет нужно ещё больше стальных коней и волонтёров-водителей. Но дело движется, и… я ведь как-то уже говорил, что абсолютно точно знаю – ВЫ ВСЕМОГУЩИЕ!

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
72я Гвардейская Отдельная Механизированная Бригада

4149 4950 0701 0735 Юрий Бирюков

Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
https://www.facebook.com/wings.phoenix. ... 4793093329

Сбор вещей в помощь бойцам 72й ГОМБР - https://www.facebook.com/wings.phoenix. ... 3514864504

Адресные посылки бойцам 72й ГОМБР - https://www.facebook.com/wings.phoenix. ... 6908975498

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.

——————————————
Координатор помощи 72й ГОМБР
——————————————
Владимир Степанец
https://www.facebook.com/VStepanets

Под спойлером фото из архива
Spoiler
Show
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 12.7.14 12:44

Віталій Уманець добавил 7 новых фотографий.
https://www.facebook.com/vitaliy.umanets

Повернулися з зони АТО.
Відвезли хлопцям з батальйону патрульної служби міліції особливого призначення «Київщина»:
- окуляри нічного бачення - 1шт. (раділи, мов діти);
- бінокль;
- 100 спальників;
- 80 карематів;
- 80 сидушок "Путін-хуйло";
Spoiler
Show
- 42 плащ-накидки;
- 30 пар гумових чобіт;
- 50 брелоків "Путін-хуйло" (користувалися особливою популярністю:)
- 4 5-ти місних намети;
Завдання батальйону теж не з легких: після того, як армія вибиває терористів з окупованого міста і йде далі, туди заходять ці хлопці, перекривають всі в'їзди/виїзди блокпостами і починають "відпрацьовувати" даний населений пункт. Виявляють, заарештовують, а при необхідності і знешкоджують терористів, які все ще лишилися в місті, а також різними дієвими методами піднімають рівень патріотизму та національної свідомості у місцевої влади та правоохоронців значна частина з яких ще зовсім нещодавно була на стороні терористів...
Також дуже важлива функція батальйону - це допомога при евакуації поранених під час бойових дій на лінії фронту, адже їхні блокпости знаходяться до неї найближче.
Хлопці всім передають привіт, дякують за допомогу, а повертатися планують лише з перемогою!
А наша наступна поїздка до них відбудеться вже на наступному тижні. Потреби наразі такі:
- намет військовий (20-30 чол.) - 6шт.
- генератор - 6шт.
- берці - 50шт.
- розгрузки - 60шт.
- український прапор - 50шт.
- нашивки "український прапор" - 1000шт.
- військові панами - 50шт.
- гумові чоботи - 70шт.
- "Гемостоп"/"Селокс" - 70шт.
- окуляри тактичні - 50шт.
- окуляри нічного бачення - 4шт.
- бінокль - 10шт.
- матраци - 50шт.
Бажаєте також допомогти?
1. Зробіть репост.
2. Картка Приват: 5168 7423 2519 5414
3. Напишіть мені у приватні повідомлення чи на ел. пошту ve.umanets@gmail.com
Дякую за поширення! Працюємо далі!
АвтоМайдан - AutoMaidan
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 12.7.14 12:48

девушки, нужна ваша помощь
Зображення
https://www.facebook.com/partyzan1971?fref=ts
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 12.7.14 12:57

Nastya Snizhna добавила 35 новых фотографий — с Viktoria Pryshutova и еще 4.
https://www.facebook.com/nastya.snizhna/photos_all
Вернулися!
Двічі по нас хотіли стріляти – раз Беркут, раз – комбат Айдару (бійцям якого везли Шуберти, броніки, рації, аптечки, їжу тощо).
Втратили одне колесо, яке пало у нерівній боротьбі із бездоріжжям на Луганщині.
Spoiler
Show
8 – нарешті познайомилася особисто! Вони геніальні навіть на відстані! Випадково зустрілися з ними, вертаючись назад після роздачі всіх слонів. Лишилося лише кровоспинне і аптечки від Віддали медику, який напередодні врятував трьох біців. Сказав, що кровоспинне він має... Два пакетики на величезну ораву. Будемо помагати далі.
Захват викликають хлопці з Луганськ-1. Дуже здоровий колектив, дай Боже їм наснаги і здоров’я.
Мали з собою фуру їжі, Шуберти, броніки, зв’язок, термофутболки, футболки від Люта Справа, національну символіку від Андрей Хлеборез, (прапорці-наліпки роздали хлопцям на блокпостах та завезли в Луганськ-1. Більшість прапорів дісталася Айдару – аби вони мали що чіпляти, коли звільнятимуть Луганськ), трохи взуття, спальники, репелент, гігієну, медицину, кровоспинне від вас, аптечки від PatriotDefence тощо.
Можете плюватися цеглою, але народні депутати-свободівці – дуже круті. Самі за кермом, самі вантажать машини, збираються грошима та намагаються змусити трухляву держмашину діяти ефективніше. Ну і без охорони, камер та з одним броніком на 2 машини. В неділю їдуть іще. І у вівторок. І так далі.
Окремо. Не доїхали в Костянтинівку. Є компактна адресна передача. Хтось висуватиметься туди?
Правду кажучи, в Київ дивно вертатися, коли на сході стільки роботи. Дивно і дико.
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hph ... 4433_o.jpg
https://www.facebook.com/nastya.snizhna
Люта Справа
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 13.7.14 03:03

Волонтерская Сотня
https://www.facebook.com/volonterskaya.sotnya?fref=nf
ПРО ДЕНЬ, ИЩЕМ ПЕРЧАТКИ И МЕСТА ДЛЯ ПОСЕЛЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ РЕБЯТ.День в Киевском Центральном Военном Госпитале был очень тяжелым: борт, есть очень тяжелые ребята, некоторых еще до сих пор оперируют... Но ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, дорогие киевляне! Поток помощи был неиссякаемым!
А завтра опять борт с раненными ребятами... Пробуем освободить хостел, где жили родственники раненых,там тоже будут размещать ребят завтра. Поэтому ОЧЕНЬ ищем, кто может поселить у себя дома желательно НА ПЕЧЕРСКЕ или рядом родственников ребят. ЗАПОЛНЯЙТЕ НАШУ анкету: https://docs.google.com/forms/d/1PNn3Wv ... _form_link
Еще ВАЖНО ВОТ такие перчатки нужны двум хирургам- много!
У них аллергия на другие, а надо оперировать! Завтра еще большой борт.
КУДА НЕСТИ: Диспетчерский Пункт приема или Волонтерская Аптека - заезд к больнице с Лабораторного переулка в самый тупик до шлагбаума, сразу с правой стороны.
Режим работы с 10.00 до 20.00
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ 20:00 принимаем у пропускного пункта!ПОМОЩЬ РАНЕНЫМ И МЕДИКАМЕНТЫ В ЗОНУ АТО:
ПриватБанк 5168 7420 1680 3284 Воронкова Наталья
PayPal: volonteers.hundred@gmail.com
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 13.7.14 23:41

Олександр Рудоманов

ВІйна йде. Ті, хто це не усвідомили за цей час - феєричні доблойоби.
І не варто думати, що це скоро закінчиться.

Є два вибора.
Або скиглити і нічого не робити, або робити.
Допомагати військовим не оглядуючись на МОУ.

У нас є МВС, але чи ви лише на нього розраховуєте під час прогулянки темним містом?
Чи можливо ви носите для безпеки засоби безпеки? Чи хоча б бігаєте?

Все залежить від нас і від тих пацанів, що на фронті.
До роботи.
https://www.facebook.com/sasko.laps?fref=nf
Картка для потреб військових: 5168 7420 1009 2421 Тука Георгій.
Пайпел дам у приватні повідомлення.
Зараз займаюсь артою, 2 бат 30ї бригади, погранцями.
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 14.7.14 04:07

Зображення
Роман Доник добавил 4 новые фотографии.
https://www.facebook.com/skitalec
45. 45 секунд длится интервал от первого выстрела системы залпового огня «град», до первого разрыва. Продолжительность залпа 20 секунд. Полет 25.
Работа града слышна на большое расстояние. В течении 45 секунд замирает все. И даже сердце. Потому что все становится слухом. За 45 секунд выясняется, куда бил град.
Spoiler
Show
Практически все наши части на передовой в зоне поражения установок Град. Даже если не в зоне, то проехать 30-50 км ночью, для установки не проблема.
Так сейчас живет передовая.
За последние сутки, когда я там был, Град, работал 3 раза. Три раза каждый боец, замирал и переставал жить. Это не считая пушек, минометов и гранатометов.
Один раз из Авдеевки сепары били по Донецку. По Горняку. Скажут что били мы.
Наши зарываются в землю. Сепары зарываются в землю и укрепляется бетоном.
Позиционная война. Новый виток.
Война становится другой. А за друга. За брата.
«Свій за свого». «За Юру» надпись на стволе танкового орудия на передовой.
Мы выезжали в ночь нашими артиллеристами. Десанту нужна была помощь. 20 км езды без света. Залп из двух установок с 20 км. Без пристрелки. 100 метров недолет. Сепары отступили, ждали второго залпа. Второго не было, чтоб не нарваться на встречку. Но Десант получил передышку.

Нехватка командиров, которые понимают механику войны. К сожалению, жертвы из 24 из этой серии. Учли ошибки Волновахи, но не учли что градом их достанут.
И конечно предательство. Я не военный, но я не поверю, что уже в другом месте, колону бригады, которая , прибыла за боеприпасами и ждала их, случайно накрыл залп града.
Я надеюсь всех крыс скоро отловят и каждая смерть не будет напрасной.

После совместной атаки с Правым Сектором, кадровые военные меняют свое мнение о них. Говорят – «с ними бы мы воевали». Мнение меняется, до разрыва шаблона.
Военные тоже, люди системы и многие не очень высокого мнения были о майдане и ПС. Но после пары атак, все меняется.
Да нет организованности, да плохое взаимодействие, да нет понимания механики.
Но есть дух, есть идейность, есть бесстрашие и есть желание победить.
У меня было два красно-черных шеврона. Оба у меня выпросили.
Цвета УПА сейчас для них символ того, что они уже давно не встречали. Чего то почти забытого. Символ того, во что они раньше верили и зачем шли служить. Мужество, вера, идея, патриотизм.
Флаги. Очень нужны.
Флагов катастрофически не хватает. Они рвутся и изнашиваются, их поднимают над освобожденными зданиями.
Шла колона из трех танчиков по Донецкой области с нашей стороны, на них не было флагов. Люди когда видели их, аж приседали от испуга. Они думали сепары. И только на замыкающем Урале был флаг. Видя его расслаблялись.
Каждый раз приезжая на передовую я вижу изменения. Вы не поверите, но эти изменения в лучшую сторону.
..............
Для тех кто хочет помочь деньгами
Гривна карта приватбанка 4405 8858 2358 0292 Доник Роман
USD счет приватбанк 5168 7420 1356 5639 Donik Roman (реквизиты в личку вышлю)
EVRO счет приватбанк 5168 7420 1645 5010 Donik Roman
Реквизиты для перевода через SWIFT (доллары)
———————————————
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742013565639
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
———————————————
Реквизиты для перевода через SWIFT (евро)
———————————————
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742016455010
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400 8867004 01
WebMoney
USD Z286721089451
Гривня U251163847991
москальский рубль R397802307196
Яндекс деньги 41001554000187
Звоните 093 487 99 36 Роман.

потребности стандартные. Нужно все. Но особенно
тепловизоры
бронежилеты
рации
разгрузки
бинокли
форма (любая, любых размеров, потребности огромные)
берцы - тоже самое.
носки, трусы, футболки (олива, камуфляж)
станки, крем до/после бритья
от комаров

Снайпера (ОМБр)
радиостнции кенвуд 3000 (15 штук)
гарнитуры для раций
прицелы мин х8
стереотруба х100
тепловизор (минимум распознавание 1 км)
маскировочный грим
огниво (15 штук)
дальномеры

Наши побратимы майдановцы вышли на отдых, сейчас опять возвращаются на передовую.
берцы - 14 пар (размеры есть)
форма - 14 пар (размеры есть)
КЗС - 14 штук (камуфлж легкий еще советский)
бронежилеты с разгрузкой 14 шт
тактические рюкзаки 14 шт
навесные сумки (фляга, противогаз)

гранатометный взвод спецназа бат донбасса
мультикам
тактические перчатки грубые (от 10 пар, быстро горят)
жгуты импортные
кровоостанавливающие препараты и\или повязки
лазерный дальномер от 1000 м.
носки.

На полевой штаб одной из частей на передовой нужна оргтехника.
предыдущий поврежден во время обстрела
1. системник
примерная комплектация
...............
процессор от 2 гигагерц
оперативка от 4 гб
HDD - любой от 100 гб
ДВД привод
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен СОМ порт
ОС видоус ХР или 7
Microsoft Office
2. монитор 19"
3. Сканер

Нужны маленькие холодильники (б/у) - 3-4 штуки
на 2 удаленных блокпоста и на лагерь
(привезти Серповая 4 шиномонтаж)

Харьковский погранотряд в/ч 9951
радиостанции(рации) - 10 шт.
бинокли 24 кратн. - 12 штук.
примусы турист. газовые или бензиновые - 10 шт
приборы ночного видения на голову - 4шт.
калиматорные прицелы на ак-74 - 4 шт.
фонарики - 20 шт.,
разгрузки - 7 шт., .
броники 4 класса - 4 шт.
каски - 4 шт.,
костюм горка - 10 шт.
носки 42-43 розмер
сухой спирт, термопосуда.

93 механизированная
тепловизоры
сигареты
берцы, Форма
Разгрузки,
Футболки (олива, камуфляж), носки, трусы
мыло, шампуни, зубные щетки, пасты, станки, кремы для/после бритья, стиральный порошок
средства от комаров

Батальон специального назначение (Хмельницкий, шибко секретные)
тепловизионные прицелы ARCHER TSA9 - 4 штуки для снайперов и тепловизоры ARCHER
Но если кто возьмется помочь, свяжем напрямую.

80 аэромобильная (Львовские десантники)
сигареты
Футболки х/б (олива/хаки/камуфляж)
носки, трусы
Батарейки пальчиковые
Фонарики небольшие
Фонари аккумуляторные
одноразовая посуда (глубокие тарелки)
предметы гигиены - одноразовые станки, зубные пасты, щетки, мыло, шампуни.

Очень актуально по всем частям и блокпостам
сигареты
форма, берцы. Футболки х/б (олива/хаки/камуфляж)
Носки, Трусы (х/б)
Противогрибковое местное
влажные салфетки
пополняшки - лайф, киевстар, МТС

привезти по спискам можно:
ул. Лебединская, дом 3, оф. 2. (ст М Спортивная,Ващенко)
Без выходных. С 8-00 до 21-00 предварительно созвониться
к.т. 067-574-05-11 Олег
063-994-05-39 Станислав

на Салтовке.
ориентир - Героев Труда 25/71 (перекресток Гер.Труда и Гв. Широнинцев) в здании где находиться дет. магазин Kiddy Boom и Нотариус. Большие ворота коричневого цвета (ворота смотрят на ул.Г.Труда), между нотариусом и салоном красоты "Кудесница" звонок с права от ворот.
С 9-18(20) каждый день в воскресенье до 19. Но лучше созвониться узнать.
Кто потеряется звонить по телефону 063-238-74-60 Алексей
...................
Гривна карта приватбанка 4405 8858 2358 0292 Доник Роман
USD счет приватбанк 5168 7420 1356 5639 Donik Roman (реквизиты в личку вышлю)
EVRO счет приватбанк 5168 7420 1645 5010 Donik Roman
Реквизиты для перевода через SWIFT (доллары)
———————————————
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742013565639
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
———————————————
Реквизиты для перевода через SWIFT (евро)
———————————————
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742016455010
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400 8867004 01
WebMoney
USD Z286721089451
Гривня U251163847991
москальский рубль R397802307196
Яндекс деньги 41001554000187
Звоните 093 487 99 36 Роман.

http://youtu.be/0Opg5khpr3s

Гордость.... и боль...
Зображення
За мальчишек и от потерь. Сейчас можно много говорить, почему так произошло, кто ошибся.
Добровольцы. Снайпера. Только они приехали на броне в кикиморах, именно они вышли в паре. Именно по ним работал снайпер почти с километра. Возможно кто то передал информацию о прибывших на броне снайперах. Возможно сопадение.
Одного ранили, второй его выносил.
Spoiler
Show
Ему в спину вгоняли пулю за пулей. В рюкзаке был бинокль и магазины от автомата. Это на некоторое время защитило. Но не надолго. Последняя пуля уже на излете пробила бронежилет. Он в нем приехал, ему его подарили Днепропетровские милиционеры. Земляки.
Броник оказался фуфлыжным. Раненого он все таки вынес. Но погиб.
Мы проверили все бронежилеты у снайперов. Отстреляли и заменили подозрительные пластины.
Эти ребята... они как кремень. У противника есть оружие которое бьет с километра. Бронебойными. Они не сдаются. Они восстановили бронебойные ружья и навесили на одно из них оптику. после 4 выстрела, раскручиваются болты. Но оно бьет.
Они могут, готовы и хотят работать с большого расстояния. Это их дело чести.
Сейчас мы хотим помочь им с инструментом. К сожалению, мы понимаем, что вряд ли сможем "поднять" такую вещь, которая им нужна. Слишком много солдат рядом с нами нуждаются в самом необходимом.
Но мы искренне надеемся, что возможно это прочтет человек, который сможет позволить себе сделать ребятам такой подарок.
Кроме интрументария, им нужны и вещи попроще.
радиостнции 5 Вт (совместимые с кенвудами по частотам)
гарнитуры для раций
прицелы мин х8
стереотруба х100
тепловизор (минимум распознавание 1 км)
маскировочный грим
огниво
дальномеры

И очень нужен военный УАЗик
Зображення

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moderator » 15.7.14 15:45

Отвезли важные передачи для близких нам людей в 30-й ОМБр и ребят из 3 полка СПн. Очень рады были видеть ребят и так грустно от того, что они теряют людей, чаще теряют из-за непрофессиональных действий руководства АТО, из-за того, что в разведывательные подразделения попадают молодые ребята без опыта. Только там понимаешь, что наши проблемы - это мелочи, потому что мы каждый день видим детей и родных, мы не ждем, что нас могут накрыть градом, мы не несем такой сложной ответственности перед людьми и страной.
Сейчас нам нужно делать новые закупки для ребят( рюкзаки, радиостанции, прицелы ...), кто может помочь пишите. Отчитаемся за каждую потраченную копейку.
Spoiler
Show
Срочно нужно закупить:
6 радиостанций - 18 000грн.
Ночной прицел - 36 000 грн.
Прицел тепловизор (мечта снайпера) - 21 000 у.е.
Рюкзаки 3-х дневки - 3420 грн.
Микроавтобус для переоборудования и обшивкой внутри металлом, работы по нему уже ведутся -60000,00 грн.
Можно высылать деньги на карту:
5168 7423 1835 2667
Чубай Александр Викторович
(После отправки обязательно напишите в личку или смс на мой номер).
или
5168 7420 1320 5145
Футин Василий Павлович
(После отправки обязательно напишите в личку или смс на мой номер).
Зображення
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 15.7.14 22:28

Леся Литвинова

Люди, дорогие! Спасибо вам за то, что вы делаете. Я не знаю как, но почти все вопросы удается решить.
Простите меня, пожалуйста, все те, кому я не ответила. Кому забыла перезвонить или написать. Пожалуйста, не стесняйтесь мне напоминать о себе. Я не злая и не равнодушная. Я просто очень замотанная.
Если я что-то пообещала и не сделала - скажите мне об этом еще раз. Как правило это касается тех, кто собрал помощь беженцам и просит ее вывезти на склад. Я не успеваю. Склад в процессе переезда и раньше пятницы не заработает.
День у меня примерно проходит так:
....Леся, у вас есть возможность поделиться адресом, где купить Целокс в Украине? Одесситы просят помочь. Мальчишек отправляют.
.....Привет, Леся!
Вот такой запрос от бригады под Херсоном, если есть возможность помоги.
1. Радіостанції УКВ діапазону. Наприклад Bao feng UV-82 - 20 шт.
2. Шолом кевларовий - 40 шт.
3. Бронежилет - 40 шт.
4. Жилет розвантажувальний - 30 шт.
5. Ліхтарі - 20 шт.
6. Прилад нічного бачення - 2 шт.
7. Захисні окуляри (прозорі або зі змінним склом) - 40 шт.
....Леся, холодильник доставлен на Стройиндустрии. Милейшие люди )))
....Леся, добрый день! Пишу вам от имени ****** Мы снимаем сюжет о переселенцах и волонтерах, которые им помогают.
....Леся, привет! Мы тут собрали много детских вещей, хотела с тобой посоветоваться - куда их правильнее пристроить, где есть потребность?
.....Мой друг служит в 72-й бригаде . Обмундирование советское.
Помогите, пожалуйста, найти каску для солдата. Деньги есть.
...Мы собрали 3 ящика посуды для переселенцев (чашки, тарелки, миски, кастрюльки, сковородки, мясорубка и т.п.), соседка принесла вещи, но проблема в том, что машины у нас нет и в семье одни женщины, в пункт приема помощи просто не донесем.
...Доброго дня! Готова бути доглядальницею за хлопчиками у шпиталі, також привезти завезти в будь-яку годину доби. Будь ласка, дайте якусь роботу при шпиталі, сил нема сидіти.
..завтра отправляют автобусы за людьми в Краматорск. Водители нервничают и боятся ехать. Подскажите, модет есть какая-то группа, где можно посмотреть информацию по блок-постам?
....Добрый День,приехали в Киев были на Комарова 7 дали какую то бумажку,статус беженцев не дают))))))Говорят только Крым!!!!!Сегодня пойду искать работ(горный инженер 35 лет),жена тоже будет искать работу(педагог социальных дисциплин 34 года) с нами мамы бойцов батальона "*****"(две женщины 54 и 60 лет),ну и дети.Уехали в спешке.недельку продержались.нашли жилье до конца не оплатили.вообщем нужна какая нибудь помощь (на первое время).а дальше уже вылезем сами(руки,ноги все на месте).ожидаем приезда в нашу руковичку еще трех семей.если есть возможность помочь предметами первой необходимости или хоть чуть чуть денежкой (даже можно в долг через месяц два вернем.если кто поможет с работой вообще супер
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это только часть сегодняшнего из ФБ. А еще звонки. Много. И смс - еще больше. И полное понимание того, что всем я помочь не могу. Хотя пытаюсь.
Я даже когда сплю - мне снятся беженцы и бои... Бои и беженцы...В редких случаях - раненые.
Еще раз - простите кому не ответила. Напишите мне еще раз. Или позвоните. Я очень постараюсь. Правда.
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 52&fref=nf
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moderator » 15.7.14 23:15

Nick Feldman
Почему не пишу?
А слишком многое понятно, слишком многое предопределено, и целый ряд выводов подлежит перепроверке на местности.
Война. Всё уже ясно.
"Данке фрау рибентроп"? Лень даже высказывать мнение. Европа раскололась. Это не изменишь спам-комментариями в ФБ. У европейцев, возможно, план есть, а возможно и нет.
Когда состоится вторжение России? Друзья, вы немного не в теме - вторжение состоялось еще в Крыму. Далее - только его последствия.
Путин, Меркель, Порошенко, Коломойский, Лещенко, Филатов, Аваков, Тымчук, Бородай, Гиркин и Губарев - да, обсуждайте то, что хотите.
Что делать? Помогать украинской армии на блокопостах, помогать нацгвардейцам, помогать добровольческим батальйонам, освещать ситуацию в так называемой зоне АТО, противодействовать коррупции в Минобороне.
Мы совместно с местными предпринимателями купили пару биноклей, прибор ночного видения, небольшую кучу спальников - завтра отдадим нацгвардии. Сейчас ищем возможность закупить и отвезти на блокпосты кучу футболок, трусов, носков, берцев, сигарет, бинтов, туалетной бумаги, влажных салфеток. То, что необходимо ежедневно нашим солдатам.
Ищем возможность оборудовать автомобиль спутниковым интернетом, найти для себя бронежилеты, чтобы можно было посещения в зону боевых действий сделать системными и не брать каждый раз у нацгвардии нужные ним и нам предметы аммуниции
https://www.facebook.com/nick.feldman.3?fref=nf
Зображення.
Это делаем и сделаем в любом случае. Если хотите и можете помочь - спасибо. Не хотите - не помогайте.
Спамить фейсбук Меркель или нет?
Не имеет никакого значения.
С тем же успехом можно поплевать с балкона.
Ей всё равно. Она в фб общается с "фанами". Она там в Германии что-то типа звезды футбола. Если загнали в угол - она подает угловой
Забудьте об этих европейских людях на время. Они в ноябре получат свои пилюли. А у нас с вами на кону стоит сентябрь.
Think about it.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Допомога АТО

Повідомлення Велопортал » 16.7.14 17:26

Леся Литвинова
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 52&fref=nf
Немножко про сегодня.
Всю первую половину дня моталась по "домашним" поселениям. Это те люди, которые нашли себе жилье, но не устроились еще на работу, не получили выплаты на детей или вообще - только приехали и не знают что делать.
Точка номер раз. Встретилась с родителями ДБСТ. Отдала немножко бытовой химии . Знаю, что нужно больше, но стараюсь экономить. Бегают по инстанциям, оформляют бумаги. Выплаты задерживают. Продукты подвозят. Остального не просят. У Владимира ночью погиб одноклассник - разорвало снарядом. Радуются, что вывезли детей. благодарят за помощь.
Spoiler
Show
Точка номер два. Добрые люди пустили пожить. Привезла постельное, подушки, посуду, немного продуктов. Благодарят так, как буд-то привезла скатерть-самобранку. Ничего не просят, кроме сердечных препаратов. Обещают все вернуть как только встанут на ноги - "кому-то же, наверное, хуже". Часть семьи не смогли вывезти. Ждут когда можно будет вытащить оттуда. Спрашивают можно ли поделиться моим телефоном с другими.
Точка номер три. Молодая улыбчивая женщина. Трое детей, младшему полтора. Спрашивает какие документы должна мне показать и где расписаться за полученную помощь. Просит подключить ее к волонтерской работе - сиделкой, курьером, сортировщиком - кем угодно... Уверяет, что старшая 14-ти летняя вполне справится с младшими. А она не может. Ну совсем не может сидеть без дела.
Точка номер четыре. Еще одна мама с тремя. Живет у знакомых. Радуется всему, что привезла. Долго благодарит. Памперсы я не успела купить - даю деньги, прошу что б купила сама. Отказывается. Долго отказывается, пока мне не удается ее убедить, что это не из моего собственного кармана. Плачет. У нее в Луганске родители.
Может это мне так везет? Я не встречаю "обнаглевших беженцев" , я не вижу "сепаратистов под видом переселенцев". Я не утверждаю что таких нет. Но , видимо, их все-таки не так много, как рассказывают в соцсетях.
Теперь для тех, кто хочет помочь. Я не верю, что вся Украина не сможет совместными усилиями накормить и обогреть Донбасс. Нужно только захотеть. Да, мы все ужасно устали. У нас не было времени передохнуть и набраться сил после Майдана. Да, мы мечемся между военными и ранеными. Но этим людям тоже нужна помощь. Нас - много. Их - значительно меньше. И далеко не все из них рискуют о чем-то попросить.
Постельное белье, подушки, матрасы, полотенца, раскладушки и детские кроватки по-прежнему разлетаются со страшной скорость. И их все время не хватает. Склад заработает на полную катушку только в пятницу. Переезд - штука страшная. можете раньше - привозите ко мне домой. Адрес в личку всем желающим. С пятницы - 050 964 45 13 Александр (кладовщик) расскажет новые пароли-явки.
Продукты нужны везде. В санаториях продукты подвозят централизовано, а для "диких", "домашних" поселенцев приходится покупать. Спасибо большое тем, кто привозит компоты, соленья, крупы, тушенку. Очень выручает.
Детское питание и памперсы от 1 до 5 размера спрашивают каждый день. На складе нет. Покупаем.
Кто хочет и может помочь, но живет не в Киеве - посылки принимаю на НП Отделение 27, Коваль Александра Владимировна. 0 666 444 550.
У кого есть возможность помочь финансово - карточка Привата 5168742343190108 Коваль Александра
Кто знает куда еще можно селить людей - не стесняйтесь поделиться. Очень надо. Очень-очень.
И - спасибо. Не от меня - от них. Это благодаря вашим усилиям они не остаются один на один со своей бедой. Спасибо.

Елена Мибчуани
https://www.facebook.com/mibchuani?fref=nf
Только что из военного госпиталя.
Увидела клич о помощи, повезла то, что было написано в посте. Хочу сказать, что люди у нас конечно молодцы! Они шли, каждый нес кто сколько может.
Spoiler
Show
Было много всего - коробки с медикаментами, паки с водой, пакеты с носками и бельем и еще что-то. Решила поговорить с теми, кто там лежит. В палаты не сильно пускают, да и мальчики, только что видевшие ужас и едва оправившиеся от операции, не сильно хотят говорить. Говорила с чудесной, светлой женщиной. Она просто выбрала себе палату и смотрит за ними - как нянечка. Убирает, выносит утки, следит за капельницами, иногда разговаривает с ними, но призналась, что они неохотно делятся. Да, это и понятно. Пока мы разговаривали - по коридору ходили те самые мальчики - с ранениями, кто без рук, кто с перевязанными частями тела. Ходили те, кто может ходить. А в палатах еще десятки тех, кто не может. И даже тех, кто уже никогда не сможет...
У меня нет слез, никакого комка в горле или чего-то подобного. Просто дикая, безумная боль. Боль и стыд. Мне стыдно перед ними! Перед их матерями, перед их женами, перед их детьми - перед всеми! Потому что пока я тут живу нормальной жизнью - у них она навсегда поменялась! НА-ВСЕГ-ДА! Интересно, осознают это те, кто затеял эту войну? Осознают это наши политики? Уверена - НЕТ. И не о них сейчас.
Разговаривала с мамой мальчика, у которого сквозное ранение в голову. Простая женщина, видно, что жили не в достатке. Отдала ей деньги, которые были на тот момент, она поблагодарила скромно, ей стыдно было их брать - Вы представляете??? Сказала, что он идет на поправку, что уже начал приходить в себя и стал на себя похож. Вдумайтесь в этот ужас!!! Стал на себя похож! И при этом она улыбнулась и сказала - Слава Богу, что живой. Все! Действительно, спасибо, Господи, что все эти мальчики живы! Потому что это лучшее, что у нас есть! Когда я сказала женщине, что смогу собрать для нее еще денег, она ответила, что им больше не надо. Что им уже помогли, и что есть другие, кому еще нужна помощь. Я была в шоке! Я помню таких мам во время Майдана. И это те же мамы. Они родили и воспитали лучших сыновей, благодаря которым мы можем ходить на свои работы, заниматься своей жизнью и читать посты в ФБ. Это им мы должны кланяться в ноги.
Да, там есть много мальчиков, которым нужна помощь - в основном, финансовая - на операции, реабилитацию, протезы. Карточек никаких не нужно. Просто приходите, обращаетесь к волонтерам, они Вас отводят к тем, кому больше всего нужно и Вы отдаете деньги лично в руки. Имен я не спрашивала, про волонтеров - могу подсказать, куда обратиться. Но Вы и сами сможете туда прийти, Вам все покажут.
Спасибо Вам, родные, смелые и лучшие из нас ребята, что не пожалели ни здоровья, ни жизней для того, чтобы мы жили, чтобы Украина жила! Спасибо Вам, мамы, за то, что воспитали ТАКИХ сыновей!
Спасибо, Olga Matat за финансовую и моральную помощь!
Спасибо Всем, что Вы есть!
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 17.7.14 02:09

СПИСОК НУЖНОГО
СЕГОДНЯ ДО ОБЕДА НУЖНО СОБРАТЬ
Собираем срочно на завтра для Рычкова Татьяна. Приносить Сагайдачного 12, Андрей Хлеборез
https://www.facebook.com/partyzan1971
https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua


диски на болгарку 180,230, отрезные - много, шлифованные - мало
электроды 2 мм - 10 пачек
сверла всевозможные разных диаметров, по металлу и дереву
насадка шлифовочная маленькая (как щеточка) на дрель, чтобы чистить оружие - 40 шт
ведра металл - 20 шт
ножи кухонные - много
дуршлаг - 5
кружки литровые металл - 5 шт.
точильные камни - много
открывачки для консервов хорошие, но простые, НЕ аллюминий - много
доски кухонные очень большие - 20 шт
кастрюли 10-литровые - 5 шт, 20-литровые - 5 шт
сковородки огромные (литров на 10) - 10 шт
степлеры строительные и скобы к ним - 20 комплектов
хомут металлический на 25 - 200 шт, на 50 - 200 шт, на 80 - 20 шт
инструмент любой (ключи и тд)
Перчатки рабочие - много
Носки, трусы - много
Сигареты - много
Фонарики под батарейки АА (батарейки есть) - 50 шт.
Сим-карты киевстар - 10 шт. лайф - 10 шт.
Часы механические надежные простые - 5 шт.
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 17.7.14 02:36

Kostyantyn Ostrovskyy
https://www.facebook.com/kostyantyn.ostrovskyy?fref=nf
Spoiler
Show
Зображення

Знаете, что такое "Аппетит приходит во время еды"?
Это, когда приходишь платить за один тепловизионный прицел и оставляешь предоплату за второй!
Spoiler
Show
Да, друзья, с вашей помощью мы собрали необходимую сумму и заплатили сегодня за прицел для наших спецов целых 168848,47 грн.
И на днях он будет получен и доставлен на передовую. Причём, укомплектованный креплением под планку и с дополнительным боковым креплением в качестве бонуса.
Но, мы помнили о том, что у наших супер-пупер-мега-гига спецов не одна винтовка APR-308, потому оставили предоплату в 845 грн. за второй такой же прицел, который нужно выкупить на следующей неделе.
Его собирают именно под нас, и он нам очень нужен! На него сами бойцы передали 10000 грн.
На сейчас на карте вместе с деньгами спецов есть 47607 грн. из необходимых 168848,47 грн.
Нам с вами нужно добавить всего 120396,47 грн., и обе скрипки заиграют похоронных марш террористам в самой высокой тональности!
Мы ведь сможем? Правда?

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
Сбор средств на тепловизионный прицел для подразделения сил спецопераций:
4149 4378 3765 6329 Константин Островский
——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————
Координаторы помощи 3-му и 8-му отдельным полкам СпН ГУР:
——————————————
Группа Combat-UA
https://www.facebook.com/groups/596210330491515/

3359
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 18.7.14 03:50

Alex Lexx добавил 4 новые фотографии.

Товариство!

Якби мені хтось ще зовсім недавно сказав, що салони краси Києва будуть давати гроші на купівлю квадрокоптерів для наших підрозділів, що воюють на сході України, то я б певно не повірив би. Але так є!
Салон краси «МАК» https://www.facebook.com/SalonKrasotyMak
передав нам гроші в розмірі 24000 грн для цільового використання, а саме придбання квадрокоптера PHANTOM 2 VISION +.
Ось він красень.
На прохання представників салону нарікається «МАРФУША».
Незабаром «МАРФУША» буде виконувати свої нелегкі обов’язки в зоні бойових дій на сході України, та буде допомагати громити російських найманців, що вдерлися на нашу рідну Україну!

Парк літальних апаратів АРМИЯ SOS збільшується.
https://www.facebook.com/brtcomua?fref=nf
Слава Україні!
Вкладення
10498242_689284311166447_571195394975996580_o.jpg
Зображення

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Допомога АТО

Повідомлення Велопортал » 18.7.14 14:12

Kostyantyn Ostrovskyy‎
- С каждым днём, террористы действуют всё хитрее...
- В смысле?
- Ну, вот знаешь, что они в последнее время придумали?
- Нет...
- Пускают впереди себя группку местных отбросов - нариков, алкашей. Дают им пару ржавых автоматов на всех и пускают.
- А смысл? Это ж не мирные местные тёти, в которых стрелять не будут.
- В том-то и дело... Пускают, чтобы стреляли, и выпасают наши огневые точки, а потом работают по ним. Так что, кто бы там что не говорил, а шахтёры против нас там не воюют...
---------------------------------------------------------------------------------------------
С виду обычные мужики... Так же, как и мы, разговаривают на военные темы. Так же, как и мы, не понимают и не могут адаптироваться к мирной жизни за неделю отпуска после нескольких месяцев боёв. Так же, как и мы, спокойно рассказывают о своей работе...
Spoiler
Show
Так, да не так! Потому что они - лучшие из лучших, элита из элит, сливки армейского спецназа! Их отбирали, подбирали, срабатывали, тренировали. Их организовали в небольшой центр по стандартам НАТО. Они сами тестировали многие вещи, в том числе и первый собранный тепловизионный Арчер. Они - энтузиасты. Даже начальник логистики у них - боевой офицер-ГУРовец и ветеран горячих точек. Они - наши коммандос, наши "зелёные человечки".

Я раньше думал, что такие отряды бывают только в американских фильмах про Ирак и прочие миссии, что они есть только в армии США, но ошибался.

Мне повезло, так как передавал прицел в руки самому инструктору снайперов, очень опытному профи, который сегодня уже работает с нашим подарком в зоне АТО. Видели бы вы, как он оживился и стал нас в прямом смысле обучать работе с этим девайсом, как расписывал и демонстрировал его возможности и то, как он поможет им действовать эффективнее в разы! Как сверкали его глаза при этом, как лились истории с передовой! Действительно, энтузиасты и мастера своего дела!

Кроме самого прицела, производитель передал им как старым друзьям ещё массу полезных мелочей, включая кронштейны, термомишени и даже правильные очки для снайпера.

Ну а мы со своей стороны бополнили это всё парочкой маскировочных костюмов, непромоканцами и ящечком медикаментов.

Теперь у них 2 прицела, группы не будут стоять в очереди за тепликом, выдвигаясь на задания. А это значит, что эффективность их работы увеличится минимум вдвое! Здорово, правда? Приэтом, на вопрос, а что вам ещё нужно, ребята назвали всего 2 пункта - каски и тепловизоры-монокуляры от того же Арчера. Так что, мы не останавливаемся, мы продолжаем!

В ближайших планах:
1. Тепловизионный прицел Арчер для Вики и группы серьёзных мужчин - 14 000 у.е. (предоплачен)
2. Два пеловизора от Арчер по 5 500 у.е. каждый

То есть, нам с вами, друзья, нужно собрать 25 000 у.е. - порядка 300 000 грн.

На карте на утро сегодняшнего дня уже 49482,72 грн., а вместе с наличными и переводами - 74860,92 грн.

Осталось собрать - 225139,08 грн. из них до стоимости прицела - около 90000 грн.

Мы ведь сможем? Правда?

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
Сбор средств на тепловизионный прицел для подразделения сил спецопераций:

4149 4378 3765 6329 Константин Островский

——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————
Координаторы помощи 3-му и 8-му отдельным полкам СпН ГУР:
——————————————
Группа Combat-UA
https://www.facebook.com/groups/596210330491515/
Зображення

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Допомога АТО

Повідомлення ВелоДім » 19.7.14 18:08

Андрей Хлеборез
https://www.facebook.com/partyzan1971?fref=nf
Продолжаем сбор альпснаряжения для наших добровольцев!Увидев, что нам уже приносят шнуры, карабины, системы и пр - загорелись глаза еще у представителей еще одного из батальонов. Но там пожелания конкретные: нужно две бухты (по 40+ м) динамики, желательно темной.
И по прежнему собираем всё, касающееся работы на стене и камне: веревки, системы, спусковые, оттяжки и пр.
Пусть не лежит у вас без дела, пусть послужит Делу!
Адрес: Киев, Почтовая пл., ул Сагайдачного 12 в арку и до упора во двор. там бокс
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Допомога АТО

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 19.7.14 18:23

Юрий Касьянов добавил 4 новые фотографии.

Боевой летающий дрон. Страшный сон террориста. Падает с небес на голову, несется с огромной скоростью, и вдруг останавливается посреди неба как вкопанный...
Spoiler
Show
Беспилотники нужны сейчас очень. Разведывательная авиация (как и боевая) не может летать над районами, контролируемыми сепаратистами, - их просто-напросто сбивают. Разведгруппы в открытой донецкой степи видны как на ладони... Нам нужны дроны, чтобы вовремя замечать перемещение российских танков, "Градов", ствольной артиллерии; чтобы заранее знать о передвижениях боевиков; о готовящихся засадах и обстрелах... Нам нужны летающие роботы, чтобы уничтожать гадов, не рискуя жизнями наших ребят.
АРМИЯ SOS ставит перед собой амбициозную задачу по строительству целого флота разведывательных и ударных БПЛА. Присоединяйтесь. Реквизиты ниже. Всего-то нужна сумма в эквиваленте стоимости двух представительских автомобилей...
--------------------------------------------------------------------------------------------
РЕКВІЗИТИ ДЛЯ БЛАГОДІЙНОЇ ДОПОМОГИ АРМІЇ
в рамках ініціатив групи АРМІЯ SOS
---------------------------------------------------------------------------------------------
Картка Приватбанку: 5168 7420 1174 1463
Отримувач: Oleksii Savchenko
ПАО КБ ПриватБанк
Код отримувача (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка отримувача (МФО): 305299
Рахунок отримувача: 29244825509100
ИНН: 3123917311
ОБОВЬЯЗКОВО вкажіть призначення платежу: для поповнення картки
№ 5168 7420 1174 1463, Oleksii Savchenko
Переказ через Portmone (http://www.portmone.com.ua) - https://www.portmone.com.ua/r3/ru/servi ... 2011741463
---------------------------------------------------------------------------------------------
Для переказів із-за кордону можна використовувати наступні опції:
PayPal (http://www.paypal.com) - ArmySOSusa@yahoo.com
(Контактна особа по PayPal переказам - https://www.facebook.com/alina5x)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Western Union переказ (http://www.westernunion.com/), отримувач Oleksii Savchenko, м. Київ, Україна, паспорт ЕЕ321055, armia.sos@gmail.com.
---------------------------------------------------------------------------------------------
MoneyGram переказ (http://www.moneygram.com/), отримувач Oleksii Savchenko, м. Київ, Україна, паспорт ЕЕ321055, armia.sos@gmail.com.
---------------------------------------------------------------------------------------------
LiqPay (http://www.liqpay.com/) переказ на картку 5168 7420 1174 1463, отримувач Oleksii Savchenko
LIQPAY - це офіційна сторінка онлайн-сервісу платежів від Приватбанк (http://privatbank.ua/), що є нашим локальним (місцевим) банком для групи "Armia SOS".
ЧАВО-> https://www.liqpay.com/ru/faq/
Тарифы-> https://www.liqpay.com/ru/tariffs/tariffs
/
---------------------------------------------------------------------------------------------
Щодо відправки матеріальної допомоги звертайтеся, будь ласка, до адміністраторів нашої SUPPORT GROUP або armia.sos@gmail.com.
Пункты приема помощи АРМИЯ SOS:
- АРМИЯ SOS в Киеве: ул. Василия Яна, 3/5. Тел +38-068-686-5439.
- АРМИЯ SOS Днепропетровск: ул. Коцюбинского 16Б (возле Цирка)
Тел +38-0939577416
- АРМИЯ SOS UK - https://www.facebook.com/groups/737936469585827/
- АРМИЯ SOS USA - https://www.facebook.com/alina5x
- АРМИЯ SOS Canada- https://www.facebook.com/groups/1635597009999208/

Зображення
Зображення

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Допомога АТО

Повідомлення Велопортал » 19.7.14 18:26

Юрий Бирюков добавил 3 новые фотографии.
https://www.facebook.com/yuri.biriukov
Уважаемые родители, жены, друзья и подруги бойцов 79й бригады.

Как вам всем объяснить простой факт того, что НЕ НАДО БЛЯТЬ передавать в посылках на передовую вареную колбасу, помидоры, яйца и мороженные окорочка! На каком языке объяснять это?

Сейчас будьдозером закопаем тонны полторы посылок. И никто не будет разбираться - есть там внутри что-то еще или только сдохшая курица.

Так что все писки о недошедших посылках - в сад.
Зображення
Зображення


Повернутись до “Будуємо нову країну”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей