Чернореченский каньон – или поход выходного дня

Тут запитуємо, як проїхати, що подивитися, де зупинитися на нічліг
Аватар користувача
r2d2
*
Повідомлень: 11
З нами з: 15.6.12 19:54
Стать: чол
Звідки: Kieff

Чернореченский каньон – или поход выходного дня

Повідомлення r2d2 » 18.6.12 00:03

В прошлом году меня занесло в Крым, а именно в Чернореченский каньон. Красоты тамошней флоры меня покорили. НО!!! Больше всего мне понравился сам маршрут:
тропа возле реки, которая местами похожа на хайвей;
горные тропы, в некоторых местах дают очень резкий перепад высот;
Покрытие: от утоптанной грунтовки до полного отсутствия даже намека на тропиночку.
Некоторые из моих слов подтверждает этот отчет, из местных конкретики мне найти не удалось.

Предполагаемый маршрут : Савастополь – Родное (не доезжая) – Чернореченский каньон (с заходом на объект 221, до и после по руслу) - Широкое – Орлиное – Форос – Гончарное - Севастополь. Приблизительная длинна маршрута 110км.

Я свой маршрут приблизительно помню, но все же интересно был ли там кто на веле, с какой стороны в него лучше въезжать, по какому берегу ехать?
Скорость детонации - это скорость, с которой нужно убегать с места взрыва, чтобы остаться в живых.

Аватар користувача
r2d2
*
Повідомлень: 11
З нами з: 15.6.12 19:54
Стать: чол
Звідки: Kieff

Re: Чернореченский каньон – или поход выходного дня

Повідомлення r2d2 » 19.6.12 15:21

Я понял :zopa:
Тогда опять пойду пёхом, для начала. Желающие себя испытать на такой дистанции(с велосипедом) есть?
Скорость детонации - это скорость, с которой нужно убегать с места взрыва, чтобы остаться в живых.

sergii
*
Повідомлень: 30
З нами з: 1.9.04 11:45
Стать: чол

Re: Чернореченский каньон – или поход выходного дня

Повідомлення sergii » 9.7.12 20:42

Три раза проходил каньон, по-моему велосипедом там не проехать, прийдется его на себе носить, есть там и скальные прижимы, которые непросто и на легке пройти, и завалы из камней. Лучше пешком, и с легким рюкзаком.


Повернутись до “Як проїхати”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей