Красавец TREK Slash 9 2014 650B

Самый лучший велосипед тот, который Ваш. И не имеет значения бренд, цвет, комплектация и спецификация. Главное, чтоб он Вам ! нравился. Этот раздел для тех, кому нравится его велосипед и он хочет этой радостью поделиться с другими ..
Reaver
*
Повідомлень: 3
З нами з: 14.3.12 01:44
Стать: чол

Красавец TREK Slash 9 2014 650B

Повідомлення Reaver » 20.3.14 21:46

Вот на днях приобрел себе очередного велосипеда, хотел поделится новостью с вело любителями, может у кого какие вопросы будут по системе 1х11, или еще какого рода, буду рад ответить
Расскажу немного о своих велах которые были до этого, все началось с недорогого NONAME двухподвеса, у знакомых заказал наклейки и стал он бергамонтом, велосипед тяжелый, но свою работу выполнял, хотя раскачка была сильной при разгоне, но тогда на это особо не обращал внимания
ЗображенняЗображення

покатался на нем пару лет и после долгих упрашиваний брата, продал ему,хотя продавать и не думал.
После долгих блужданий по форумах и барахолках нашел Cube AMS 100
ЗображенняЗображення

велосипед неплохой, откатав на нем лето понял что не мой размер (М), продал и купил новую карбоновую раму на ebay.de CUBE AMS 150 SUPER HPC RACE за 400евро
рама просто шикарная,легкая, и не дорогая, думал что недорого соберу велосипед на этой раме и буду радоваться, всю осень я покупал детали на него и в результате с заоблачным бюджетом вышел велосипед:
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

но ввиду того что бюджет был сильно превышен я решил его продать так как нужны были деньги, завез его в Германию и продал на аукционе так и не успев поездить на нем :facepalm:

Но велосипед все таки нужен и учитывая что пришел сезон, решил поискать что то не дорогое :)
но когда я увидел этого красавца, я не смог удержаться и купил его, новый стандарт колес(27,5), расцветка просто ураган,система SRAM 1х11, очень удобная опция регулируемый подсидел, пока доволен :D
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
tyotya_riba
* *
Повідомлень: 90
З нами з: 24.7.12 10:56
Стать: жін
Звідки: Киев, м. Дарница

Re: Красавец TREK Slash 9 2014 650B

Повідомлення tyotya_riba » 21.3.14 09:56

оффтоп: кубики все-такие красавчики, на какой ни глянь
Ночные ВелоРоллерские


Повернутись до “Мой ! Велосипед ! ( стоковая комплектация )”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей