Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Аватар користувача
Vampiree
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 13.6.09 23:48
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Vampiree » 19.5.13 19:36

Все было супер :yes
От себя, как от секудоментриста скажу, что на будущее нужно купить другой секундомер. Который умеет ставить неограниченное число отрезков. Это позволит экономить силы на финише судьям и давать более точное время. Такие есть в мобильных телефонах. Наверное и продаются отдельно.
На подобии такого, но с большим количеством результатов в памяти
Amigos

Лакта
*
Повідомлень: 1
З нами з: 8.9.12 13:52

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Лакта » 19.5.13 20:39

Отлично! Огромное спасибо всем организаторам праздника для детей и взрослых! Все прошло на высшем уровне сегодня.
Единственное пожелание всем, кто участвовал - пересмотрите друг друга внимательно и потрусите одежду. Мы одного клещика домой на ребенке привезли, слава Богу прицепиться не успел.

lenakt
*
Повідомлень: 3
З нами з: 29.4.13 16:30
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення lenakt » 19.5.13 21:43

Спасибо за замечательные спортивные выходные для всей семьи. Наши дети принимали участие в велогонке первый раз и столько радости , енергии и положительных эмоций я не ощущала давно. ОРганизация на высшем уровне, все четко, слажено, продуманно. Мама и папа Китайчук Саши 5 ЛЕТ и Китайчук Вани 7 лет

мама_Ира
*
Повідомлень: 26
З нами з: 21.5.11 22:37
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення мама_Ира » 19.5.13 21:50

https://picasaweb.google.com/1084879581 ... 7165760978 - видео 7-го заезда 5-ти леток на 20"(в основном первая 4-ка)....

https://picasaweb.google.com/1084879581 ... 6/18051357# - только 3 фото с заезда этих же мальчишек:((((
папа подкачал, все фото смазаны:((((((((((

мама_Ира
*
Повідомлень: 26
З нами з: 21.5.11 22:37
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення мама_Ира » 19.5.13 22:22

ААААААААААААААА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Снова скажу спасибо организаторам, Свете и Амигос, за то, что дали мне возможность поучаствовать в заезде мам :Rose: :Rose: :Rose: .... это был 1 раз и это было что-то:)))))))) на втором круге ног я уже не чувствовала и мечтала доехать до старта как можно быстрее:)))) теперь я понимаю, как наши детки стараются, как переживают и как сломя голову едут к финишу не смотря ни на что:))) море позитива, эмоций, драйва, адреналина:))))) вообщем всё было супер....

Участницам заезда тоже вручаю :Rose: :Rose: :Rose:.... Вы все очень большие умницы....

Аватар користувача
S_Lava
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 10.4.09 11:24
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киев, Ивано-Франковск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення S_Lava » 19.5.13 22:44

Спасибо огромное. Такой труд. И с каждым годом только лучше и качественней и организованней.

Спасибо за позитив! За любовь к детям! :molba:

Старт 8лет №№ 494-501 (одна фотка только, сорри)
http://f.io.ua/img_aa/full/2503/72/25037227_f.jpg


Надо сделать заезд пап с колясками )))

Зображення

Молния
*
Повідомлень: 6
З нами з: 17.7.11 11:50
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Молния » 19.5.13 23:46

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ПРОВЕДЕНИИ ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ :good: МЫ Участвовали уже во многих гонках "Мы Чемпионы", но в Этой решили принять участие командой. И От ВСЕЙ ГОРНОЛЫЖНОЙ КОМАНДЫ "МОЛНИЯ" :roll: :roll: :roll: :roll: :good: :yes :lol: :no: *oops* :crazy: :D :mosking: :unknown: ВАМ ВСЕМ ОГОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! :good: :good: :good:

Аватар користувача
AndreYa
*
Повідомлень: 7
З нами з: 10.4.13 19:53
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення AndreYa » 19.5.13 23:54

Спасибо большое организаторам за такой замечательный праздник для деток! Мы новички, но теперь преданные поклонники гонки! Сын сегодня расстроился, что в следующие выходные мы не едем на гонку :lol: думал его теперь каждую субботу так будут радовать :crazy:

Вот ссылочки на альбомы: 1 день, девочки 5 лет, мальчики 5 лет (1,2,3,7 заезд), награждение 3 заезд мальчики. и еще орги, фотографы, танцующий чудный ведущий (которому тоже большое спасибо за настроение :good: ) и родители)
https://plus.google.com/u/0/photos/1063 ... 4933423601
https://plus.google.com/u/0/photos/1063 ... 7359048417

Аватар користувача
NEVADA
* *
Повідомлень: 157
З нами з: 19.4.08 18:18
Стать: жін
Звідки: Виноградарь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення NEVADA » 19.5.13 23:55

Света, как и обещала, выкладываю видео финального заезда. От момента чуть раньше старта до момента финиша. Видно ВСЕ очень и очень хорошо. Кто, кого, куда и зачем. Сначала старт - как обычно Ден. во второй части. Впереди 5 или 6 соперников. 1.02 - говорит Ден: "Та ну куда ты" - рабочий момент гонки, сложный поворот. Все понятно. Маршалы ничего "не видят".
2.02 "Не прижимай" - это тоже Ден говорит. Рабочие моменты гонки. Согласна. Маршалы опять не видят.
3.44 -ЗАЧЕМ соперник пересекает трассу с правой стороны на левую??? Наверное там лучше ехать.....ну что ж....попробуем обойти справа. Рабочие моменты гонки. Все понятно. Маршалы снова ничего "не видят".
3.57 - справа соперник, слева тоже есть соперник, которого мы опережаем, НО впереди сложный технически поворот. Всем абсолютно участникам его (поворот) надо пройти. Соперник слева САМ выбрал себе место левее буквально 15 сек назад - его право. Сейчас он произносит:"Ай-яй-яй." Правильно - места там не очень много у него осталось для движения по своей траектории прямо. А для совершения левого поворота места вообще нету.
Я предполагаю, что именно этот момент наконец-то и увидели маршалы. О, чудо! Но почему-то этот момент перестал быть рабочим моментом гонки?
А теперь вопрос:"Что надо было сделать моему ребенку в той ситуации? Как избежать т.н. "подрезания"? "
Если это не тот момент, то я вообще ничего не понимаю в правилах и порядках ДЕТСКОЙ гонки.

П.С. Камера ребенку была установлена не для того, что бы нарушать правила, а для регистрации процесса заезда. На гонке весна-2012 Ден. тоже был обвинен в том, что "подрезал" кого-то. И как-то странно тоже только он один.

С уважением.

http://www.youtube.com/watch?v=6ZIDG81l ... e=youtu.be
Enjoy the Silence

zzkot
*
Повідомлень: 3
З нами з: 5.6.08 08:32

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення zzkot » 20.5.13 08:18

Спасибо организатором за превосходной мероприятие! Такой труд и энергия в это вложены! СПАСИБО!!!

yalena
*
Повідомлень: 4
З нами з: 4.3.10 13:18
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення yalena » 20.5.13 08:49

Битные-Шляхты + мама Лена - наши благодарности - всей семьей шлем слова благодарности и всяческую позитивную энергию оргам :)

как когда-то сказал наш папа - мы гордимся нашей страной два раза в год - когда проходит эта гонка. Лучшее, что есть в нашей стране для детей.
В этом году - лучшая организация из всех годов, настолько четко, как всегда благожелательно.

отдельное спасибо, что не было громкой музыки!

Большое спасибо за заезд мам!

Tifani
*
Повідомлень: 5
З нами з: 17.4.13 09:18
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Tifani » 20.5.13 09:58

Присоединяюсь к ранее высказанным словам благодарности - всем огромное спасибо!

Отдельное спасибо за четкость в организации, так как я сама переживала больше гаврика и адекватно не могла понять куда бежать и что делать :), но четкое объявление порядка выхода на старт помогло не пропустить свой заезд.

Дите рвалось в бой и после окончания всех гонок, так что пришлось продолжать веломарафон по ближайшему парку. И в портфель вечером первым делом были уложены грамоты и медаль, а потом уже учебники.

Счастлив и сын и мама - ждем осени : :Yahoo!:

ituri
*
Повідомлень: 6
З нами з: 9.4.10 15:52
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення ituri » 20.5.13 10:11

Огромное спасибо организаторам за праздник! Организация шикарная во всех отношениях! Так как откатали мы практически утром, порадовало, что было где покататься/чем заняться после заездов. :good: Немного фотографий 7-летки девочки (старты 1,2,3 заездов), 7лет пацаны - 1 заезд, награждение (не все дети), парочка случайных снимков с горки - номера 172, 487, 369, чемпион на зеленом беговеле :) https://picasaweb.google.com/1169929935 ... LNpZ2ir-Yi#

Еще раз спасибо! :Yahoo!:

Аватар користувача
AnnTim
*
Повідомлень: 23
З нами з: 10.9.11 21:37
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення AnnTim » 20.5.13 10:14

Большая благодарность организаторам за труд, вложенный в это больше дело. Организовать заезды 700 детей без нервотрепки шума и пыли - это гигантская работа.
По сравнению с гонкой в которой мы дебютировали в 2011 прогресс налицо. :good: :Rose:
Отдельные частные нестыковки, недовольства и недосмотры есть и в большом спорте. Надеюсь они разрешатся с минимальными нервными затратами :)
Спасибо от нас и наших друзей. Пробыли там весь воскресный день, т.к. двоюродные братья стартовали утром и вечером. И еле забрали детей в 18 часов. :molba:
Вне гонки было и интересно, и вкусно :yes

elips
*
Повідомлень: 1
З нами з: 13.4.13 13:24
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення elips » 20.5.13 11:02

Спасибо, это счастье!

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 20.5.13 11:05

Благодарим интернет-газету СЕГОДНЯ.ua за фоторепортаж и пострелиз! Фото Александр Яремчук

19 мая, начало дня первые заезды девочек 7 лет.

Отдельное гигантское спасибище за фото моей дочки (и за ее подружек тоже). :Rose: :good:

Аватар користувача
usafa
*********
Повідомлень: 3754
З нами з: 20.3.11 16:00
Звідки: киев , нявки

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення usafa » 20.5.13 11:24

Интересует мнение маршалов или организаторов, то-есть, тех людей, которые имеют право судить. А то очень переживаю, целый день не могу забыть об этом....
бывают неразрешимые ситуации :gerl: , когда оба правы и неправы одновременно :dash2: , спасибо Вам , что не конфликтовали и старались соблюдать правила гонки :Rose:
всякий раз ,как со мной соглашаются, я чувствую , что сболтнул глупость
Keep calm and love Ukraine.

Аватар користувача
propeller_ukr
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 22.3.12 12:55
Стать: чол
Звідки: Киев, пл.Шевченка

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення propeller_ukr » 20.5.13 11:41

Большое спасибо организаторам и всем тем, кто принимал участие в подготовке и проведении гонок! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: Ребенок хоть и не занял призовых мест, но получил море удовольствия и стимул к продолжению занятий велоспортом #crazy_pilot :)

В гонке на выбывание мой сын тоже с удовольствием принял участие :friends: , хотя она показалась немного "смазанной": наверное, распределение групп участников только по возрасту и полу без учета велосипеда не совсем правильно и даже у малого вызвало, на мой взгляд, справедливое негодование.
Spoiler
Show
Не знаю к месту ли в этой теме, но дегенерату "редиске" , который натянул между деревьев зеленый синтетический шнур на уровне шеи ребенка-велосипедиста, я готов оторвать самую дорогую часть тела }) . Мой малой переезжая от основных соревнований к гонке на выбывание по тропинке на скорости как раз шеей ее и зацепил, хорошо обошлось только сильным испугом и незначительными ранами на шее.

Djus
*
Повідомлень: 6
З нами з: 11.4.11 16:11
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Djus » 20.5.13 12:05

Огромное СПАСИБО организаторам за массу положительных эмоци!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все как всегда на высоте! Сегодня Мишаня пошел в сад с медалью :good:

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Nowl » 20.5.13 12:18

Спасибо, дорогие Светы, маршалы, все остальные орги и помощники! :Rose: :Rose: :Rose:
гонка замечательная, и атмосфера супер, классно так!

Четкость в этот раз вообще поразила, только наверное, это еще тяжелее, так нон-стопом пропускать, то хоть были "наградные" паузы, дух перевести.
Зображення

Очень неловко себя чувствую, не удалось никак помочь в этот раз - в субботу у детей оказалось куча событий, на которых надо было быть, а в воскресенье с малышом не сложилось немножко - Соня меня героически поддерживала на разделке на Трухановом, была там с самого утра, прямо оттуда с ней поехали на нашу гонку... по дороге в парк она успела упасть с велом, сильно ушибла руку (но вроде перелома не должно быть), и до кучи во время заезда судороги сильные прихватили - в общем, после отпаивания латте (классно, целых две кофемашинки!) и утешения (спасибо за палатку с велоништяками, купили зайцу небольшой подарок от себя) пришлось срочно везти домой, сил у нее совсем не осталось. Сегодня дома отлеживается-отсыпается, но это за весь вчерашний день усталость, сильно много событий.

Осенью постараюсь исправиться :friends: .
от меня всего 10 фото с околоСониного заезда, не вышло больше поснимать, вернее, вышло чуть больше, но оно нерезко-смазанное совсем ((
https://picasaweb.google.com/nightowell/DubkiSpring2013#

ЗЫ Перед выборами реклама какого-то кандидата в депутаты висела по Киеву, где он всеми руководил, объясняя как правильно работать. Напомнило :friends:
Зображення
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Gornostai » 20.5.13 12:24

Света, как и обещала, выкладываю видео финального заезда. От момента чуть раньше старта до момента финиша. Видно ВСЕ очень и очень хорошо. Кто, кого, куда и зачем. Сначала старт - как обычно Ден. во второй части. Впереди 5 или 6 соперников. 1.02 - говорит Ден: "Та ну куда ты" - рабочий момент гонки, сложный поворот. Все понятно. Маршалы ничего "не видят".
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIDG81l ... e=youtu.be
обычное такое видео.
На ВСЕХ гонках, при повороте, вся группа смещается в сторону поворота. И тут так.
По видео я не могу сказать, что кто-то специально кого-то подрезал оператора, один раз (на 3.44 перед ним таки перестроились, но не могу сказать, что это вызвало снижение скорости у него, ведь так?)
Но вот на 2.08 -2.09 "оператор" обогнал соперника и перестроился сразу же перед ним, вправо, заняв траекторию обгоняемого. Зачем? А потом сразу же ушел влево, обгонять второго сопреника. На 2.18-2.19 он достаточно резко перестроился правее, скорее всего подрезав соперника.
И перед левой ""шпилькой"- поворотом сделал тоже самое, что на первом повороте сделали перед ним - перестроился влево, перекрыв траекторию поворота сопренику.
Согласитесь, по этому видео можно только определить, что делали перед оператором, и никак достоверно не видно, что происходило сзади него.
Ну и если были начислены штрафные секунды, то наверняка за что-то. Надеюсь вы поверите, что ни маршалы ни судьи не дружат специально против кого-то из участников и никак не заинтересованы в том, чтобы создавать конфликты.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення wisewolk » 20.5.13 12:39

...А дело было вот как: я бежала лицом вперед рядом со своим ребенком, мы уже прошли третий поворот, как слышу слова папы мальчика о том, что его сын не может меня объехать, но на спине у меня глаз нет, а если обернусь - не увижу, что впереди, и я начинаю размышлять, как бы мне поступить и что я должна сделать в этой ситуации, как вижу этого папу, выталкивающего своего ребенка рукой в спину. На мой вопрос, зачем он это делает, он ответил, что это потому что они меня объехать не могли...
Я не маршал, но прокомментирую от себя. В идеальном мире это выглядит так: Вы бежите перед своим ребенком с головой повернутой, скажем, вправо (через правое плечо), слышите просьбу пропустить/обогнать, глаз на спине действительно нет, но сектор почти в 180 градусов Вы просматриваете - туда и смещаетесь на метр-два, т.е. освобождаете ту самую траекторию, которая была у Вас за спиной, после чего поворачиваете голову влево (через левое плечо) и продолжаете "вести" своего ребенка. Если проще, то перебегаете дорогу своему ребенку (так как Вы впереди, его это не должно смущать). Это с позиции сноубордиста (движение плечом вперед, половина трассы тоже вне поля зрения). Но повторюсь, это в идеальной ситуации. Как было конкретно у Вас, была ли такая возможность и т.д. - сложно сказать.

Аватар користувача
Ilyich
* *
Повідомлень: 97
З нами з: 28.3.09 19:50
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Ilyich » 20.5.13 14:10

Я не знаю как проходила вторая гонка, но все родители в письмах называют ее "гонка на выживание". :D
Илья, как там дела на самом деле были? :)
Все живы-здоровы. Из 110-120 заездов не было не одного падения или схода с трассы.
распределение групп участников только по возрасту и полу без учета велосипеда не совсем правильно и даже у малого вызвало, на мой взгляд, справедливое негодование.
Выход здесь только один - не принимать участие или самому искать себе пару/соперника (некоторые родители, к слову, таки и делали). Потому, как я плохо себе представляю, как разбить на группы 8-10 ребятишек, среди которых есть колеса всех размеров 16", 20", 24", 26"...
Там где это было возможно, в один заезд старались ставить с одинаковым диаметром колес. Но это ведь гонка на выбывание, и разные диаметры так или иначе встречаются между собой.

карлыгашка
*
Повідомлень: 3
З нами з: 10.4.13 13:36
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення карлыгашка » 20.5.13 14:16

Благодарим интернет-газету СЕГОДНЯ.ua за фоторепортаж и пострелиз! Фото Александр Яремчук

19 мая, начало дня первые заезды девочек 7 лет.

Отдельное гигантское спасибище за фото моей дочки (и за ее подружек тоже). :Rose: :good:

Не даром я звонила своим экс-коллегам, значит) :yes На субботу, к сожалению, все фотокорры и жур-ты были разобраны по митингам:((((

Аватар користувача
NEVADA
* *
Повідомлень: 157
З нами з: 19.4.08 18:18
Стать: жін
Звідки: Виноградарь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення NEVADA » 20.5.13 15:49

обычное такое видео.(с) - так я же не Джордж Лукас :pardon: и название фильма банальное ))

Дима, видео выложила, как обещала Свете. Только и всего. Ну и описала свое видение заезда. У меня НИ К КОМУ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ. Ни к одному ребенку. Я никого не обвиняю ни в чем. Может первый пост мой читается, как претензионный - НЕТ. Были замечания со стороны маршалов в отношении как раз моего ребенка (оператора). Вот я бы хотела узнать конкретно: в какой момент и что именно он сделал не правильно, за что он оштрафован. Ведь штрафы существуют для того, что бы в будущем предотвратить нарушения. С ребенком должна быть проведена работа, а я не вижу где он не прав.

Ну и если были начислены штрафные секунды, то наверняка за что-то. Надеюсь вы поверите, что ни маршалы ни судьи не дружат специально против кого-то из участников и никак не заинтересованы в том, чтобы создавать конфликты.(с)
Верю.

Но также хочу сказать, что если маршалы так "прыскиплыво" штрафуют одного ребенка, то почему они (маршалы) закрывают глаза на другие нарушения??? - Фальстарт - виден отчетливо. И видно кто поехал еще до того, как Ваня сказал:"Руш."

"За фальстарт (начало движения раньше команды «марш») к результату участника стартующего самостоятельно будет добавлено штрафное время 1 секунда." - из правил.

На ВСЕХ гонках, при повороте, вся группа смещается в сторону поворота. И тут так.(с) - полностью согласна.

Опять же - все та же "шпилька" третий круг - выход гонщика "Ай-яй-яй" за пределы трассы, потому что во время прохождения левой "шпильки" каждый участник принимает влево, пытаясь занять наиболее безопасную позицию для себя ( с точки зрения участника в ТОТ момент гонки).

"4.4. В случае выезда гонщика за полотно трассы с нарушением разметки, маршалу следует проинформировать гонщика о необходимости возвращении на трассу в точке её покидания даже в случае отсутствия видимого выигрыша во времени." - из положения для маршалов.

"За опасное подрезание, толчки, выталкивание других участников с трассы, к результату участника, который создавал помехи, будет добавлено штрафное время 3 секунды." - из правил. Я не увидела в действиях ни одного ребенка, находившихся ПЕРЕД оператором, а также в действиях самого оператора таких действий.

по моему скромному мнению - весь заезд прошел в нормальном гоночном режиме (позиция оператора).

В какой момент времени, или на каком отрезке трассы участник гонки № 699 нарушил правила , за что он и был оштрафован. Это мой единственный вопрос по этому заезду.
Заранее благодарю.
Востаннє редагувалось 20.5.13 16:53 користувачем NEVADA, всього редагувалось 2 разів.
Enjoy the Silence


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість