Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 2011

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 13.9.11 18:03

А альбомов становится все больше и больше! :Yahoo!:

От Sergio
От света
От Vampire
От мама_Ира
Сегодня добавилось еще пять альбомов. :volna:
От Sveta
От Helgi
От NEVADA
От vovkastallion
От djumboo

Спасибо всем, кто отозвался выкладывать также альбомы в виде архивов.
Фотографии с предыдущих детских велогонок :naezd:

Приглашаем к просмотру!
Зображення

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 13.9.11 20:24

Блоги:

talare Девятая детская велогонка "Мы - чемпионы" - 10.09.11 фото-отчет о велогонке в ЖЖ (пишет мама тройняшек :))

ka-ter-ok Детская велогонка и наш велопапа :good: :Rose:

Такой шедевр дублирую тут! Папы - берите пример! :)
Spoiler
Show
Детская велогонка и наш велопапа
Sep. 11th, 2011
Вчера была 9-я детская велогонка "Мы - чемпионы". Аня участвовала уже в
3-й раз и привезла очередную медаль за 1-е место. В этом году до гонки
дорос и Андрюха - он был в заезде для самых младших на своем беговеле.
И оказался на гонке самым маленьким - 1 год 11 мес. Через неделю ему
уже 2.

Андрей перед своим заездом чего-то разволновался: много
людей, громкая музыка и т.п. Так что пришлось сначала отвлекать его
печеньем, а потом и любимую соску выдать на дорожку. А иначе вообще
отказывался ехать, хотя за неделю до гонки очень лихо наматывал круги
по этому лесу. На соревнованиях полный круг он так и не осилил и
половину трассы мне пришлось тащить его на руках, да и то заманив на
финиш новой печенькой. Последние метров 30 проехал все-таки сам и гордо
пересек финишную ленточку со своей неизменной соской в зубах. И вроде
бы даже оказался не самым последним.

Беговел он освоил буквально за 2 последних месяца, и теперь так на нем носится, что догнать его
сложно. Требует выносить беговел на каждую прогулку. Так что деваться
некуда - одеваем на него шлем и он летает на беговеле по всему двору.

Для Ани велогонка - это уже привычный ежегодный праздник. Она даже не
волновалась перед заездом. Потому что привыкла быть первой и получать
медальку с номером 1. В этот раз мы даже провели беседу на тему
"Главное не победа, а участие", потому что деток, которые быстро
катаются, было много. Боялись, что даже 2-е место ее может очень
расстроить. Но она опять приехала первой. На радость маме и папе. А
дома потом весь вечер перебирала свои честно заработанные медальки и
подарки от организаторов.

С каждым годом велогонка становится все интереснее и организованнее. В этот раз, мне кажется, вообще все было замечательно. Организаторы продумали каждую мелочь. Как приятно,
что есть люди, готовые совершенно бескорысно, воодушевленно и с
неиссякающим энтузиазмом каждые весну и осень устраивать для детей и их
родителей такой чудесный праздник. И с каждым годом таких людей все
больше, впрочем как и участников велогонки.

Наш папа с тоже с не меньшим энтузиазмом провел на гонке все эти выходные с раннего утра до
позднего вечера. Он там участвовал в работе маршалов - помощников на
трассе (и, не побоюсь этого слова, командовал их действиями :)). Служба
маршалов - это нововведение этой осени, которое сделало гонку еще более
безопасной и слаженной для участников и всех остальных присутствующих.
Маршалы - ребята из киевских (взрослых) велоклубов и просто папы детей
(и даже несколько мам и бабушка!) - постарались от души: помогали на
трассе и за ее пределами, подбадривали участников, обеспечивали
безопасность, поднимали упавших, находили потерявшихся и т.д.и т.п.

А мы в очередной раз гордимся нашим папой! Он не только "посадил" и
"подсадил" на велосипеды всех детей нашего двора от 2-х до 8 лет, но и
ежевечерне продолжает их вдохновлять и тренировать на дворовых
прогулках. При этом остальные папы дворовой малышни "нервно курят в
сторонке" и отдыхают - их теперь даже не касается мелкий ремонт
велосипедов их чад, потому что мамы в первую очередь обращаются и
советуются с нашим папой :). Мне даже иногда как-то неловко бывает
перед другими родителями, когда наш папа приезжает вечером с работы и
вся детвора во дворе кидается к нему с криками: "Анин папа приехал!"
или "Папа Леша приехал" (а самые малявки весело кричат просто: "Папа
приехал!"). И каждый ребенок норовит продемонстрировать какие-то свои
новые велосипедные успехи и достижения: кто без дополнительных
колесиков научился ездить, кто сам стартовать, а кто похвастаться новым
шлемом и т.д. и т.п. Ну, а сколько у нас за лето во дворе было
собственных дворовых велогонок!

В общем, если бы в моем детстве у нас во дворе был такой велопапа, я бы его на всю оставшуюся жизнь запомнила! :)))
likka5 На мой взгляд "Мы чемпионы"...

---------------------------------

В новостях:

4sport.ua НОВОСТИ: ВЕСЬ СПОРТ > Велоспорт 477 детей от 2 до 14 лет вышли на старт велогонки «Мы — чемпионы!»

Дизайн-студия и типография «Салютис» Новости и акции 9-ая Детская велогонка "Мы - чемпионы"

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Gornostai » 13.9.11 20:49

Такой шедевр дублирую тут! Папы - берите пример! :)
Гы-гы!
Так это про нашего ж Лекса, жена отписала! Он таки да, всю малышню подсадил на велы. А мы его :Yahoo!:
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 13.9.11 21:13

мы притягиваем, мы притягиваем!))) хороших людей! *oops*
:friends: :Rose: :mushket:



Вот именно сейчас я выскажу спасибо drudge за пост, который поддержал меня ой как вовремя... И всем-всем спасибо за теплые слова и высокую оценку организации гонки!

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення wisewolk » 13.9.11 23:00

И от себя хочу написать. Это были неимоверно замечательные два дня! Даже при том что устал прилично, нет ощущения "наработался", есть удовлетворение и положительный заряд (хотя конечно отоспаться хочется). Очень рад что силами Амигосов и небезразличных волонтеров реализовалась идея Службы маршалов. Причем писав сообщения в соответствующей ветке я даже не мог предположить что все получится настолько хорошо организовано. Тут нужно сказать спасибо lexx'у и gornostai! До последнего собирался быть одним из маршалов, но переместили на должность нажимателя секундомера :) Вроде попадал в нужные кнопки :)

Не могу сравнивать разные вело-мероприятия, но знаю точно что "Мы-чемпионы" одно из эталонных вело-мероприятий в нашей стране :good: Организаторы - замечательные молодцы! :Rose: Постоянный рост уровня гонки - это показатель их работы и энтузиазма. Отдельно хочу отметить врачей скорой помощи. Отзывчивые, сопереживающие люди! Как только возникала необходимость - бегом бежали к машине - туда, куда доставляли пострадавшего. Когда после падения малыша не могли уговорить пройти к машине скорой даже родители - он боялся и начинал еще больше плакать - находящийся недалеко врач по первой просьбе подошел и осмотрел его. Когда понадобилась мед. помощь на дальнем конце трассы - доктора безоговорочно побежали туда вместе с маршалом. Тут, кстати, отдельно стоит сказать что наличие радосвязи колосально оптимизировало многие моменты работы. Либо пострадавших к врачам, либо наоборот всегда сопровождали маршалы. Тут стоит сказать что за оба дня серьезных травм вроде небыло - только ссадины и царапины. Это очень радует, особенно на фоне большого количества падений. Падения - это неподготовленность гонщиков и об этом напишу в "Идеях..".

Посетил и даже немного поучавствовал в "уроке безопасноти...". Что-то нужно подумать с названием или с освещением содержания. У меня было впечатление что там чего-то сильно медицинское с рекламой каких-нибудь таблеток и .. вообщем неинтересно и хорошо что в стороне :) Оказалось что это очень нужная информация и на это мероприятие нужно сделать больший акцент. Освещаемые вопросы очень интересны как раз всем присутствующим, а главное приподносятся просто и доступно.

Да, было несколько напряженных для организаторов ситуаций, да, были ошибки в грамотах - значит все таки есть куда двигаться :)) Но ведь подавляющие большинство участвовавших во всем этом не бегают с микроскопом в поисках огрехов, а просто смотрят счастливыми, благодарными глазами! И ради этого стоит жить. Наши вложения ценят, всех нас - организаторов, команды, которая работала эти два дня + субботник. И у меня есть четкое ощущение что коммерсанты приезжают на эту гонку не только за прибылью и рекламой.

Несколько сумбурно, но очень хотелось написать. Буду в дальнейшем также учавствовать в полную силу :)

Аватар користувача
siu
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 25.5.05 16:51
Стать: чол
Звідки: киев, харьковский

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення siu » 14.9.11 01:03

В Вашем случае стоит скобка, так что судьями было определено, что участницы 423 и 426 пришли вместе.
Спасибо огромное, что так серьезно отнеслись к сложившейся ситуации! Завтра же утром расскажу об этом Катюне. Правда, она уже немного успокоилась и даже с гордостью показывает свое маленькое боевое ранение :smile:
Да, действительно, в нашем случае нужно было сразу подойти к судьям и выяснить недоразумение, но мы подумали, что вам виднее...
Удачи организаторам, новых побед и достижений участникам :Rose:

Аватар користувача
siu
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 25.5.05 16:51
Стать: чол
Звідки: киев, харьковский

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення siu » 14.9.11 01:13

Ого, Катя реально молодец! (запомнила ее, потому что мои дети с ней в одной школе учатся и мы за нее особенно болели). Она два первых круга мимо нас проезжала со слезами на глазах, и ближе к хвосту группы - а оказывается, что она таки догнала, перегнала и вышла в лидеры. Круто!
Спасибо *oops*

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 14.9.11 06:43

Вывалил все, кроме совсем-совсем-совсем неудачных :gerl:
Транслирую благодарности с uaua

Фото от kotyara (найдутся все, ну почти):
- и мы нашлись, спасибо:)
- мы тоже нашлись, спасибо!
- ааа, так вот кто сложил все наши велики аккуратной кучкой :)) нашли, спасибо!детей на трассе не фотографировала, а тут такие ракурсы :)


До последнего собирался быть одним из маршалов, но переместили на должность нажимателя секундомера :) Вроде попадал в нужные кнопки :)
Ваня на самом деле был и Судьей, и Маршалом, и ..., и ... :good:

lex_sv
*
Повідомлень: 16
З нами з: 23.6.10 10:59
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення lex_sv » 14.9.11 09:08

Осилил все 5 страниц положительных отзывов, хотелось добавить и от себя..
Все безумно понравилось: уже традиционная сложенность и организованность в работе всей команды, позитив и веселое настроение детей.
мы участвуем в этой гонке уже в 3й раз, я с удовольствием откликнулся и вышел на трассу воли маршала, теперь с нетерпением буду и сам ждать весны )))
Идея службы маршалов на мой взгляд очень правильная и нужная на мероприятиях такого уровня. Да безусловно нам есть над чем работать, да не всех детей удалось вовремя поймать и не всех "шатающихся" во время заезда не выпускать на трассу. Думаю это все запомнили и к следующей (юбилейной) гонке будем готовы во всеоружие.

Теперь про своего велогонщика :
Весной у нас был очень силный завал на предпоследнем повороте (3 ребенка вместе с моим) но пострадал только мой ему на полной скорости въехали в бок...именно это событые подтолкнуло меня к волонтерству в гонке.
Первый вопрос ребенка перед выездом на гонку: " А там скорая помощь будет?"
Говорю: "Да, обязательно"
" А ну хорошо, тогда поедем"
Наш ребенок не стремится занять первое место, не смотря на все подготовки и тренировки и уговоры перед стартом ... обогнал 3х и катится не спеша :naezd:
мы уже с этим смирились. В очередной раз хочу поблагодарить за идею с медалями для всех ) и обратным порядком награждения :good:

Будем с нетерпением готовиться к весенней велогонке, постараюсь в след. раз присутствовать маршлалом оба дня (тем более что там такой плов ) :bro:

login
*
Повідомлень: 11
З нами з: 27.7.10 11:51
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення login » 14.9.11 13:34

Дякую,дякую,дякую!!! Супер гонка, супер настрій, супер емоції, супер відео і супер фото. І все це завдяки Супер людям. Організатори Ви дуже молодці. Я просто в захваті від цієї поїздки на гонку. В захваті від людей, від людей добрих, щирих, безкорисних і приємних. Дякую Світлані Шатохіній за підтримку в поїздці на гонку. Ви прекрасна людина з добрим серцем. :Rose:
Збирались їхати з Колькою (4роки) з Хуста ( Закарпатська обл. ) не самі , а маленькою командою – ще два хлопчики 5 і 6 років. Колька рахував дні до від`їзду впродовж цілого місяця. І от настав час їхати, зібрали речі, велосипед в чохол і вирушили. Але нажаль без двох старших від Кольки чемпіонів, вони в останній момент захворіли. Звичайно вони плакали… Батьки їх довго потішали. Але сподіваються весною приїхати.
Приїхали на день раніше до Києва , щоб трошки відпочити активно. «Покатались» на ковзанах вперше, на маленьких машинках, подивилися на крокодилів,удавів, варанів… А Колька увесь час питає – коли я буду стартувати… Кажу завтра, а зараз треба відпочити, повечеряти (бо вже восьма вечора) і лягати спати. І от я вперше в житті роблю для свого старшого синочка бульйон… Це ми з ним також запам`ятаємо бо все вийшло смачно.
Ранком вирушаємо до метро в надії вчасно добратися до парку. Оскільки це вже втретє їдемо на гонку, то вже є певний досвід. Тому Колька вже краще знає як поводитись в поїзді, метро, тролейбусі… Впродовж всієї поїздки мене приємно вразили ввічливі люди котрі допомагали в транспорті – то допоможуть вивести за руку синочка коли зупинка , то сумки понести...
І от парк, виймаю і складаю велосипед і знову питання – коли я буду стартувати? Кажу йому що через декілька годин, тому маєш час покататися. В парку є де покататися і Колька знаходить трамплінчики , горбики, спуски… І періодично питання звучить те саме. Настає час старту, Колька готовий стартувати без моєї допомоги, а я в той час з відеокамерою знімаю його третій старт в Києві. Сьогодні з Кольком вирішили що я не буду бігти з ним по трасі – він знає що робити, а по-друге не наздожену його, особливо на спуску перед фінішним поворотом. Колька стартує, знявши старт я біжу на фінішний поворот і чекаю. Серце калатає ніби я на трасі а не він. З повороту бачу силует Кольки на велосипеді, і з цих переживань випадково вимикаю камеру :dash2: . Фінішує Колька перший і не зупиняється, їде на друге коло. Вдома він звик їздити не одне коло. Зупиняю його на другому колі і він емоційно розповідає про свою гонку :Yahoo!: . Нагородження, подарунки, медаль ( в поїзді додому він також з нею спав), а потім радісний дзвінок додому мамі про свою перемогу … Приїхавши додому повісили Кольки медаль до всіх його решта, тепер їх вісім і всі перше.
Купа радісних емоцій завдяки Вам – організатори . Знову щиро дякуємо Вам за це !!! Ми їдемо таку відстань тільки через те що Ви прекрасні люди, робите прекрасно організоване свято для сім`ї, і для дітей. Надіємось приїдемо наступного разу всією сім`єю.
p.s. Дякуємо фотографам – чудесні фото, дякую lexx за моральну підтримку Кольки на трасі .
Вкладення
DSC_1568.jpg
DSC_1568.jpg (36.89 Кіб) Переглянуто 2697 разів
19300296_f.jpg
ФІНІШ
DSC_1545.jpg
Старт 4роки Колька 103№
DSC_1545.jpg (52.86 Кіб) Переглянуто 2697 разів

Trisha
*
Повідомлень: 7
З нами з: 11.3.11 10:34
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Trisha » 14.9.11 14:56

Дорогие организаторы, примите большую благодарность и от нашей семьи, :Rose: , организация мероприятия все лучше и лучше :good:
Отдельное СПАСИБО Пилигриму :molba:, ребенка удалось утащить только ближе к вечеру.
Теперь все кто попадает в поле зрения ребенка и имел несчастье с ним заговорить, знает что у нас две золотые медали и нам не хватило 2 секунд чтобы побить абсолютный рекорд. *oops*
Очень обидно что "проморгали" плакат, надеюсь идея приживется...
Востаннє редагувалось 15.9.11 09:24 користувачем Trisha, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Angara
* * *
Повідомлень: 477
З нами з: 18.12.06 21:31
Skype: ahangara
Стать: жін
Звідки: angara.in.ua

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Angara » 14.9.11 16:48

И от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам за праздник! :Rose: Мероприятие как всегда на высоте, так жалко было его пропустить весной :) В итоге золотые медали у девченок, а племянника занесло на финальном повороте, #crazy_pilot и ему переехали велосипедом руку. :help: Слава богу, все обошлось, сделанный в Охмадете снимок показал, что кости целы. Спорт есть спорт, он ошибок не прощает.
Котяре большое спасибище за фотографии, у меня от волнения не получалось фотографировать своих детей на дистанции, больше волновалась, чем они! Ждем фотографий от Олега Пискуна :)) Ну и результаты хочется увидеть :)
www.angara.in.ua

chupikov
*
Повідомлень: 8
З нами з: 4.12.10 15:16

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення chupikov » 14.9.11 18:19

Здравствуйте!

Хочу от себя поблагодарить за хорошее время проведенное на соревновании! Мы с сыном Филиппом проделали не близкий путь из Симферополя и остались очень довольны мероприятием! Планируем стать постоянными участниками "Мы - чемпионы!". Кому интересны наши фотографии - первые три альбома - наши три дня в Киеве.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Чупиков Александр.

АсельФисун
*
Повідомлень: 4
З нами з: 6.4.11 15:23
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення АсельФисун » 14.9.11 23:09

ПРОСТО ОГРОМНЕЕЕЙШЕЕЕЕ СПАСИБО всем оргам, маршалам, фотографам и поварам и т.д. - сделали просто НЕЗАБЫВАЕМЫЙ день для нас всех:) Дети счастливы! До сих пор с велобегов номера не поснимали (и не будут наверно снимать:))) Медаль каждый день чистится и целуется:) Носим, не снимая:) спасибо спасибо спасибо:)
ВОпросик имеем: ФИсун Миша (021) - штрафные назначили... а может у вас есть запись за что? Нам на будещее знать, чтоб больше так не делать:)

2 заезд - дети 3 года и 4 года - отдельный зачет
1 020 Чупиков Филипп Симферополь (4) 12-беговел 1:04
2 021 Фисун Михаил (4) 12-беговел 1:22 +0:03

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 15.9.11 01:56

ВОпросик имеем: ФИсун Миша (021) - штрафные назначили... а может у вас есть запись за что? Нам на будещее знать, чтоб больше так не делать:)
Разбираемся. Со штрафами отдельная тема(. Система записи не отработана - могут быть ошибки...

По результатам.
Уважаемые родители!
Если Вы видите явное несоответствие в протколах - сообщайте, пожалуйста, можно в ЛС, можно публично.

Djamka
*
Повідомлень: 4
З нами з: 4.9.09 11:10
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Djamka » 15.9.11 09:22

Блоги:
Я тоже коротко отписалась у себя в блоге: http://djam-ka.livejournal.com/15011.html. А вот это про велогонку год назад: http://djam-ka.livejournal.com/3832.html
Мы до сих пор полны впечатлений и радости :good:

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Gornostai » 15.9.11 10:51

Разбираемся. Со штрафами отдельная тема(. Система записи не отработана - могут быть ошибки...
Раз штраф был, значит было за что. Были штрафы только двух видов:
- фальстарт
- тянули-толкали ребенка на трассе
В следущий раз будем записывать где, что и кто нарушил.
В обязанности маршалов не входит выносить какие-либо решения. Мы только докладываем судье о фактах.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 15.9.11 12:40

Раз штраф был, значит было за что.
После переписки с АсельФисун я думаю, и теперь уверенно, что штрафа им не было - так как запись у меня в протоколе довольно невнятная (на полях напротив второй строки) и скорее всего относится к событиям когда одна мама "перешагнула" через ребенка. АсельФисун, спасибо большое за внимание!!! Штраф снимаю. Ну еще дома разок проверю. :gerl:

Еще запомнила для себя - всегда нужно четко прописывать № гонщика и развернуто причину штрафа, а не просто пометки на полях делать. :gerl: В дальнейшем я исправилась, а это был один из первых штрафов. Тем более что в данной ситуации (гонщик подрезал сопровождающую чужую маму) не знали как поступить, давать штраф или нет. В Положении помехи участникам расценивались как штраф, но в выписке Правил, которую зачитывали родителям, помехи названы не были (в следующей гонке - будут).

Добавлю: Прошу заметить, что при старте без родителей штрафов серьезных не было - всего несколько фальстартов (+0:01) да и те у маленьких из-за незнания, неосознанно большей частью. Так что весной старт без родителей (с маршалами, если надо) - с 5 лет! :^:


Добавлю: По штрафам я пройдусь потом еще раз отдельно. Все перепроверю. В непонятных ситуациях я связываюсь с родителями участника или они со мной :)

Skodnik
*
Повідомлень: 4
З нами з: 17.4.10 21:00
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Skodnik » 15.9.11 22:17

Добрый ВСЕМ!
Каждый раз переживаешь событие радостно и весело...
Ещё раз хочу присоединиться ко всем благодарностям и пожеланиям.
Фоток у нас нет... очень надеюсь найти своего в ваших альбомах, друзья.
Но у нас на шлеме и на веле было НЕЧТО снимаещее)))
Если кому интересно - пацаны 7-8лет, 6й заезд:
http://www.youtube.com/watch?v=SjlJnDkELGo
http://www.youtube.com/watch?v=k6J9ZgfjcGU

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення lexx » 15.9.11 23:06

Но у нас на шлеме и на веле было НЕЧТО снимаещее)))
Если кому интересно - пацаны 7-8лет, 6й заезд:
http://www.youtube.com/watch?v=SjlJnDkELGo
http://www.youtube.com/watch?v=k6J9ZgfjcGU
Идея и реализация - супер! :good:
Заднюю камеру на велике я как-то и не видел... На фотках нужно будет рассмотреть повнимательнее.
Качество записи очень даже приличное. По видео оценил работу маршалов.
И о грустном: с задней камеры видно фиксацию фальстарта... Есть над чем поработать.

Аватар користувача
safoo
*
Повідомлень: 15
З нами з: 6.4.11 17:35
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення safoo » 16.9.11 00:04

Спасибо ОГРОМНОЕ за велогонку!!!
отдельное спасибо маршалам, реально стало спокойнее за детей!

отдельная благодарность погоде, которая днем ранее прибила пыль дождем и встретила нас 10.09 солнцем :)

Ребенок мой в ужасе, что так долго ждать следующей гонки...
Даешь ежемесячную гонку!:)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 16.9.11 06:43

И о грустном: с задней камеры видно фиксацию фальстарта... Есть над чем поработать.
мысли при прсмотре))) :grin:
надо построение ускорить
да, фальстарт. Тыц - пауза. В протокол == №347 + 1 сек - запись в протоколе (фух) (я в том смысле, что маршал на старте и судьи сработали верно - запись в протоколе БЫЛА, я просто сверилась!)
Вот это круто! (о камере)
Ой, спасибо тому, кто догадался дерево жилеткой завесить :good:
Не оглядывайся, не оглядывайся!
два круга для 7-8 это нормуль...

иду смотреть вторую серию...
ага, заднюю камеру больше трясет и задувает
вот бы так поснимать две других трассы
как чисто в парке :good:

Красота! Спасибо! Посмотрела в удовольствие.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Gornostai » 16.9.11 07:03

И о грустном: с задней камеры видно фиксацию фальстарта... Есть над чем поработать.
мысли при прсмотре))) :grin:
добавить нечего.
Родителям зачет!
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення syomka » 16.9.11 08:50

Но у нас на шлеме и на веле было НЕЧТО снимаещее)))
ого, до чего дошел прогресс :good: Зачетная идея! :good: Отэта кино :lol: :good:

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Nowl » 16.9.11 09:48

Ой, спасибо тому, кто догадался дерево жилеткой завесить :good:
Ага. Жилетка там была жизненно необходима.
Только давайте в следующий раз все-таки правее протягивать трассу, как весной было, будет ровно и без деревьев. Я пока там дежурила, сердце в пятки уходило на каждом кругу, когда они эту жилетку объезжали, особенно мальчишки (там еще и сужение до дерева, как раз все сбились в кучу и давай кто справа, кто слева).
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей