Отзывы. Дубки 2004. Открытие сезона.

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 20.4.04 12:53

Велолюксу спасибо за праздник! да и всем в часности! хороший отдах, вот бы почаще такие мероприятия проводить.
вот только во время гонки куража как то не наблюдалось. жаль что никто не кричал в микрофон что то типа: "А СЕЙЧАС 3Й КРУГ ЗАКАНЧИВАЕТ ГОНЩИК ПОД НОМЕРОМ 8! ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ЛИЦО! ПОХОЖЕ СИЛЫ ЕЩЕ НЕ ПОКИНУЛИ ЕГО И ОН ГОТОВ СРАЖАТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ! ЗА НИМ СЛЕДУЕТ ГОНЩИК С НОМЕРОМ 12!...."
и так далее. хотя может я не прав...
Ты прав. Тамаду нужно заменить на некое подобие телекомментатора или ди-джея.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 20.4.04 12:54

. жаль что никто не кричал...."
и так далее. хотя может я не прав...

Все жалуются на пассивность соседа и почему-то никто не задумывается, что начинать надо с себя . :gerl: Может пиво надо раздавать ДО гонки, исходя из того, что русскому человеку тяжело раскрепоститься без "заправки" :anti:
Не ДО, а ВМЕСТО. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 20.4.04 13:05

. жаль что никто не кричал...."
и так далее. хотя может я не прав...

Все жалуются на пассивность соседа и почему-то никто не задумывается, что начинать надо с себя . :gerl: Может пиво надо раздавать ДО гонки, исходя из того, что русскому человеку тяжело раскрепоститься без "заправки" :anti:
дык я пытался хлопать, пару раз прикрикнул, так на меня посмотрели так, будто я с луны свалился. тут мс нужен хороший. и я не жалуюсь, и если в следующий раз такой вопрос подымится, то я готов если не самостоятельно работать с микрафоном, то по крайней мере смогу найти мс. думаю это не дорогое удовольствие.

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 20.4.04 13:24

их взгляды на меня особого сдерживающего впечатления не производили.
прав трям
хочешь изменить мир - сначала измени себя
а я не переставал хлопать и орать, я болел за своего учасника. я просто предложил в след раз пригласить мс. вот и все.

МАКС
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 9.2.03 16:29
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення МАКС » 20.4.04 13:30

Все, за кого я мог болеть, ехать не хотели -- им не хотелось со спортсменами ганяться... К слову кроме Марченка, товарищь, который занял 3 место тоже КМС (или МС точно не знаю)...

Кто тебе сказал, что Марченко КМС или МС? В велоклубе или в байк-клубе Марченко не состоит. А то, что он лучше подготовлен, то это уже извините, личное дело каждого, что делать во внесоревновательное время- пиво пить или километры наматывать.
Марченко едет за деньгами - когда их не будет, то он сам не выйдет на старт - кубок, ДАЖЕ ЗА 100 У.Е ему не нужен

Можно подумать, что другие от денег отказываются...
Все просто, проведите на первой странице сайта голосование, убирать-ли материальное вознаграждение из призов, даже в виде чека на отоваривание в магазине на Землячки...

Аватар користувача
Redg
заноза в за....
Повідомлень: 1241
З нами з: 14.5.03 12:13
Стать: жін
Звідки: Одесса. Киев.

Повідомлення Redg » 20.4.04 13:58

кстати, нужно таки организовать осенью "официантов"
Оградить стол, на котором будет все готовится и просто передавать оттуда подносы с бутербродами в массы. А то эта свалка у стола порядком мешает тем, кто готовит, да и не все имеют наглость пробиться через стену широких, голодных спин.. Равно как и
выпивку: не давать бутылки в руки. Разливать по стаканчикам, что бы не
было обиженных. А то одни урвали пару бутылок и десяток самоов и малой веселой компаний дернули на соседний пенёк отмечать в ограниченном кругу в дали от всех, а другие сидят голодные и трезвые на костер глазеют...
Дубки - это коллектив...
Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп врага

Аватар користувача
People
* * * *
Повідомлень: 846
З нами з: 15.9.03 09:43
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення People » 20.4.04 14:07

надо это... типа просто найти в дубках жесткий спуск... для экстремалов... без подъемов :) (жаль я провтыках апхилл! у меня ведь только 3я звезда стоит }) )

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 20.4.04 14:21

А все-таки!!! Что с протоколом результатов!!????....как-то..., многовато это будет, - 3 дня на обработку протокола ;-) :-)

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 20.4.04 14:35

А все-таки!!! Что с протоколом результатов!!????....как-то..., многовато это будет, - 3 дня на обработку протокола ;-) :-)
Я вот тоже томлюсь сижу - очень уж интересно каким по счету пришел Валера - я всю гонку перемещалась пешком по разным частям трассы и пыталась хоть что-то сфотографировать *oops* , так хоть знать на каком он месте :) , кстати не думала что фотографировать динамику так сложно - несколько кадров отсняла вообще пустых - пока я щелкала люди просто уезжали из кадра :) - и болеть за участников в таких условиях я тоже старалась как могла.
Вобщем и мое большое-пребольшое спасибо организаторам за проведение этого мероприятия, все было хорошо, а когда организаторы свернулись и уехали, сразу стало пусто *oops*.

Гість

Re: Тамада...

Повідомлення Гість » 20.4.04 14:36

Насчет тамады... Если других идей нет, можно пригласить... ну хоть ведущего ди-джея с какого-нибудь радио, чтобы он позаводнее в микрофон орал. Ы?... то бишь, Трям? :)

где Санчо делся, насколько я помню, он именно диджеем на радио работал :gerl:
http://velocity.kiev.ua/w3t/showprofile ... showphotos

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 20.4.04 15:18

Санчо сейчас на УТ-1 ведет передачу Форсаж...
no faith, no hope...

Аватар користувача
doors13
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 9.3.04 20:10
Стать: чол
Звідки: Бровари

Повідомлення doors13 » 20.4.04 15:47

На осень - обещаю, приеду на электричке (что бы не умаятся), и буду отрываться так что мало не покажется!!!!!!
А в суботу, я сам себя не узнал :petlya: , но не до криков мне было :spat: , уж звиняйте :veselo:
I am falling for SOLNCE

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 20.4.04 15:48

Санчо сейчас на УТ-1 ведет передачу Форсаж...
И кстати, сам участвует в качестве штурмана в экипаже! В эти выходные будет проходить Ралли Столица, 80% что он там в гонке!

Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Повідомлення Titan » 20.4.04 15:56

А мне, просто очень хочется поблагодарить ВСЕХ!
ОРГАНИЗАТОРОВ - ВИВАТ!
УЧАСТНИКОВ - ВИВАТ!
БОЛЕЛЬЩИКОВ - ВИВАТ!
Смотрю фотки и меня снова переполняют эмоции!
Спасибо за Праздник!!!

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 20.4.04 15:59

Вот…дошли руки и у меня….чуть-чуть дрожат, правда- отмечали как ни как :)

Прежде всего хочу поблагодарить тех, кто громко кричал, пищал и хэкал, когда я проезжала мимо :) Всех не знаю, не помню, не видела, но со всей ответственностью заявляю, что было приятно :)
Отдельное спасибо Олечке (Байк-про)- маленькая, да удаленькая. Орет громче всех :) Ну и заводная такая….

Что касается трассы- сами понимаете, я против ее изменений в сторону облегчения. Народ, надо стремиться к бОльшему, лучшему, а не упрощать себе жизнь и ставить рекорды в простых и общедоступных вещах. Мы же самые-самые, мы- лучшие, так давайте и делать, как лучшие, а не только тут разговоры водить.

Марченко…да, обидно…но ведь и его можно обогнать, если захотеть. Кроме того, для меня всегда было так- даже если Кирилл приехал вторым, для меня- он первый, т.к. все-таки у Марченко есть преимущество… А вообще, не это главное, главное, что сегодня ты можешь то, что вчера еще не мог, что едешь так, как вчера не ехал…что ты растешь сам над собой
А что это за рост будет, если трассу упрощать, спуски убирать, подъемы объезжать….
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 20.4.04 16:15

Санчо сейчас на УТ-1 ведет передачу Форсаж...
И кстати, сам участвует в качестве штурмана в экипаже! В эти выходные будет проходить Ралли Столица, 80% что он там в гонке!
На этих выходных в Форсаже было. Мне особено понравилась фраза Любомира после того, как они поймали крышу ;) Кстати они едут в одной команде с водилой из нашей конторы. А у лидера (Богдана Власенка) в штурманах бывший штурман нашего водилы, короче мир тесен :)
no faith, no hope...

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 21.4.04 00:33

""Программу мероприятия все-таки удалось разнообразить Жаль, что не всем""
то-то , я думаю , _кое-кто_ из присутствовавших пропали ... :-/

то RobRoy : ""если ты катаешь каждый день и по 40-80км., то чем ты отличаешься от того же" _ поверь , разница есть. Спортсмены -- это те , у кого спорт как потенциальная "работа". (пример: ты можешь сколько угодно времени программировать че нить , но до профессионального программера будет далеко.) Нужно разделять. Тогда за серьезной конкуренцией будет интересно смотреть.

А еще нужно организовать тотализатор ! (например на самосы %) )
И шампанская_поливалка нужна обязательно (она заражает зрителей :) )

Если триалистам будет интересно .. можно было бы организовать Приз Зрит. симпатий (для определения победителя) А уж ИМ есть чего показать ... ;)
один только проезд на переднем колесе на руках но-фут чего стоил :anti:
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

Аватар користувача
Dimka
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 216
З нами з: 1.4.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Dimka » 21.4.04 01:06

Прежде всего хочу поблагодарить тех, кто громко кричал, пищал и хэкал, когда я проезжала мимо :) Всех не знаю, не помню, не видела, но со всей ответственностью заявляю, что было приятно :)
А ты что еще и в гонке участвовала? Вот это да, не может быть.

А я и не заметил...
Я самый добрый, Я самый пушистый

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 21.4.04 01:09


то RobRoy : ""если ты катаешь каждый день и по 40-80км., то чем ты отличаешься от того же" _ поверь , разница есть.

:
Так что ты хочешь сказать, что Марченко особенный, ну допустим, а Focus? Без тренеров... тренировался по два раза на день, с утра по асфальту а вечером в Дубки, и кстати постоянно пересекался там с Марченко, вот и результат. Тренироваться надо регулярно и с умом, тогда можно побеждать, тем более у вас молодых потенциал еще есть.
Уверен практически на 99%, что при таких тренировках которые сейчас делает Focus, он на закрытие сезона покажет отличный результат, так же может выступить любой из вас всех, если начать сейчас.

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 21.4.04 08:30


А ты что еще и в гонке участвовала? Вот это да, не может быть.

А я и не заметил...
Представляешь? :)
А ты думал меня на пьедестал просто так позвали? За красивые глазки и в честь наступающего дня рождения? :)
Увы…пришлось совсем чуть-чуть для этого потрудиться :)
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
Dimka
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 216
З нами з: 1.4.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Dimka » 21.4.04 08:38

А ты думал меня на пьедестал просто так позвали?
За красивые глазки и в честь наступающего дня рождения? :)
Пьедестал

Художественно оформленное основание для
скульптуры, вазы, обелиска, колонны.


Вы что из вышеперечисленного :) ?
Увы…пришлось совсем чуть-чуть для этого потрудиться :)
Но ведь это было с желанием доказать что-то для себя самой правильно?
Я самый добрый, Я самый пушистый

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 21.4.04 09:20

Надо спереди на велосипеде инсталировать пластиковую пластину с нанесенным номером гонщика, чтобы было видно его номер заранее. В таком случае судьи успеют среагировать и сообщить сколько осталось кругов до финиша. Думаю это должно быть эффективно.
Есть более простое решение - одну рацию судье, стоящему наверху последнего подъема перед стартовой площадкой, вторую положить на судейский столик. Когда участник минует подъем, информация о его номере передается по рации на старт. Этого достаточно, чтоб ведущий гонку объявил о приближении участника и даже назвал его ник сверившись по списку. Со своей стороны - готов осенью предоставить комплект раций Midland для этой цели. Кстати такие же комплекты имеются у многих байкеров(например ISV). Настроив их на одну частоту, можно обеспечить передачу информации со всех участков трассы на судейский столик и при возникновении пауз всегда можно сообщить зрителям о том, на каком участке произошел "завал" и кто какой участок проходит в данный момент - а это безусловно оживит гонку, особенно для зрителей. Да и участнику будет приятно, когда проезжая мимо старта он услышит не свой номер а ник или имя.

И наконец, что касается фоток. Вчера в разговоре с Димкой он выдал идею. Хорошо бы кому-то принести ноутбук на гонку и тогда в конце вечера можно со всех цифровиков слить туда фотки(каждый захватывает свой кабель USB и на всякий случай диск с драйверами). Таким образом центализованно и оперативно можно получить банк фоторепортажей.

Аватар користувача
Rodion
* * *
Повідомлень: 323
З нами з: 13.5.03 14:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Дубки 04 - Весна.Итоги

Повідомлення Rodion » 21.4.04 09:25

Итоги соревнований zlik выложит утром . 8)
а пока если у кого есть какие мысли по поводу прошедшего мероприятия - прошу высказываться..


Вот наконец-то собрался со своими мыслями после гонки.

1. Первое, что, на мой взгляд, пора бы изменить - это расположение на старте. Наверняка этот вопрос уже поднимался, но не знаю, чем закончилось это обсуждение. Очевидно, тупиком :)
Согласитесь, что занимать место на старте по принципу "кто первый встал - того и тапки", неспортивно. Есть минимум два варианта:
а) квалификация. можно провести за неделю до гонки, "без шума и пыли": пара судей, участники и небольшая группа поддержки :) На нее не потребуется очень много времени: 1 круг, одна попытка, старт участников через каждые 3-5 минут.
б) по результатам последней гонки.

2. Альтернативная трасса полегче... Вопрос. Трасса в Дубках страшная только в первый раз (сужу по себе, по прошлому году), а потом - спуски оказываются достаточно простыми, потому как без крутых поворотов, а подъемы... На подъемы можно пешком, если так слабо, и есть к чему стремиться :) По-моему, трасса выше средней сложности для начинающих - это даже лучше: испытываешь удовольствие просто от того, что ты ее проехал, даже если не в первой десятке. А десятка и пьедестал - это следующая цель :)
Но это мое видение, помоему вопрос о двух трассах уже почти решен. Просто кто ищет легкий путь - для того сегодняшняя трасса так и останется страшной и "непроезжаемой".

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 21.4.04 09:52

Увы…пришлось совсем чуть-чуть для этого потрудиться :)
Но ведь это было с желанием доказать что-то для себя самой правильно?
Исключительно :anti:
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Повідомлення fasser » 21.4.04 10:12

И наконец, что касается фоток. Вчера в разговоре с Димкой он выдал идею. Хорошо бы кому-то принести ноутбук на гонку и тогда в конце вечера можно со всех цифровиков слить туда фотки(каждый захватывает свой кабель USB и на всякий случай диск с драйверами). Таким образом центализованно и оперативно можно получить банк фоторепортажей.
А как насчет того, что перед показом народу фоток их надо-бы хоть както обработать: коррекция цветов в ФШ(а то были уже тут, "левые балансы белого"), кадрирование, элементарный поворот на 90 градусов... :duma:

а то сырые фотки смотреть както не очень интересно...


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість