Отзывы. Дубки 2007. Открытие сезона.

Аватар користувача
Maksus
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 28.4.04 12:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская пл.

Повідомлення Maksus » 23.4.07 15:06

Ну а продолжая тему - спортсмены в сине-жёлтой форме - их участие не в "группе здоровье" это правильно?
А где такие виндстоперры можно купить?

Аватар користувача
BARS
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 27.7.05 10:59
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення BARS » 23.4.07 16:00

Азм 63 номер. я не столько врезался сколько просто удачно улетел, по сравнению с тем как мог врезаться :)
Боролся с 85 но перед этим поворотом впереди на трассе оказалась какая-то бабулька, на которую я наорал, но потом как-то растерялся и решил втиснуться между теревьями, но в последний момент показалось что не пройду. побоялся оставить все самое ценное на руле :) оттормозился слишком резко и вынырнул рыбкой между этими самыми деревьями.
And, listen, if you can't say anything real nice,
It's better not to talk at all, is my advice.

Аватар користувача
Zhyt
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 20.4.06 13:29
Стать: чол
Звідки: а главное, ЗАЧЕМ?!

Повідомлення Zhyt » 23.4.07 16:09

ГАГАГА, бабулька в синем плаще? еси да, то нада было сбивать ее ко всем чертям! я на нее чуть не налетел) повезло - издалека заметил и разорался как мог! так она отойти успела, еси б оттормаживатся начал - тоже летел бы куда глаза глядят)))
Зображення

Аватар користувача
BARS
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 27.7.05 10:59
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення BARS » 23.4.07 16:21

она самая.
And, listen, if you can't say anything real nice,
It's better not to talk at all, is my advice.

Аватар користувача
zhenyok
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 16.5.04 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, КПИ

Повідомлення zhenyok » 23.4.07 19:58

Ну а продолжая тему - спортсмены в сине-жёлтой форме - их участие не в "группе здоровье" это правильно?
Че то я тебя не понял немного, там из спортсменов в сине-желтой форме(точнее в желто-голубой сборной Украины) был только один человек - Ваня Грабовский, все остальные - любители, счасливые обладатели крутой формы ;)

Все теперь я не любитель :p :drinking:

Зображення

Сорри за оффтоп :)
Make it lighter!

Аватар користувача
zhenyok
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 16.5.04 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, КПИ

Повідомлення zhenyok » 23.4.07 21:00

+1 к тому, что Заруденского энд компани нужно с любителей в элиту перебросить...
Make it lighter!

Аватар користувача
hb_bemer
* * * *
Повідомлень: 917
З нами з: 26.2.06 11:37

Повідомлення hb_bemer » 23.4.07 22:01

может вы и правы.. только если бы это было бы реализуемо, предполагаю что организаторы бы реализова ли бы это.

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Повідомлення Котяра » 23.4.07 22:15

может вы и правы.. только если бы это было бы реализуемо, предполагаю что организаторы бы реализова ли бы это.
А что тут реализовывать? Не регистрируешь в любителей и всё :58: Хотите гоняться? В Любителях уже выигрывали? Вперед в элиту, неча в песочницу соваться со своей лопатой :)
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
scourge
* * * *
Повідомлень: 744
З нами з: 3.5.04 15:44
Стать: чол
Звідки: з Києва

Повідомлення scourge » 23.4.07 22:29

Честно говоря, я вот не понимаю, зачем им это... Перед левыми людьми козырнуть "а я вот 1 место где-то там выиграл"?
Я вот думал - пока в любителях на подиум не попаду - в элиту не сунусь.. Занял 4 место, натолкался там на подъемах... А приехал бы певрым - все-равно незачёт.
Теперь вот езжу по интересной трассе, в замечательной компании, где объективно видно, кто есть кто... :gerl:

sl_vano
*
Повідомлень: 21
З нами з: 21.3.07 22:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення sl_vano » 24.4.07 07:51

Я вот тоже хочу оказатся на подиуме у любителей и потом перейти в елиту, а если такие будут появлятся то ето тяжело будет сделать. Задержусь тогда в любителях :)

Аватар користувача
AVL
* * * * *
Повідомлень: 1134
З нами з: 30.5.06 13:28
Стать: чол
Звідки: Kiev Goloseevo

Повідомлення AVL » 24.4.07 08:46

послушала в субботу описание гонки - знаешь, AVL, ты уже вполне можешь считаться "кармическим" ... это ж надо, второй раз подряд тебя так вот ... по всякому ... не считая праймаловской майки :)
без обид, правда жизни
...всё что нас не убивает, делает нас сильнее(С)......
Гы, ну почему же второй раз, самый что не на есть первый :D
Обалдеть, скока внимания со стороны организаторов :D

З.Ы. И как бы кто-то ни старался - майка в итоге досталась мне ;-)
Mountainbiking gives me the best friends in the world! :D

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 24.4.07 09:07

Честно говоря, я вот не понимаю, зачем им это... Перед левыми людьми козырнуть "а я вот 1 место где-то там выиграл"?
Может лично им это и не надо.
А вот тем кто их спонсирует это очень даже может быть и надо :)
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
hb_bemer
* * * *
Повідомлень: 917
З нами з: 26.2.06 11:37

Повідомлення hb_bemer » 24.4.07 09:23

Честно говоря, я вот не понимаю, зачем им это... Перед левыми людьми козырнуть "а я вот 1 место где-то там выиграл"?
Спонсору ихнему нужны отчёты с красивыми результами. 15 место в элите - это не так красиво звучит как первое в любителях :) Думаю что дело в этом.

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 24.4.07 10:00

Спонсируемые спортсмены - это ж уже профессионалы? В группу здоровья их.
Дует? Do it!

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Повідомлення Котяра » 24.4.07 10:01

Спонсору ихнему нужны отчёты с красивыми результами. 15 место в элите - это не так красиво звучит как первое в любителях :) Думаю что дело в этом.
Тю, блин, выписать им сразу грамоты о первом месте, сфотографировать не подиуме и ехать никуда не надо, оборудка целая останется :)
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Повідомлення phasol » 24.4.07 13:36

потомоу что она 2006 года выпуска.

Аватар користувача
kosha
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 26.9.04 21:47
Стать: чол
Звідки: Полтава-Киев

Повідомлення kosha » 24.4.07 15:32

Ну давай уже, Шева. Вечер наступил, пиши свой отчет чемпионский.

Аватар користувача
MOJIO4HIK
* * *
Повідомлень: 473
З нами з: 12.2.07 12:12
Стать: чол
Звідки: Киев, Теремки 2

Повідомлення MOJIO4HIK » 24.4.07 15:49

Извиняюсь за оффтоп

когда будет следующая гонка в Киеве? :help1:

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Повідомлення phasol » 24.4.07 16:53

Ну давай уже, Шева. Вечер наступил, пиши свой отчет чемпионский.
кстати была мысль печатать не места в грамотах, а фамили. Поле же место оставлять не заполненным :)

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 24.4.07 18:18

намекает на тотализатор какой-то.
не велисапедом единым жыфф сондаль

Sheva
* * * *
Повідомлень: 613
З нами з: 2.5.04 16:59

Повідомлення Sheva » 25.4.07 17:59

Большая Благодарность Организаторам гонки за проведенное на высшем уровне мероприятие, за честность и небезразличность судейства. В частности Диме (Pooh), Аквариусу и т.д :)

Большое спасибо всем кто поддерживал и болел, в частности: Женьку, Андрону, Жене(shortly), Леше( Germes), Димону, Саше (Sasha) и всем-всем!

Огромное спасибо Кириллу Денисову, за помощь в гонке, за наставления, за воду! :)

Спасибо Юре (Naip) за то что наконец-то приехал и поучаствовал в гонке ;)

Спасибо соперникам, сильны, профики даже очень сильны. Пришлось очень сильно напрачься, поработать. Поставлена неподъемная планка времени на этот сезон….

Очень жаль что несмогли поучаствовать Кирилл Денисов и Женек, заболели :(

Начало сезона начал еще в марте, прикатывался, только по шоссе. Тренировки к дубкам начал в начале апреля. Тяжело, после зимы, ну а что делать? Вроде как за месяц успел восстановится и даже немного поднабрать форму. Время на тренировках было от 36 до 37 минут на 5 кругах,(это 7.15-7.25 в среднем круг) результат лучше, чем весной и осенью прошлого года. Последняя неделя была немного перегружена тренировками, судя по всему зря… перетренировался.

Итак начнем:


Проснулся в 7-м утра, подошел к окну и был в шоке. На улице идет снег и чертовски холодно (около 0 градусов). Звоню Юре (Naip), он как раз ехал в поезде из Одессы, говорит что под Киевом в лесах слой снега лежит… Совсем печально и грустно…
:gerl: Но потом снег прекратился, тучи развеялись и погодка получилась очень даже ничего. :kolobok:
В дубки традиционно приехал рано. Хотел проверить состояние трассы и помочь разметить, и за одно зарегистрироваться. Дима (Pooh) выдал 1-й номер :) Видимо приберегли для меня ;) мандражик уже был… Трассу немного подмочило, ручей стал больше и грязнее. Перелетать как раньше его уже нельзя было, только медленно переезжать, а это плохо :( Народ начинает потихоньку съежатся. Потом возвращаюсь домой. Поднастраиваю велосипед, пью чай, креплю номерок и еду на трассу. Народ только начинает съежатся, а было уже 10.45… Вижу много знакомых лиц, некоторых первый раз, после зимы, приятно пообщаться. Начинают гонку дети на шоссерах, а потом МЫ, ЭЛИТА :^: Морально настраиваюсь, под конец гонки детишек начинаю разогреваться (очень холодно стоять было). Впринципе, это делать начали все ;))) На часах 11.30 а организаторы все молчат… 11.45, начинается только награждение детей… и в 12 дали наш старт.

3-2-1! СТАРТ! (Этого момента я ждал с окончания гонки в осенних дубках) Все, несусь вперед. Сразу образовывается первая тройка лидеров: Ширяев, Петренко и молодой спортсмен из Светловодска. Уж очень резво они стартанули, темп просто сумасшедший, так и перегореть недолго. Задача минимум: была за ними закрепится, а максимум – обойти :p . На первом подъеме начинается борьба, меня начинают обходить Фокус, Фассер, также начинает обгонять МСМК Иван Грабовский, толкается плечами, видимо это у них так принято…. бъет по колесу Фокусу }) Но лучше всех обошел всех нас Петренко, как стоячих, на 3-й звезде :petlya: Сам про себя думаю, ну зачем так рвать? Перегорите нафиг, темп и так очень сильный. Спускаюсь к ручью, медленно… Теряю кучу времени, на вертолетах Мастер спорта Иван Грабовский, куда-то отваливает, судя по всему темп не выдержал :anti:
Сижу за фокусом, который выламывает подъемы стоя, сильно, НО не долго, обхожу его на поляне. Так и едем, Я, Фокус и Сандаль. На корнях слышны крики болельщиков, Сандаль видимо решил их немного удивить и обходит меня и Фокуса как стоячих, но тоже ненадолго, в конце траверса все стало на свои места ;-) . В траверсе слышу крики Женька “Главное не перегори!”. Наверху Кирилл передает мне флягу и говорит тоже самое что и Женя. Увидел что фассер сошел, подумал что перегорел, ну у него были проблемы с покрышкой… Жаль, потягались бы еще :( . На второй круг захожу 4-й так и ехал до конца гонки. Пытаюсь нагнать неизвестного спортсмена с номером 54. Мысленно себя ругаю… “слабак, чайнота обходит, да тебе на зайчике кататся, а не гонки ездить :vik: “ Ну никак, пару раз приближался к нему и все равно отпускаю, сильно идет, достаточно сильно. Фокус на 3-м кругу куда-то пропал, было слышно по визгу тормозов, НО напирает сандаль :D Так и предполагалось, что он будет в отличной форме, вкатался стабильно :kolobok: . Еду, постоянно оборачиваюсь, не отпал ли он. Фиг вам, не отпадает. Даже на 4- м кругу я подумал что все, достанет. Ноги были просто ватные, воздуха не хватало, сил уже не было. Постоянно меня догонял в подъемы, а я отрывался на спусках, прямой и вертолетах 8) Петренко и Ширяев пропали с виду. В глазах маячил только профик с номером 54, как приманка. Мысленно:”Достань его, вот он рядом :2gunfire: ”. Отставание от него секунд 20, ненагоню. На последнем кругу забиваю и еду как едется, с Сандалем у меня запас, ненагонит. Финиширую… Отстой, проиграл много времени профикам… Да еще путаница с номером 54, зарегистрировался он то в элите, так что теперь я не первый… Слил. Но как потом оказалось, это лицензированный шоссейник – нах с элиты :snipersmile: Посему первый! :) Но все равно, кошки скребут, как можно было настолько проиграть профикам, которых осенью сделал…
Listen to your heart

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 26.4.07 00:52

когда будет следующая гонка в Киеве? :help1:
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=35123

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 26.4.07 14:01

нда, Шева.... отчет адекватный. :car: скромный. :p
такие отчеты как мало что еще добавляют мотивации гоняться.
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Повідомлення fasser » 26.4.07 15:05

Кстати да, этот МСМК Иван Грабовский хорошо локтями толкался на подъеме :)
Фассер бедняга сошел из-за лажи с тюблесом, как потом узнал. похоже моя трабловская болезнь передается. :) воздушно-капельным путем! ;-)
Cандаль я вот тут почитал про Houffalize World Cup Rnd 1
шо ж ты карьеру сузи погубил воздушно капельным путем :) :) :)
Sauser ended up at place 3. he cut his tire and had to (round 1) bike very carfully to change zone - and was at that point down to place 40... that is very impressive riding! :shock:

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 26.4.07 18:25

а где\когда видео ??
Wild Wheels Team :129:


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей