ЛОГОТИП ДУБКОВ

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 30.1.04 13:20

райт-кликаешь на картинке, пропертиз, копируешь УРЛ, пэйст в адрессной строке EY (или что там у тебя) , и откроет.

2Титан
мне понравилась идея с трафаретом протектора на логотипе. только я думаю ее лучше загнать в фон. ну а дельше АГРЕСИВНЫЙ }) лисапедист }) злобно }) маслающий }) в гору. }) })

может мне ПОпозировать? :kolobok: :p

Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Повідомлення Titan » 30.1.04 13:48

Не скучай! :(
Начинай позировать! :)

Аватар користувача
SJ
* * *
Повідомлень: 403
З нами з: 4.2.03 18:18
Звідки: оттуда

Повідомлення SJ » 30.1.04 13:55

Востаннє редагувалось 28.4.06 18:01 користувачем SJ, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 30.1.04 14:34

А мне нравится последний вариант. Попробую в конце недели облечь его в векторный вид, если авторы не возражают. Ну, и все написать по-русски (или по-украински - как скажут организаторы).

Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Повідомлення Titan » 30.1.04 15:10

А мне нравится последний вариант. Попробую в конце недели облечь его в векторный вид, если авторы не возражают. Ну, и все написать по-русски (или по-украински - как скажут организаторы).
Возражений нет.
Твори! Для того и сами старались. 8)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 30.1.04 22:30

Отдайте разработку нормальному дизайнеру (со стилем, направленным на экстрим, агрессивный яркий спорт). Логотип должен заводить своим дизайном, а не просто быть картинкой в духе советских кружков из Дворца пионеров...... :)
а в Икс-Лайфе нормальные есть ?
:fadein:
- - согласен полностью.
хотя мне последний вариант тоже нравится. *oops*
но я всё же рискну выкинуть немного денег и отправлю заказ в самое классное дезайнерское бюро - посмотрим что наваяют профики
:kolobok:

Аватар користувача
Madog
* *
Повідомлень: 109
З нами з: 11.3.03 16:19
Стать: чол
Звідки: Киев(Святошино)

Повідомлення Madog » 31.1.04 02:06

[quote="Faxegio]


но я всё же рискну выкинуть немного денег и отправлю заказ в самое классное дезайнерское бюро - посмотрим что наваяют профики
:kolobok:
[/quote]
И придушиш порыв творчества в массах??? :o
Давать имена происходящему - не означает понимать сущность событий.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 31.1.04 03:29

И придушиш порыв творчества в массах??? :o
наоборот - появится творческий азарт в условиях жесткой конкуренции 8) ....а иначе никак :fadein:

Аватар користувача
Joe
*
Повідомлень: 33
З нами з: 13.12.03 17:44
Стать: чол
Звідки: Kiev (Печерск)

Повідомлення Joe » 1.2.04 11:09

Решил показать наброски, так-как посмотрев на лого велокиева, понял что работал на его подсазнании (моё уважение господину NilS-у), и решил дальше не продолжать.

Зображення


Зображення


Сразу могу сказать, что над нижней частью(текст) не мучился :duma: (поэтому над ней надо работать и работать)...

P.S. Конечно сори, что не взял в рассмотрения идеи каторые мелькали в этом топике, но нарисовал то, что первым пришло в голову.

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 1.2.04 16:54

Мне логотип очень нравится, несмотря на то, что у него как-то больше шессейная ориентация, чем МТБ. Ну, о подписи не говорим, понятно, что ее надо по крайней мере доработать.

А можешь попробовать оставить градиент, но убрать объемные эффекты? Это, мне кажется, лишнее для логотипа.
What kind of fool am I?

Аватар користувача
Joe
*
Повідомлень: 33
З нами з: 13.12.03 17:44
Стать: чол
Звідки: Kiev (Печерск)

Повідомлення Joe » 1.2.04 18:25

Мне логотип очень нравится, несмотря на то, что у него как-то больше шессейная ориентация, чем МТБ. Ну, о подписи не говорим, понятно, что ее надо по крайней мере доработать.

А можешь попробовать оставить градиент, но убрать объемные эффекты? Это, мне кажется, лишнее для логотипа.

Ок, попробывать можно...
Но всё равно, если дальше продливать эту тему, то надо делать целую систему логотипов, и на постер, и на футболки, и тд. (сомневаюсь что объёмность и градиент удасться хорошо передать на ткань)
Именно поэтому я передавал чёрно-белый вариант

P.S. А текст надо было вообще не делать, а то посмотрел :kolobok: ...

Аватар користувача
Joe
*
Повідомлень: 33
З нами з: 13.12.03 17:44
Стать: чол
Звідки: Kiev (Печерск)

Повідомлення Joe » 1.2.04 19:05

А вот с градиентом и другими небольшими изменениями

Зображення

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 1.2.04 20:39

OOOOOOOOOOOO :kolobok:
это уже интересней...почти профессиональный логотип.... :onfire:
скоро точно конкурс можно будет объявлять! 8)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 1.2.04 21:15

2Arximed Если бы на веле были дисковые тормоза ХТ, то я бы подумал, что ты решил Алексея с Житомира увековечить в логотипе :kolobok:

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 1.2.04 21:25

почти профессиональный логотип....
Трям, со всей ответственностью заявляю, что я на месте автора обиделся бы на почти ;-). Я видел много профессиональных (в смысле, за которых были плачены деньги) логотипов гораздо хуже этого. ;-)

Логотип очень хороший - и хороший именно в качестве логотипа спортивного события. ;-)

Естественно, это субъективное мнение...

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 1.2.04 21:47

Логотип очень хороший - ...

..да я с тобой согласен. но я то не дизайнер! у меня другая фамилия - так что утверждать на 100% и не стал. Кроме того если бы я начал расхваливать, то в некоторых мог проснутся дух противоречия и они бы начали критиковать (юные триалюги не в счет ) :kolobok:

з.ы. Кстати вариант предыдущий подкупает именно кажущейся непрофессиональностью и самобытностью....не хватает пару пустых бутылок из-под пива - непременный атрибут открытий


з.ы. о, придумал новую тему для голосования - не сделать ли нам дубки "100% зоной трезвости"
:pop:

Аватар користувача
Joe
*
Повідомлень: 33
З нами з: 13.12.03 17:44
Стать: чол
Звідки: Kiev (Печерск)

Повідомлення Joe » 1.2.04 22:20

А шума сколько... :)

Что бы логотип был законченный надо ещё где-то дней пять полноценной работы, это наброски, так сказать общий стиль...

Ну а если обратиться к профи, то понятно они должны сделать лучше, им за это деньги платят и время отводят. Просто захотелось поучавствовать в общественном деле, хотя чем оно закончиться я догадываюсь :(

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 1.2.04 22:23

2 Nitro & logrus

Модераторы, или рисуйте или не мешайте другим - замечания не по существу - удалены ! :58:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 1.2.04 22:30

хотя чем оно закончиться я догадываюсь :(
зря - даже я не догадываюсь. :gerl:
когда был конкурс логотипов "Велокиева", то я был жутко разочарован . Пока не появился логотип Нильса, который впоследствии спас ему жизнь 8)
А здесь за три дня уже такая куча достойных работ - я в замешательстве.... но письмо - заказ дизайнерам уже отправлено - затра они прочитают эту ветку в форуме и начнут работать. - более того - я их попрощу выкладывать прямо сюда, пусть будет и мне сюрприз ! ;)
единственная проблема, что им придётся остаться инкогнито - я не хочу разглашать кто работает над дизайном всей нашей печатной продукции :gerl:

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 1.2.04 23:00

Ну а если обратиться к профи, то понятно они должны сделать лучше, им за это деньги платят и время отводят.
Так ты не профи? В таком случае могу сказать как "профи" *oops*, положив руку на сердце - я бы вряд ли сделал лучше. :)

Вообще, логотип сделан так, что придраться к качеству (если такое понятие уместно в дизайне) очень тяжело. Я, например, кроме того, что тебе написал в ЛС, никаких слабых мест не вижу, хотя очень придирчив. ;) Так что лучше сделать нельзя, можно только иначе.

Аватар користувача
Joe
*
Повідомлень: 33
З нами з: 13.12.03 17:44
Стать: чол
Звідки: Kiev (Печерск)

Повідомлення Joe » 2.2.04 09:32

Ну а если обратиться к профи, то понятно они должны сделать лучше, им за это деньги платят и время отводят.
Так ты не профи? В таком случае могу сказать как "профи" *oops*, положив руку на сердце - я бы вряд ли сделал лучше. :)

Вообще, логотип сделан так, что придраться к качеству (если такое понятие уместно в дизайне) очень тяжело. Я, например, кроме того, что тебе написал в ЛС, никаких слабых мест не вижу, хотя очень придирчив. ;) Так что лучше сделать нельзя, можно только иначе.
Спасибо *oops*

Просто под профи я понимаю людей, каторые занимаються постоянно этим делом (и поэтому постояно совершенствуются), а у меня это больше носит временный характер, хотя я этим тоже деньги зарабатываю...

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 2.2.04 12:16

Архимедова идея мне чем-то нравится. Картинка Joe в самом деле сильно на шоссейников похожа...
Pǔjīng SB

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 2.2.04 12:21

Вообще, логотип сделан так, что придраться к качеству очень тяжело.
Качество, да! Но вот сама тема рисунка. Надо бы объединить концепцию Архимеда с качеством Joe :^:
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 2.2.04 20:37

Ну, концепцию Архимеда я вообще считаю неприемлемой, если серьезно. Посмеяться да, но не для логотипа...
What kind of fool am I?

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 3.2.04 11:49

Почему же? Трасса в виде буквы Д... Летящий через руль - это, конечно, только ":)". Правда, ещё на логотип Динамо смахивает ;)
Pǔjīng SB


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість