Нетрадиционные Дубки 2003. Закрытие сезона.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Нетрадиционные Дубки

Повідомлення Трям » 13.10.03 20:26

:D А можно с конкурсом определиться на месте или обязательно записаться заранее ? :D
Конечно можно.
ты хочешь кого то из прекрасных дам поймать прямо на месте для конкурса? - нет проблем *oops*

Идея состоит в том, чтоб развести конкурсы по времени, поскольку если проводить один за другим, то это займёт кучу времени.. :(

Значит
"Ценный груз" и "На маленькой передаче" предлагают провести пока судьи будут обсчитывыать участников.
;) Эстафету и Апхилл
- сразу после награждения.
"Фигурное катание" и "тормоз 2003" проводить уже на "Поляне сказок" паралельно с поглощением самосов..
В последних двух конкурсах ответственным назначается, вернувшийся сегодня с милых моему сердцу Карпат, Александ Шумилов
Кроме него ответственным назначим нового старшего механика Велолюкса. *star*
Кстати Шумилов предложил ещё какой то конкурс - "туристический триал" - что это такое я пока плохо представляю ;)
Пока совсем непонятно когда проводить "Пеньки 2003 осень" - триалюги, по всей видимости, не читают форумы, где тусуются потные кросс-кантрийщики })


з.ы. Первые два конкурса предлагаю запустить по разминочному кругу. Может даже не по целому, а по диагонали, по целине :D
Эстафету предлагаю без первого и последнего спусков. Всё таки многие устанут, внимание рассеянное - зачем нам проблемы ? :^:
А последние два - понятно, рядом с полянкой..


Бейджи я завтра куплю - всем кто сдал деньги на сабантуй Биг выдаст розовевнького цвета, а кто не сдаёт - сможет получить голубенькие *oops*
Кстати если кто не может приехать и сдать - не напряайтесь - просто позвоните в Магазин и запишитесь, чтоб мы точнее рассчитывали количество продуктов. А капусту отдадите на месте
т р я м ?

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 13.10.03 22:02

не думаю, что получится провести "на самой маленькой передаче" во время подведения итогов! как правило последний финиширует минут через 15 после первого, и в это время гонять нельзя. а потом все будут ожидать награжение. не зорошо если оно с заездом будет пересекаться. :V:

в эстафете , думаю, стоит оставить трассу неизменной! да, понимаю, все мертвецки устанут на гонке, но неужели не останетсядаже сил шоб 500метров отмаслать, пускай даже с местами под гору. :V:
просто можно поделить дистаныию (1 маленький + 1 большой круг) на 3-4 учасников. и разбить так:
1. маленький круг
2. до второго спуска
3. до стадиона
4. до финиша. ;)

вроде все вполне преодалимо. так как? :)
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Нетрадиционные Дубки

Повідомлення Gepard » 14.10.03 08:55

Конечно можно ты хочешь кого то из прекрасных дам поймать прямо на месте для конкурса? - нет проблем...
8) Именно. Хотя в жизни бывает и наоборот - могут и меня поймать...
У меня есть желание проехать со стаканом (дело знакомое) и если состояние будет велл, то и по ровной линии... :D Буду рад видеть всех велолюдей на нашем празднике !!! :D
Всему свое Время...

Аватар користувача
goddy
* * *
Повідомлень: 331
З нами з: 27.1.03 16:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення goddy » 14.10.03 11:24

А я тоже со стаканом проехать не проитв :)))))))) Особенно с Гепардом :)
Я ни в чем не виноват,
целую, князь (С)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 14.10.03 11:54

:D Goddy раз такое дело - берем по бокалу пива... :D
Всему свое Время...

Аватар користувача
Dmi3y
Best Of The Beast
Повідомлень: 807
З нами з: 14.1.03 15:54
Skype: dmi3yy
Стать: чол
Звідки: Free-lance

Повідомлення Dmi3y » 14.10.03 19:25

Туриский триал, эт прикольная затея, надо будет только поговорить с Шумиловым чтоб зделать поприкольней и по сложнее байкеры это ж не туристы *star*
Создание сайтов, верстка, дизайн! контакты есть в моем профиле :)

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Nitro » 14.10.03 19:35

Упс, сорри! Я действительно дальше нашего форума не вылезаю. А про обсуждение Дубков можно было бы и ссылочку на главной странице сделать... ;)
В общем нам нужно площади 15-20 метров квадратных. И как это все будет, как чемп или как одно большое показательное выступление? Просто если чемп - то это по времени часа 4-5. Пока все все всё пройдут и т.д. Кто судить? Да Винни можно припахать - у него хорошо получится... ;) Завезти туда бы это все в пятницу, чтоб мы его там построили, прикинули что куда, а в субботу чтоб все было уже готово.
Мне кстати сказали, что в пятницу вроде снег обещали... :(
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 14.10.03 22:47

В общем нам нужно площади 15-20 метров квадратных. И как это все будет, как чемп или как одно большое показательное выступление? ... :(
Ну подумай сам-кто будет возиться 4-5 часов ?
а показательные...кажется можно в Дубках распилить пару деревьев поваленных и на них сделать показуху - не надо будет везти 40 поддонов :)

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 15.10.03 12:21

В связи с тем, что исходя из списка зарегистрировавшихся участнков, в конкурсе №8 (Экстримальное целование) на трех участников мужского пола только одна участница женского :| , может разрешим желающим дамам попытать счастья с разными партнерами по конкурсу? :) :p ;)

Так и мужчины останутся довольны- никто в пролете не окажется, и женщинам есть возможность реабилитироваться (если в первый раз не вышло) :D 8) :p

Аватар користувача
Olimpiya
* * * *
Повідомлень: 585
З нами з: 6.10.03 17:03
Стать: жін
Звідки: Киев, Нивки

Повідомлення Olimpiya » 15.10.03 12:53

может разрешим желающим дамам попытать счастья с разными партнерами по конкурсу? :) :p ;)
:V: Хорошо бы, если только головы не посворачиваем после первой попытки

sanches
* * *
Повідомлень: 229
З нами з: 29.8.03 21:07
Стать: чол

Повідомлення sanches » 15.10.03 14:26

В связи с тем, что исходя из списка зарегистрировавшихся участнков, в конкурсе №8 (Экстримальное целование) на трех участников мужского пола только одна участница женского :| , может разрешим желающим дамам попытать счастья с разными партнерами по конкурсу? :) :p ;)

Так и мужчины останутся довольны- никто в пролете не окажется, и женщинам есть возможность реабилитироваться (если в первый раз не вышло) :D 8) :p
Без базара. Мужчины готовы предоставить неограниченное число возможностей "реабилитироваться". *oops* :^:
Нет, но на счет "неограниченное" :?, я загнул :D.
:V: Хорошо бы, если только головы не посворачиваем после первой попытки
Ну, это... Вы уж постарайтесь...

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 15.10.03 14:51

Любишь кататься?
Люби и катайся.
Отож... ;) :D :^:
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Nitro » 15.10.03 22:00

Короче, как я понял, будет просто место для туссовки триалистов, и чтоб все остальные спокойно могли на это смотреть. Если поддонов не будет, то в пятницу надо на весь день туда тулить и что-то пилять. А если будут, то проще - их просто сбить надо будет кучками. Можно сделать 1 трассу чтоб у каждого по 1 попытке. Интрига есть, азарт и т.д. - как проходишь, так и проходишь. Но эту интригу чувствуют триалисты, я не знаю, будет ли заметно это со стороны. "Кучка типов себе прыгают, и шо?" :) Короче завтра еще поговорим. ;)
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.

Аватар користувача
RedHat
*
Повідомлень: 3
З нами з: 16.7.03 09:22
Стать: жін
Звідки: Одесса-Киев (Дарница)

Повідомлення RedHat » 17.10.03 10:58

Народ. А вы знаете, что мы к вам едеи? Мы - это подвеянный народ из Одессы? Тоже собираемся участвовать в данном безобразии! :)
Так что - расчитывайте на нас. Мы - расчитаемся на месте! :) А так же и определимся с конкурсами! :)
Не бывает вчера или завтра. Бывает только СЕГОДНЯ!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 17.10.03 11:37

Народ. А вы знаете, что мы к вам едеи? Мы - это подвеянный народ из Одессы? Тоже собираемся участвовать в данном безобразии! :)
Так что - расчитывайте на нас. Мы - расчитаемся на месте! :) А так же и определимся с конкурсами! :)
Шапочка, ты ведь будешь участвовать в наших конкурсах ? :))
"Мы едем" - это круто. А точнее количество можно узнать ? ;) Как с расселением - на "Металлистов" всё прошло удачно ?

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 17.10.03 12:37

Шапочка, ты ведь будешь участвовать в наших конкурсах ? :))
"Мы едем" - это круто. А точнее количество можно узнать ? ;) Как с расселением - на "Металлистов" всё прошло удачно ?
[/quote]

Валик, а как на счет обязательного требования вставлять свою фотографию в профиль? Или это была так, пыль с глаза? :)
Я вот захотела посмотреть на ту же Шапочку (и не только), а там фотки кого хочешь, но не обладателей этих ников :(

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 17.10.03 17:37

Шапочка, ты ведь будешь участвовать в наших конкурсах ? :))
"Мы едем" - это круто. А точнее количество можно узнать ? ;) Как с расселением - на "Металлистов" всё прошло удачно ?
Валик, а как на счет обязательного требования вставлять свою фотографию в профиль? Или это была так, пыль с глаза? :)
Я вот захотела посмотреть на ту же Шапочку (и не только), а там фотки кого хочешь, но не обладателей этих ников :(
Ага, я как-то услышал об этом требовании и в срочном порядке начал носиться искать фотку, а потом ее резал, чтоб в 6 килобайт уместиться (или сколько там - не помню), в итоге по фотке меня узнать весьма трудно, но зато никто не удалит :)
Это я к чему? К тому, что фотка - не аватара, на нее лимит размера другой нужен! :)
Дует? Do it!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 17.10.03 19:36

Валик, а как на счет обязательного требования вставлять свою фотографию в профиль? Или это была так, пыль с глаза? :)
Я вот захотела посмотреть на ту же Шапочку (и не только), а там фотки кого хочешь, но не обладателей этих ников :(
ну во первых у меня физически не хватает времени на удаление юзеров - мне не хватает времени даже на личную жизнь :fadein: *oops*
во вторых многим просто надо напомнить - на это тоже времени ет.
в третьих большинство из пишущей братии давно вставили - а те, кто без фоток и пару месяцев не заходят на форум - удаляться автоматически...
..а тебе надо готовиться к гонке, а не рассматривать фотографии девушек .. *oops*

.

Повідомлення . » 17.10.03 20:30

Я вот захотела посмотреть на ту же Шапочку (и не только), а там фотки кого хочешь, но не обладателей этих ников :(

А я нашел Красную Шапочку :-)

http://212.42.69.114/%7Ehobbit/freemen/ ... o_02_l.jpg
Востаннє редагувалось 21.10.03 16:30 користувачем ., всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 17.10.03 22:53

угу.
этот "шпингалет" обещал в "песочнице" порвать завтра Дубки. я это хочу видеть ! :) :)

.

Повідомлення . » 21.10.03 16:15

Кстати, а где результаты конкурсов? :(

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 21.10.03 16:21

Кстати, а где результаты конкурсов? :(
ну...это...понимаешь...не могут их обработать, т.к. не могут Севка с Витей прочитать мои каракули :(
Ну а в гости на совместное "прочитывание" не зовут :|

Прийдется мне их к себе в гости звать
;)

Максимум в воскресенье- будут результаты, промис :)


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість