Покрышки полуслик. Что выбрать?

(все про втулки, камери, ободи, покришки, спиці)
Аватар користувача
Aston
* * *
Повідомлень: 426
З нами з: 20.6.03 12:58
Skype: bookaraka
Стать: чол
Звідки: Оболонь.Киев.UA

Покрышки полуслик. Что выбрать?

Повідомлення Aston » 22.7.03 11:19

Помогите выбрать покрышки полуслик. Максис High Roller Semi-Slick не предлагать. Я все понимаю, но при весе покрышки 1050 г - это слишком. На сайте есть "однослойные" при весе 650 г. Вопрос к Валентину: есть ли они сейчас в наличии? И можно ли отнести к полусликам Larsen Oriflame (есть ли они в магазине)?
И вообще, какой полуслик посоветуете? Критерии: небольшой вес, цена до 100 грв за шт.
Погода может быть ненастной :zont: День хороший всегда!!! :kolobok:

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 22.7.03 12:36

Если уж говорить о полусликах Maxxis , то на мой взгляд заслуживает внимания Wormdrive.К сожалению в этом году нет кевларового варианта этой модели.Но в целом , как вариант "дешево и сердито", очень даже ничего (если говорить о покрышках Maxxis).
Зображення

Аватар користувача
Aston
* * *
Повідомлень: 426
З нами з: 20.6.03 12:58
Skype: bookaraka
Стать: чол
Звідки: Оболонь.Киев.UA

Повідомлення Aston » 22.7.03 13:17

Если уж говорить о полусликах Maxxis , то на мой взгляд заслуживает внимания Wormdrive.К сожалению в этом году нет кевларового варианта этой модели.Но в целом , как вариант "дешево и сердито", очень даже ничего (если говорить о покрышках Maxxis).
У тебя такие, или просто говоришь как вариант? Если на них ездил, как впечатления? На сайте вообще о них нет данных, кроме фотки. Они тяжелые? Может, кто-то подскажет их вес?
Погода может быть ненастной :zont: День хороший всегда!!! :kolobok:

Аватар користувача
Slim
* * *
Повідомлень: 415
З нами з: 2.4.03 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев Борщаговка

Повідомлення Slim » 22.7.03 15:19

Petro как-то очень хвалил : Larsen Oriflamme ( пишеться с двумя m )
Там где есть цель там всегда есть успех

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 22.7.03 16:59

Если уж говорить о полусликах Maxxis , то на мой взгляд заслуживает внимания Wormdrive.К сожалению в этом году нет кевларового варианта этой модели.Но в целом , как вариант "дешево и сердито", очень даже ничего (если говорить о покрышках Maxxis).
У тебя такие, или просто говоришь как вариант? Если на них ездил, как впечатления? На сайте вообще о них нет данных, кроме фотки. Они тяжелые? Может, кто-то подскажет их вес?
Я сам не ездил , поэтому мое мнение субъективно.Тех.данные на эту резину можеш посмотреть здесь http://www.maxxis.com , а отзывы на некоторые покрышки и помоему на эти тоже , я видел на http://www.realbiker.inc.ru , где-то в разделе о покрышках.


Повернутись до “Колеса”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість