Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Кто едет в Дарницкой колонне с нами?

Опитування закінчилось 29.5.10 23:42

да,конечно...29-го в 8:15 буду на "МАТЕРИКЕ"
89
69%
нет,мне надоела "толпа"..поеду сам
4
3%
хотел бы c вами...но работа(учеба....машина...рождение дочки и т.д. и т.п.)
4
3%
а я к стати ЗА продолжения ВЕЛОДНЯ на природе)
32
25%
 
Всього голосів: 129

Аватар користувача
n4speed
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 27.5.09 20:28
Skype: denis.buriy
Стать: чол
Звідки: Позняки - Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення n4speed » 29.5.10 22:17

ну что...ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЙОННЫЙ ВЕЛОДЕНЬ на следующие ВЫХОДНЫЕ ????))))))))
Если планы не изменятся - то я только ЗА!
— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Аватар користувача
Miacatrine
*
Повідомлень: 3
З нами з: 28.5.10 13:58
Стать: жін

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Miacatrine » 29.5.10 22:59

Девушка с поломанной перекидкой, отзовитесь.
ЛС ушло

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Potehin » 30.5.10 07:53

Мне понравилось!) :good:
Участвовала первый раз и чёт волновалась малеха...никогда не ездила в колонне.
Но волнение прошло моментально, как только поехали)) :dance2:
Вроде все было без происшествий) :dance2: :ok:
Жалко ,что обратно пришлось ехать одной ,потому что не успела ни с кем позняковским познакомиться))) :smt102
В основном все приехали со своей компанией)
Жду с нетерпением ещё фоток!
На одной себя уже нашла :^:
Познакомим Вас и с Позняковцами)Спасибо за участие)Главное,чтоб желание кататься не пропало)
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Potehin » 30.5.10 07:55

От велосемьи большой привет. Масса удовольствия и впечатлений. Дети довольны, родители тоже #volna2 . В покатушки - с удовольствием, только наше участие может быть не совсем удобные с нашими "козявками". :beby:
А м ы для вас специальные сделаем-ДЕТСКИЕ)
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Maxud908 » 30.5.10 08:01

Детские покатушки ...это уже интересно :)
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
panther
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 29.5.10 17:38
Skype: j.dovgan
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення panther » 30.5.10 08:15

От велосемьи большой привет. Масса удовольствия и впечатлений. Дети довольны, родители тоже #volna2 . В покатушки - с удовольствием, только наше участие может быть не совсем удобные с нашими "козявками". :beby:
А м ы для вас специальные сделаем-ДЕТСКИЕ)
Ура!!!!!!!! :volna: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: А то Мы все сами да сами. Толпой всегда веселей.
С нами был Кум на нашем 3-м веле. Так они с женой решили, что и им пора семью на коней двухколесных сажать. Так что мы, велодетные семьи, множимся.
Обязательно будем участвовать с 14-го июня, когда вернемся в Киев
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник… Важен цвет краски!
Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь…(Чарли и Шоколадная фабрика)
А вы знаете что значит смотреть на мир разноцветными глазами ?

Аватар користувача
Ligadema
* * * * *
Повідомлень: 1097
З нами з: 11.3.10 21:25
Стать: жін
Звідки: Киев. м. Позняки

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Ligadema » 30.5.10 09:47

Я обеими руками ЗА покатушки! Куда смотреть, что писать, куда ехать?)))
А также с огромным удовольствием приеду на районный велодень) Опять же - тут все будет написано или где?))
Я совсем новичек в этом всем *oops*
Шлем ещё не купила. Да и велосипед :no: :petlya: ... но он ездит! - а это главное :grin:
Я?! Добрая?! Что Вы!...у меня просто зла на всех не хватает!

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Радуга » 30.5.10 11:23

А-а-а-а!!! Ну как так можно??? Встать вовремя, начать собираться, то-сё и в результате на старт на 15 минут!!! :dash2: :dash2: :dash2: А так хотела проехать с сопровождении милиции :^: в составе велососейдей по району...
На велодень таки успела (и даже раньше дарницкой колонны :duma: ) так как с легкой руки GENE (спасибо ему) поехала не через почтовую площадь, а через дорогу, которая к памятнику "Родина Мать" ведет, а потом через Мариинку.
Основная часть велодня - это конечно, круто, но проехать в колонне почти от самого дома - это однако, было бы еще лучше... :gerl: Ну да ладно, сама виновата :pardon:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЙОННЫЙ ВЕЛОДЕНЬ на следующие ВЫХОДНЫЕ ????))))))))
Где? Когда? Во сколько? *oops*
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Potehin » 30.5.10 15:08

Друзья...я забыл спросить ГЛАВНОЕ:кто-то в спешке на ВЕЛОДНЕ дал мне 2 рации Мидланд.....напишите в ЛИЧКУ,договоримся о возврате...спасибо
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
lvlatroskin
* * *
Повідомлень: 246
З нами з: 31.5.09 18:18
Skype: lvlatroskin
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення lvlatroskin » 30.5.10 16:02

Ждемс выходных :grin: я буду)
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе" Карнеги
- Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100...


BlueBird
*
Повідомлень: 5
З нами з: 26.4.09 13:43
Стать: чол
Звідки: г. Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення BlueBird » 31.5.10 19:42

Ну вот и я добрался до ответа в Форум) НУ дела были всякие... Многа...
Первое! НЕзнаю как было до того... Но в 2010м было "кляссно, клясссно (с)" Собрались, послушали Месье Потехина и поехали. Причем достаточно организовано поехали! Это я вам могу с достаточной долей авторитетности заявить ;). Почему? На Покутушках расскажу!
... Отступление: Потехин! ;) Брат мой двухколесный, друг руля и почитающий Великую Цепь не меньше других оных, передающий Силу свою через пару конечностей котры даны Тебе для Благочестивой связи со Средством Передвижения Абсолютно Экологичным, и восседающий на седле данное всем нашим Братьям и Сестрам двухколесным дабы взгромоздить свою ...
КОГДА ПОКАТУШКИ РАЙОННЫЕ???? ГДЕ??? ВРЕМЯ??? Прошу Тебя - молви! НЕ томи народ! Признавайся!!! Конец отступления...
Ехали очень дружно и сплоченно!!! Очень Понравилось! Просто МЕГА ЗАЧОТ Организаторам!!!
Второе! Я первый раз и мне все очень понравилось! Вокруг меня никто не падал, колонна правда то сжималась и все впереди едущие понимали руку, мол, "тормозите!". То колонна сильно расстягивалась... И рядом все нажимали на педали... Могу сравнить только с мышцей, ей для того чтобы не атрофироваться нужно сокращаться. Желательно регулярно.И часто. Вообщем можно быть уверенными - Наша колонна прокачалась!!!
Третье! Ехали конечно нормально, но скучновато, простите. Постоянно ловил себя на мысли что хочется заорать - "Запевай!!!" Или это сержантское пробивается... Незнаю, я в первый раз! Но спеть песню хотелось :grin:
Четвертое! Отличная работа Великих Отсекающих, Сопровождающих и ВечноДогоняющих колонну!!! Я ни разу не ощутил негативное влияние "водителей желеных повозок о 4х колесах"! Ну акромя криков. И то, уже в конце проезда по Крещатику... Ну то было потом...
Ребята! Спасибо Вам за Вашу нелегкую работу! Труд Великий! Когда я видел что авто накапливаются слева от колонны, думал - ну все, ща передние тормознут и мы остановимся, а "Коптильщики" ломанутся в брешь в правый поворот... ;) Разорвут колонну и нужно будет стоять а потом догонять... Но тут как по волшебству возникали Отсекающие! Я их иначе назвать не могу. Они таки отсекали автомобили ;) Супер! Низкий поклон! :Yahoo!:
Пятое! Находясь в тени и отдыхая мы, я и друг мой Николос40, созерцали множество велосипедистов находящихся на Европейской площади и были рады созерцаемому. Много нас блин! И это Супер!!! И мы таки дождались криков "Уже первые появились!" Это про тех кто возглавил голову колонны по Основному маршруту... Поняли что нужно приобщаться к празднику ;) И поехали по Крещатику. Спереди у нас маячила живописная группа на винтажных Trek. Четверо молодых, но степенных, демонстрировали чудесные прогулочные велосипеды на дорожных шинах с крыльями, и расписаные кто в цветочек кто просто "под настроение" ;) Вечером из зомбоящика услышал что это Музыкальный Гурт, простите великодушно невоспринял как Вас зовут, пропустил...
То догоняя их то обгоняя, настигли группу на необычных велосипедах... Кажется Honey, могу ошибаться! Отличительной чертой их было то, что, колесики маленькие, вся рама внизу, регулируемые колонки (не у всех), планетарные втулки (не у всех) и невероятно длинные (читай - высокие) подседельные и рулевые! Приятные велосипедики!!! Спасибо! Порадовали глаз!
НА пл. Льва ТОлстого, слышали суржик, некоего тела, которое вещало с заднего сидения своего мерседеса со старым пятизначным номером. Это тело кричало на ГАИшника - "Вы шо, не понимаете! Мэнэ премйер вызывае! А вы тутай мене переткнули!" Но Офицер был непреклонен! За что ему моё уважение. Он доблестно держал мерседес за левое зеркало заднего обзора и тем самым не пропускал сию тачанку сквозь колонну велосипедистов! :58:
И прально! День выходной, День Киева, ВЕЛОДень!!! Блин! НЕфиг ездить по центру на 4х колесах! Пересаживайся на два! :grin:
На брусчатке улицы Владимирской мы оторвались от той живописной группы. И попали в небольшую пробку перед Софиевской площадью. Снова послущали метершину автолюбителей... Решили не создавать толпу и поехали по своим делам... Я на Отрадный, а Николос40 домой. А там таки шото было... Нууу ничо - мы в следующий раз нагоним

Спасибо ВСЕМ! Спасибо организаторам!!! Честно скажу - знаю что это такое! ВЫ МЕГА!!! Молодцы! ВЕЛОманьяки! В хорошем смысле!
Спасибо всем кто участвовал в колонне! ПРОСТО ВАУ!!!! Еще хочу!!! Но вероятно через год... НО это будет!

Друзья...я забыл спросить ГЛАВНОЕ:кто-то в спешке на ВЕЛОДНЕ дал мне 2 рации Мидланд.....напишите в ЛИЧКУ,договоримся о возврате...спасибо
Главное что Наша Колонна прошла отлично! ;) Все отлично проехали и всем понравилось! А рации - я не сомневаюсь что эти изделия иноземной промышленности вернуться ко мне ;) Ибо, они в стольких колоннах уже учавствовали) И столько пережили) Да я и в Тебе Потехин не сомневался) Просто не счел нужным вначале требовать номер мобильного, или потом искать тебя, или волноваться... Главное что ВЫ сделали такое дело Великое!!! Спасибо!!!
Сожалею что кто то упал... Жаль что не смог помочь... Держитесь! ;) Все будет Хорошо!
Рации - ну вот на Покатушках встретимся - вернуться на базу. Они же без зарядки не могут) А зарядка у меня! :lol:

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення kiv » 31.5.10 19:47

имхo, но как-то нечитабельно. Пойду пороюсь в настройках монитора..

BlueBird
*
Повідомлень: 5
З нами з: 26.4.09 13:43
Стать: чол
Звідки: г. Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення BlueBird » 31.5.10 19:55

Хотите поржать? Форум не давал четыре раза опубликовать мой длинный пост... Грил - много смайликов ;)
Я в шоке. Ни один форум еще меня не вычитывал за "много смайликов" ;)

КОгда и Где Покатушки РАйонные? :friends:

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення S@int » 31.5.10 19:57

имхo, но как-то нечитабельно. Пойду пороюсь в настройках монитора..
Нечитабельно это еще мягко сказано. Поделитесь,а? :smt033 :smt033 :smt033
А катаемся мы тут

BlueBird
*
Повідомлень: 5
З нами з: 26.4.09 13:43
Стать: чол
Звідки: г. Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення BlueBird » 31.5.10 20:42

ООО....
Че так все сложно, да? А... ну ну...
До двух треугольников извилина сложилась?

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення kiv » 31.5.10 20:54

ООО....
Че так все сложно, да? А... ну ну...
До двух треугольников извилина сложилась?
Мои извилины, если это Вам так интересно, можно лично обсудить на вечерних велопрогулках Дарницкого района, в смысле вэлкам. А к Велодню это никак не относится. Объяснять почему Ваш текст нечитабельный тоже не буду, это уже будет занудством, смайлики там не при чем. А отвечать на пусть даже и неуместную, по Вашему мнению, критику или замечание хамством, в 41 год - это выглядит как-то даже странно штоле. Извините, обидеть не хотел. Но он реально нечитабельный, хоть убейте, это было моё имхo, я уточнял в своём посте.

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Potehin » 31.5.10 21:37

#crazy_pilot
Востаннє редагувалось 31.5.10 21:38 користувачем Potehin, всього редагувалось 1 раз.
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Potehin » 31.5.10 21:37

Ну вот и я добрался до ответа в Форум) НУ дела были всякие... Многа...
Первое! ... Отступление: Потехин! ;) Брат мой двухколесный, друг руля и почитающий Великую Цепь не меньше других оных, передающий Силу свою через пару конечностей котры даны Тебе для Благочестивой связи со Средством Передвижения Абсолютно Экологичным, и восседающий на седле данное всем нашим Братьям и Сестрам двухколесным дабы взгромоздить свою ...

НУ НАВОЯЛ,БРАТ))))))Потешил)))) :grin:

Второе!
КОГДА ПОКАТУШКИ РАЙОННЫЕ???? ГДЕ??? ВРЕМЯ??? Прошу Тебя - молви! НЕ томи народ! Признавайся!!!

Планируем на Вс..с утра и до вечера)Скоро напишу тут подробности)))

Друзья...я забыл спросить ГЛАВНОЕ:кто-то в спешке на ВЕЛОДНЕ дал мне 2 рации Мидланд.....напишите в ЛИЧКУ,договоримся о возврате...спасибо
А рации - я не сомневаюсь что эти изделия иноземной промышленности вернуться ко мне ;) Ибо, они в стольких колоннах уже учавствовали) И столько пережили) Да я и в Тебе Потехин не сомневался) Просто не счел нужным вначале требовать номер мобильного, или потом искать тебя, или волноваться... Главное что ВЫ сделали такое дело Великое!!!

То что ВЕЛИКОЕ-это точно)ими снабдили сопровождающую машину ДАИ..они по ним от нас команды получали)тоже благодарили за рации...так что тебе респект)))

Рации - ну вот на Покатушках встретимся - вернуться на базу. Они же без зарядки не могут) А зарядка у меня! :lol:
Могу завтра вернуть..вечерком буду кататься по району)номер мобилы в профиле...там и аська...там же и skype
:good:
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення kiv » 1.6.10 15:33

удалил.
Востаннє редагувалось 1.6.10 15:54 користувачем kiv, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Potehin » 1.6.10 15:50

Для тех кто хотел покататься с нами на Позняках!Сегодняждем всех желающих)
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 9#p1078999
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення kiv » 1.6.10 15:53

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0#p1079117
Еще один вопрос. Кто своими глазами видел это происшествие и не против написать об этом свидетельское показание?
...
Если такие есть, вот коротко инфо, как писать:
а) должно содерать имя, фамилию, паспортные данные, адрес, телефон
б) описывать события так: Я, такой-то такой-то, проезжал в колонне велосипедистов. Мы двигались по Владимирской, время было приблизительно ..., и тут я увидел...
Форма изложения свободная, но без матюков :)

Если кто-то готов на все это - пишите в личку, или звоните по тел., указанному выше.
Спасибо. :)
Жду.
Дарницкая коллона, ау. На видео хорошо видно 8RydeR'a, остальных не знаю. Киньте, пожалуйста, ссылку на сообщение anna_kaisa тем, кто проезжал в той части колонны, но редко заходит на форум.

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Potehin » 1.6.10 15:56

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0#p1079117
Еще один вопрос. Кто своими глазами видел это происшествие и не против написать об этом свидетельское показание?
...
Если такие есть, вот коротко инфо, как писать:
а) должно содерать имя, фамилию, паспортные данные, адрес, телефон
б) описывать события так: Я, такой-то такой-то, проезжал в колонне велосипедистов. Мы двигались по Владимирской, время было приблизительно ..., и тут я увидел...
Форма изложения свободная, но без матюков :)

Если кто-то готов на все это - пишите в личку, или звоните по тел., указанному выше.
Спасибо. :)
Жду.
Дарницкая коллона, ау. На видео хорошо видно 8RydeR'a, остальных не знаю. Киньте, пожалуйста, ссылку на сообщение anna_kaisa тем, кто проезжал в той части колонны, но редко заходит на форум.
8RydeR передадим,если будет сегодня в асе или на покатушке от Максуда...не извольте сумлеваться)
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення 8RydeR » 1.6.10 17:58

це я тіпа "тот, кто проезжал в той части колонны, но редко заходит на форум."
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
lvlatroskin
* * *
Повідомлень: 246
З нами з: 31.5.09 18:18
Skype: lvlatroskin
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення lvlatroskin » 29.4.11 12:26

я буду)) это пропускать нельзя. #crazy_pilot
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе" Карнеги
- Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100...


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість