Календарь покатушек на 2011 год, анонсы :))

Аватар користувача
katrinelle
* * *
Повідомлень: 203
З нами з: 27.8.10 15:45
Стать: жін

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення katrinelle » 15.2.11 13:20

около 200. и через кусок Молдавии. И дорога плохая. Очень. Была на машине

Аватар користувача
Chevalier
* * *
Повідомлень: 488
З нами з: 21.9.08 22:07
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Chevalier » 17.2.11 18:05

Что в Питере 14 дней делать-то?

Реально можно месяц висеть и шляться по Питеру и окрестностям. Питер красив в любое время года. Так что еще в разные сезоны было бы здорово
Местные советуют в Выборг съездить.
Эрмитаж прошел за несколько часов. :anti: :eek:

В Музеях возле кассы нужно вести себя уверенно и просить билеты, как россиянский человек. В том же Эрмитаже жителям СНГ дороже.
На жилье можно съэкономить. Но для этого нужно найти хорошую вписку через какое-нибудь сообщество автостопщиков.
Прикольно поруферить бы. Но это с местными надо

Рубли всегда было выгоднее в Украине покупать.





Кто будет ехать в Питер- Масяне привет! :Yahoo!:

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення cyberalex » 17.2.11 21:17

Инфа прошлого года.
ПОсле трех дней надо прописку. Чтобы прописаться надо квартиру где эт можна сделать. Штраф официально 15-16 тыков рублей. Штрафом неофициально можна и в 5 тыщ рубля оделаться. Ловят уже на вокзале #crazy_pilot
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Оля-ля :) » 17.2.11 21:42

Инфа прошлого года.
При оформлении Миграционной карты, которую каждый заполняет в поезде "Киев-С.Петербург", дается возможность три месяца пребывать на территории России без регистрации.
Я езжу регулярно в Питер, иногда более 10 дней, и нигде не регистрируюсь! :^:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення cyberalex » 18.2.11 10:18

то меньше надо эти листочки читать. А мыслить законами ихними)
Когда ты последний раз то там была?)
Таможенники смотрят твою декларацию
А патрулю до задницы, вынь да полож. И они буду звучать более убедительно.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
LW
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 27.5.06 05:33
Стать: чол

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення LW » 18.2.11 11:46

Ну чуток по теме законов:
==== Взято отсюда
И наконец, о миграционном учете.
31 декабря я беседовал с Черкесским отделением ФМС и узнал, что буквально на днях Центральное отделение ФМС разослало во все свои отделения официальное разъяснение, согласно которому жители Украины, в случае пребывания их на территории РФ до 90 дней, не подлежат ни регистрации, ни миграционному учету! Правда, документ этот внутреннего пользования и получить его вряд ли возможно. Но, "лед тронулся".
====

==== Взято отсюда
С учетом изложенного, если иностранные граждане (иностранные туристы) не будут находиться в жилом помещении, не являющемся местом жительства, а также в ином помещении, учреждении или организации более трех дней, то нарушения Правил осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации от 15 января 2007 года №9, нет, административной ответственности за неисполнение обязанности по регистрации по месту пребывания согласно части 1 ст. 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях они не подлежат.
====
В принципе, этим можно пользоваться при наличии доказательств, что вы нигде не проживали в жилом помещении в течении более 3 суток, а это проблематичненько :smt102 Мне известный вариант таких доказательств - только маршрутная книжка тур.похода заверенная в МКК.

А также ссылки на многолетние обсуждения на турфорумах на эту тему:
ТК "Глобус"
Трэвэл

по моему скромному мнению, чем больше бумажек, тем лучше... А менты там не менее @#%^*, чем наши. На форумах доказывать легко, а за 20 мин до отправления поезда невесело мусорам доказывать, что ты не футбольный мяч, а это не стадион :dash2:

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 18.2.11 12:59

Господа, после поселения в гостиницу ее администрация сама оформит все необходимые документы на нас в местных органах. Мы же не бомжи )))) О регистрации голову ломать почем зря не нужно. Это не ваши проблемы, а организатора и принимающей стороны.

Флуд на эту тему прекращаем (или продолжаем, но в болталке).

П.С.К тому же, учитывая стоимость поездки в Питер, её осуществление в этом году под большим вопросом.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Оля-ля :) » 18.2.11 14:28

её осуществление в этом году под большим вопросом.
У кого как... *oops* . Я поеду с ВелоПитером покатаюсь :p .
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення VRP » 18.2.11 14:42

У кого как... *oops* . Я поеду с ВелоПитером покатаюсь :p .
Ты это дело брось, отбиваться от коллектива :58:, сиди дома читай книжку #close_tema .
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Оля-ля :) » 18.2.11 15:45

Ты это дело брось, отбиваться от коллектива :58:, сиди дома читай книжку #close_tema .
Нужную книжку я уже прочла, теперь - замуж за Питерца :lol:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
rumoku
* * * *
Повідомлень: 743
З нами з: 10.7.09 21:20
Стать: чол

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення rumoku » 18.2.11 18:09

Ты это дело брось, отбиваться от коллектива :58:, сиди дома читай книжку #close_tema .
Нужную книжку я уже прочла, теперь - замуж за Питерца :lol:
у меня есть один знакомый с Питера. Суровый северный парень. Каждое второе слово - мат. #diablo Могу познакомить ))
Востаннє редагувалось 18.2.11 18:11 користувачем rumoku, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
rumoku
* * * *
Повідомлень: 743
З нами з: 10.7.09 21:20
Стать: чол

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення rumoku » 18.2.11 18:10

--
Сегодня узнал что и у меня будет 4 дня выходных в марте в связи с праздником прекрасного пола.
Народ, кто заинтересован в походе на это время? Разрабатываю план поездки в Крым.

Есть два варианта:
1. Поход на 4 дня - "Тарханкут". Евпатория-Херсон 350 км. равнинной местности с найменьшим количеством годовых осадков.
Скальные берега, уникальные природные явления, руины древних поселений и современные ветряки. Смотреть есть чё.
2. Поход на 3 дня - "Горный Крым". Севастополь-Бахчисарай-Симферополь. Анонс делать не буду ... сами знаете там класно!

Первый вариант я могу самостоятельно проработать от А до Я с планом просмотра достопримечательностей.
Но, лично для меня интересней было бы поехать в горный Крым, правда мне нужен помощник готовый посоветовать хороший маршрут на 3 дня и взять на себя задачи сусанина.

Что скажете? Есть заинтересованные в каком либо из вариантов?

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Оля-ля :) » 18.2.11 18:46

у меня есть один знакомый с Питера. Суровый северный парень. Каждое второе слово - мат. #diablo Могу познакомить ))
Так ты ж перепутал - он с Челябинска. :robot:
А я - за Питерца, наследника Пушкинского творчества; за романтика и поклонника архитектуры Бартоломео Растрелли и Пьетро Трезини :smt060 .
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Toni Parker » 18.2.11 22:15

--
Сегодня узнал что и у меня будет 4 дня выходных в марте в связи с праздником прекрасного пола.
Народ, кто заинтересован в походе на это время? Разрабатываю план поездки в Крым.

Есть два варианта:
1. Поход на 4 дня - "Тарханкут". Евпатория-Херсон 350 км. равнинной местности с найменьшим количеством годовых осадков.
Скальные берега, уникальные природные явления, руины древних поселений и современные ветряки. Смотреть есть чё.
2. Поход на 3 дня - "Горный Крым". Севастополь-Бахчисарай-Симферополь. Анонс делать не буду ... сами знаете там класно!

Первый вариант я могу самостоятельно проработать от А до Я с планом просмотра достопримечательностей.
Но, лично для меня интересней было бы поехать в горный Крым, правда мне нужен помощник готовый посоветовать хороший маршрут на 3 дня и взять на себя задачи сусанина.

Что скажете? Есть заинтересованные в каком либо из вариантов?
О. отлично, хоть кто-то проснулся)))
меня заинтересовал Горный Крым. Я и сам любопытствовал подобный маршрут, ... возможно,... что-то можно подчеркнуть для себя из этого отчёта http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 12&t=88267
я за) только вот 8 марта уже в Киеве быть желательно) можно поехать на две ночёвки!
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
rumoku
* * * *
Повідомлень: 743
З нами з: 10.7.09 21:20
Стать: чол

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення rumoku » 19.2.11 00:19

у меня есть один знакомый с Питера. Суровый северный парень. Каждое второе слово - мат. #diablo Могу познакомить ))
Так ты ж перепутал - он с Челябинска. :robot:
А я - за Питерца, наследника Пушкинского творчества; за романтика и поклонника архитектуры Бартоломео Растрелли и Пьетро Трезини :smt060 .
Что тут говорить.. наследники у Пушкина что надо ... вот группа Ленинград например })
О. отлично, хоть кто-то проснулся)))
меня заинтересовал Горный Крым. Я и сам любопытствовал подобный маршрут, ... возможно,... что-то можно подчеркнуть для себя из этого отчёта http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 12&t=88267
я за) только вот 8 марта уже в Киеве быть желательно) можно поехать на две ночёвки!
Если ехать в горный Крым, то в любом случае на 3 дня только, ибо на 9е с Крыма уже нету билетов...
щас придумаю маршрут и сделаю анонс... покупка билетов в понедельник либо в среду.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Оля-ля :) » 19.2.11 00:29

Что тут говорить.. наследники у Пушкина что надо ... вот группа Ленинград например })
Вот, Румоку, не хочет отпускать :grin: . В Крым заманчиво, но холодно ещё... люблю комфорт и тепло...
А Денис обещал Замки до тошноты, но похоже тошноту уже не обеспечит по крайне мере матрасникам *oops*
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
rumoku
* * * *
Повідомлень: 743
З нами з: 10.7.09 21:20
Стать: чол

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення rumoku » 19.2.11 02:19

Готово. Желающие могут присоединятся.
Для ЛМВП (R) - это без подтверждения :friends: .

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 19.2.11 06:57

Готово. Желающие могут присоединятся.
Для ЛМВП (R) - это без подтверждения :friends: .
Внес инфу в календарь покатушек ЛМВП (первый пост).
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення cyberalex » 19.2.11 08:01

Господа, после поселения в гостиницу ее администрация сама оформит все необходимые документы на нас в местных органах. Мы же не бомжи )))) О регистрации голову ломать почем зря не нужно. Это не ваши проблемы, а организатора и принимающей стороны.

Флуд на эту тему прекращаем (или продолжаем, но в болталке).

П.С.К тому же, учитывая стоимость поездки в Питер, её осуществление в этом году под большим вопросом.
да андрон прав. Я сглупил, прошляпил - имелось же в виду про самоход (почему бы и нет, если дорого).
Вопрос в другом - когда написанное вызвало конфуз или вызвало вообще?) *oops*


А 9го апреля многие матрасники едут на одесскую сотку. Андрон!?


*интересно получается, дальше внимательно - ошибки/недомолвки вызывают флуд?!?! #crazy_pilot
**сочту за флуд. можна тереть
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Toni Parker » 19.2.11 10:55

Что тут говорить.. наследники у Пушкина что надо ... вот группа Ленинград например })
Вот, Румоку, не хочет отпускать :grin: . В Крым заманчиво, но холодно ещё... люблю комфорт и тепло...
А Денис обещал Замки до тошноты, но похоже тошноту уже не обеспечит по крайне мере матрасникам *oops*
погода на весь март (ночью) -2-3, ехать надобно в апреле...ещё пока рано создавать эту покатушку
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 19.2.11 12:50

А 9го апреля многие матрасники едут на одесскую сотку. Андрон!?
Признаться, я за сотку вообще забыл. Нужно подумать :duma:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Анонсы плановых покатушек ЛМВП на 2011 год.

Повідомлення Ketsal-Koatl » 20.2.11 19:56

Этот топ исключительно для кратких информационных анонсов-объявлений плановых покатушек ЛМВП. Обсуждения деталей, уточнения, флуд и прочее здесь запрещены! (безотлагательное удаление).
Предварительное обсуждение и предложения только в топе календаря http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 14&t=89778

Создание топа -технически вынужденная мера. Поскольку сами анонсы утонули в море сопутствующих постов.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Анонсы плановых покатушек ЛМВП на 2011 год.

Повідомлення Ketsal-Koatl » 20.2.11 19:58

Анонс велопохода.

Плановый тематический вело-поход кочевого племени ЛМВП. Не напряжный. 4-х дневка на первомай :grin:
30 апреля-3 мая 2011 года. Вариант №1.
"Древнегреческие полисы. Ольвия" (R) .
Зображення

Маршрут: Николаев, ж/д (0) - Варваровка (5,22)- Великая Корениха (10,94) - Старая Богдановка (31,16)- Козырка (35,97)- Кателино (42,62)- Прибугское (45,83) - Парутино (раскопки древнегреческого полиса "Ольвия", раскопки древнеримской крепости) (49,70) - Дмитровка (64,56)- Яселка (68,51) - Ивановка (71,27)- Куцуруб (74,34)- Очаков (80,90)- Покровское (95,52)- урочище Кинбург (крепость Кинбург) - Покровка (125)- Геройское (действующие соляные разработки) (143)- Рыбальче (175,19)- Старая Збурьевка (189,95)- Новая Збурьевка (193,40) -Гладковка (209) - Мал.Копани (217,78)- Поды (227)- Костогрызово (232,57) - Раденск (240) - Пролетарка (пустыня Алёшковские пески) (257,15)- Козачьи Лагеря (267,65)- Песчановка (297,23) -Цурюпинск (306,42)- Херсон (крепость, могила светлейшего князя Потемкина, исторический музей) (313,52 - ж/д 330,84)( орг Ketsal-Koatl (R)(20 участников.)
Цель: Отдохнуть на дикой природе, пообщаться, посмотреть исторические и природные достопримечательности, разогнать зимние жиры, разрушить то, что не было разрушено до нас, вернуться домой с добычей, богатой впечатлениями, видео-фото материалами и отнятыми/купленными у местных аборигенов предметами роскоши (сувенирами и пр.).
Дополнительная задача: посетить раскопки древнегреческого города "Ольвия", просуществовавшего более 1000 лет; ознакомится с городком Очаков; посмотреть остатки крепости "Кинбурн" (место славной битвы Суворова с турецким десантом); действующие соляные прииски; кто не был - познакомятся с пустыней "Алешковские пески" и городом Херсоном (крепость, могила светлейшего князя Потемкина, краеведческий музей, дореволюционная архитектура провинциального городка)
Место старта: ж/д вокзал Николаева.
Место финиша: ж/д вокзал Херсона.
Километраж: 333
Тип дорожного покрытия (грунт/асфальт): 30/70
Темп: до 20
Связь: мобила в профиле

Пробег:
30.04.2011: 1-й день (легкий, твердое покрытие) - 95,52 км. (ночевка у крепости Кимбург)
01.05.2011: 2-й день ( тяжелый, пески) - 47 км (ночевка у Геройского)
02.05.2011: 3-й день (муторный, твердое покрытие) - 125 км (ночевка в пустыне у Козачьих Лагерей)
03.05.2011: 4-й день (сверхлегкий, отличное твердое покрытие) - 62,35
П.С. Трезво оцениваем свои силы, особенно усидчивость филейных частей. На маршруте много песка.

Покатушка (R), регистрация байкеров ВК обязательно через запрос оргу в личку. Матрасники регистрируются через озвучивание участия на форуме в соответствующем топе, с указанием с кем группируются в экипаж (как всегда, могут взять +1, но несут за него полную ответственность, с внесением в список своего экипажа на правах и с обязательствами полноценного участника).
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Анонсы плановых покатушек ЛМВП на 2011 год.

Повідомлення Ketsal-Koatl » 20.2.11 19:59

Анонс покатушки.

Плановая тематическая покатушка ЛМВП. Не напряжная. 3-х дневка на пасху :grin:
23 апреля-25 апреля 2011 года.
"Львов и окресности" (R) .
Зображення

Фактически покатушка будет состоять из трех отдельных частей, радиальных покатушек общей тематической направленности - познакомиться с историей, архитектурой, бытом старого города Льва и его окрестностей.


23 апреля 2011 года

Часть первая.
Зображення
Зображення
"Місто Лева" - знакомство с самим Городом. Покатушка в приделах городской черты и ближайших пригородов. Не спеша. С перерывами на дегустацию местных кулинарных изысков.
Перечень осматриваемых объектов:
1.Дворец Потоцких (Музей европейского искусства);
2.Музей народной архитектуры и быта;
3.Высокий замок (гора)
4.Доминиканский костел;
5.Собор Св. Юра;
6.Бернардинский монастырь;
7.Лычаковское кладбище;
8.Кармелитский костел;
9.Аптека-музей;
10.Дом (дворец) Корнякта (Исторический музей);
11.Музей пива;
12.Глинянские ворота;
13.Дворец Любомирских (Музей мебели и фарфора);
14.Стрыйский парк;
15.Польское военное кладбище "Орлята"
и прочее..


24 апреля 2011 года

Часть вторая.

"Дворцы Львовщины. Восток."
Свиржский замок.
Зображення
Унивская лавра.
Зображення
Золочевский замок.
Зображення
Замок Конецпольских.
Зображення
Олеський замок.
Зображення

Маршрут: Львов-Водники-Бобрка-Стрелки-Стоки-Свирж-Кимир-Ушковичи-Перемышляны-Межгорье -Ясеновка-Словита-Новоселка(г.Вапнярка, разрушенный замок)-Червоное-Ясеновцы-Золочев-Золочевка-
Сасов-Подгорцы-Олесько-Иосифовка-ст.жд.Ожидов---ж/д вокзал Львова.
Место старта: Центр Львова.
Место финиша: ж/д вокзал Львова.
Километраж: 130
Тип дорожного покрытия (грунт/асфальт): 20/80
Темп: до 20
Связь: мобила в профиле



25 апреля 2011 года

Часть третья.
"Дворцы Львовщины. Север."
Середнянский замок. Жовква.
Зображення
Василианский монастырь Св.Николая. Крехов.
Зображення

Маршрут: Львов-Дубляны-Гряда-Куликов-Нестеров-Глинское-Крехов-Папирня-Дубровица-Брюховичи-Львов
Место старта: Центр Львова.
Место финиша: ж/д вокзал Львова.
Километраж: 75
Тип дорожного покрытия (грунт/асфальт): 0/100
Темп: до 20
Связь: мобила в профиле

Покатушка (R), регистрация байкеров ВК обязательно через запрос оргу в личку. Матрасники регистрируются через озвучивание участия на форуме в соответствующем топе, с указанием с кем группируются в экипаж (как всегда, могут взять +1, но несут за него полную ответственность, с внесением в список своего экипажа на правах и с обязательствами полноценного участника).
1 ночь на поезде. Поезд прибывает во львов рано утром. Полноценных 2 дня (один в самом городе, второй - маршрут по замкам). Третий день - короткий маршрут и сразу на ж-д вокзал. Вечером (пораньше) поезд - рано утром в Киеве.
И того 2 ночевки во Львове (в гостиннице). 2 ночевки в поезде (туда и назад).
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Анонсы плановых покатушек ЛМВП на 2011 год.

Повідомлення Ketsal-Koatl » 20.2.11 20:02

04.03.2011 (R) 04.03.11 - 07.03.11 : Крым к 8му марта
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=92012
04.03.2011

Маршрут: 1) Симферополь - Чуфу-Кале - Бахчисарай - Куйбышево - Соколиное - Ялта -Алупка - Форос - Балаклава - Севастополь

2) Симферополь - Чуфу-Кале - Бахчисарай - Куйбышево - пер. Бечку - Орлиное - пер. Байдарские Ворота - Форос - Балаклава - Севастополь


Сбор: 21:00 вокзал
Старт: 21:00
Место финиша: Киев
Километраж: 150
Грунт/асфальт: 90/10 (может быть изменено при весенней погоде)
Темп: умеренный
Брать с собой: всё необходимое
Связь: личка

Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники: rumoku 19.02.2011 02:15
К сожалению, покатушка организатором отменена.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей