Марафон «Боярка-24»

Аватар користувача
klementiy
* * * *
Повідомлень: 602
З нами з: 10.7.07 11:10
Стать: чол
Звідки: народився в борисполі

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення klementiy » 18.7.12 15:55

У мене є 5-літровий газовий пальник, може горіти дуже дуже довго, шоб не палити ваші пшикалки я привезу його! Вже заправив. Також в хозяйстві маю автохолодильника невеликого, також візьму в дорогу.
Питання по табличці: у мене написано №8 ВРП та Діалектик -- мені потрібно доставити їх в Боярку на авто? А я навіть не знаю такових :duma: А ми заїзжаєо в суботу чи в п"ятницю ввечері? Мені б хотілося п"ятниці, але якщо не виходить, то буду спати вдома, просто в вихідні змитися з дому, коли всі їдуть на горОд ВАЖКО

P.S. А Оксана теж буде? А як же мені зосередитися на гонці борщі?
Востаннє редагувалось 18.7.12 17:57 користувачем klementiy, всього редагувалось 2 разів.
косил косой косой косой (c)

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Toni Parker » 18.7.12 16:00

Массаж только для участников гонки :empathy
Поддерживаю)
Вчера на сборах обсудили много важного
Не слушайте её) Ничего важного на встрече не произошло! Мы съели три пиццы, много пили...))) Шуму было много, народу тоже. Всех рассадили по машинам, еды будет достаточно!!!! Гонку обсудим в субботу утром :p ё
Клементий везёт на машине трех болельщиков, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С НИМ СВЯЖУТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Goth13
* * *
Повідомлень: 392
З нами з: 16.3.07 09:15
Стать: чол
Звідки: Бородянка

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Goth13 » 18.7.12 22:53

В пятницу вечером на белом четырехподвесе с Незанудой и Фаном выдвигаемся к стартовой поляне.
Гонку обсудим в субботу утром :p
Ага, расскажу почему останавливается желудок и что бывает с теми участниками, которые неслушаясь группу поддержки отказываются есть..:crazy:
Пока мое участие в Б24 в комманде(2010) и группе поддержки(2011) дважды заканчивалось в десятке.
Продолжим традицию? :p
* In the darkness of the world, everyone has no other choice than to be his own light! [ ~ Gotamo Siddharto]

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення aloha » 19.7.12 05:39

а то!!!

Аватар користувача
Shureg
*********
Повідомлень: 2973
З нами з: 23.5.07 13:15
Skype: Shureg_ua
Стать: чол
Звідки: Троещино

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Shureg » 19.7.12 10:22

и мы с Алиной и Андроником подтянемся завтра вечерком.
Bike2Work!
UT4UTI

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення konst » 19.7.12 11:00

Если я подъеду в субботу вечером, мне там место найдется? Если нужно, могу через кого-то передать палатку и спальник, сам буду прямо с покатушки, так что везти не хотелось бы.

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Anton_gotos » 19.7.12 14:36

Участники, прошу всех взять с собой велочехлы дабы закрыть ими столь нежелательную для оргов рекламу конкурентных брендов на наших тентах.

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення aloha » 19.7.12 15:02

а лого на ВК чехлах не будет считаться рекламой?

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Оля-ля :) » 19.7.12 22:22

Буду ехать завтра в 20:30 тягой с Кар-Дач. в 21:00 буду в Боярке.
Везу дом, матрас и еду.
Горелки и баллона нет, претендую на кипяток у Зверобоя :p
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Anton_gotos » 19.7.12 22:28

а лого на ВК чехлах не будет считаться рекламой?
я думал об этом) посмотрим

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Оля-ля :) » 19.7.12 22:29

а лого на ВК чехлах не будет считаться рекламой?
я думал об этом) посмотрим
Наизнанку! :good:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
klementiy
* * * *
Повідомлень: 602
З нами з: 10.7.07 11:10
Стать: чол
Звідки: народився в борисполі

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення klementiy » 19.7.12 22:30

буду їхати о 8-й ранку з борисполя в суботу. в боярці планую бути о 10-й. сніданок вам приготувати не встигну, адже то вже пізно. продукти візьму на 8 літрів борща з дому. купляти нічого не буду, не знаю що. також візьму газового пальника, автохолодильника, палатку та надувний матрац (записаний на Фокстера, а можливо він має і свого)

на легкових авто на фієстовську поляну проїхати без пригод важко, є варіанти сісти. хто буде пузотерки штовхати в тих хащах?

воду питну з бювета брати літрів 15 чи буде автоцистерна як на інших гонках?
косил косой косой косой (c)

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Anton_gotos » 19.7.12 22:37

Наизнанку! :good:
А вот эта мысль ко мне не приходила :mosking: :good:
буду їхати о 8-й ранку.....
на легкових авто на фієстовську поляну проїхати без пригод важко, є варіанти сісти. хто буде пузотерки штовхати в тих хащах?
Будем там часиков в 20-21 вечера, если дождешься, подтолкнем :friends:

Аватар користувача
ZveroBoy
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 16.9.08 21:28
Звідки: Kyiv, Obolon

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення ZveroBoy » 19.7.12 22:43


воду питну з бювета брати літрів 15 чи буде автоцистерна як на інших гонках?
Вода буде і в цистерні і з верху поливатиме :zont:
Якщо не важко - краще взяти відразу з собою, щоб не бігати з чайником до цистерни і стояти в черзі

І зважающи на прогноз, не завадив би садовий оприскувач - системи промивати (весело буде механікам і цього разу }) )

Аватар користувача
ZveroBoy
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 16.9.08 21:28
Звідки: Kyiv, Obolon

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення ZveroBoy » 19.7.12 22:45

Нужен ли нам котёл литров на 20-30? Чуток плова приготовить, или супчика сварить? С нами будет Партизан - он может прихватить котлы, и триноги и другую утварь
Востаннє редагувалось 19.7.12 22:48 користувачем ZveroBoy, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Оля-ля :) » 19.7.12 22:47

Нужен ли нам котёл литров на 20-30? Чуток плова приготовить, или супчика сварить?
Нам нужны Шампура, штук 5-7 :p
п.с.: Я возьму :mosking:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
ZveroBoy
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 16.9.08 21:28
Звідки: Kyiv, Obolon

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення ZveroBoy » 19.7.12 22:49

Шампура я тоже возьму. А что на шампура?

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Оля-ля :) » 19.7.12 22:51

Вода буде і в цистерні і з верху поливатиме :zont:
Ну, что ж такое...
Как раз в ночь на сб.- вс. осадки }) ... Гонка в говнах становится традицией...
Пошла искать дождевик и щетку для мойки вела Зверобоя ;)

п.с.: Тогда я шампура не буду брать. Куплю мяса маринованного или не маринованного, замаринуем :good:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
muher
* * * *
Повідомлень: 686
З нами з: 29.7.09 09:29
Skype: a_che_tam
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення muher » 20.7.12 14:46

гм, а кто и когда будет с позняков ехать ? ну я о тех, кто поболеть-поглазеть
за карту пасиба, но влом самому педалировать
Слово не воробей. Ничто не воробей, кроме самого воробья.

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Игрушкин » 22.7.12 00:45



Онлайн трансляция Боярки-24.
Давай, Вадя, свой 121 км я сегодня уже откатал 8-)
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення aloha » 22.7.12 14:16

Испытание пройдено! ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей группе Поддержки (не побоюсь написать с большой буквы). Так как без них у нас ничего не вышло. Именно они готовили велосипеды после каждого круга для следующего заезда, кормили нас и следили за временем. Занятые нами 11 и 12 места дались не просто, но как видно из протоколов, мы не ударили в грязь лицом и показали результаты не намного хуже, чем люди, которые проходили школу Б24 и регулярно участвуют в гонках. Были неполадки, но нашлись варианты их "обойти" и все участники доехали до финиша!
Основная задача выполнена - хотели приключений на свою :zopa: ..., получили :crazy:
Востаннє редагувалось 22.7.12 14:29 користувачем aloha, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Nowl » 22.7.12 14:25

Круто, молодцы! :friends: Поздравляю! :Rose:
Напишите отчет какой-то потом?
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Игрушкин » 22.7.12 14:40

Баск, прими от Сарацина felicitaciones :yes

Видимо хорошо начихвостил тебе хвоста, что так браво да резво проехался!)

Одним словом ты таки Боярку оседлал ;)

Молодчина!))

Теперь буду вдвойне зазнаваться, когда буду с тобой кататься :mosking:
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення aloha » 22.7.12 15:08

Все началось с того, что как-то Паркер сказал - Поехали на Боярку 24, там Спарта }). Вроде это было после несостоявшегося участия в 6ти часовом парном марафоне в Голосеево . Ну как-то кто-то по глупости сказал, поехали :crazy: . Потом чет набролось народу на две команды и началась подготовка :pivo:
Насобиралась нормальная группа поддержки. И в один прекрасный день мы уже на старте :p. Правда в пт., когда двигались после работы 4мя машинами к стартовой поляне, попали в большую тянучку и двигались в ней со скоростью 10км\ч - пт, День освождения Киева...
От нашей команды (Любители приключений) стартовал Паркер, а от "конкурирующей" (ибо особо не представлялось с кем там мы можем конкурировать, лишбы доехать целыми) Лион. Вроде на первом же круге был звонок от Дениса, что он упал и погнул колесо, приехал он с большим отставанием от Андрюхи (Левика) на чужом колесе. Участие команды ставилось под угрозу. Колесо на гонку найти не удавалось, а использовать колесо Паркера было даже для него стремным вариантом, так как оно в месте шва тресныло. Вышли из положение изменением графика заездов команды и использованием Таниного колеса на два велика по очереди. Некоторое время спустя с моим стартом начался ливень ничего толком не видно, приходилось останавливаться и протирать очки от капель, т.к. ехать по "направлению" было немного опасным. После первого же круга под ливнем выясняется отсутствие у меня тормозов (выяснилось это, когда я обогнав Шамиля на асфальте перед поворотом на грунты начал тормозить, но проехал метра 2-3). Колодки Рома мне поменял, но чет я начал бояться, что моих не хватит с таким ливнем на ночь (было две новых пары и одна замененная по глупости с моего вела), пришлось потратиться и купить в ларьке БББ на старте еще одни (ну дорогие же у них колодки). У Шамиля дела обстояли хуже - колодок на одно колесо не хватило... И Тане Незануде пришлось делить свой велосипед с его. Начало темнеть и тут поступает звонок от Лени Леваджи - он порвал цепь. Вместо него стартует Таня Незануда, время потеряно. Цепь находится и Леня снова на коне. Потом еще несколько кругов - я пытаюсь как можно меньше тормозить и более правильно выбирать траектории для прохождения поворотов и препятствий. Взятая сумка с формой лишней не оказалась - форма постоянно менялась, сушилась, не успевая высохнуть снова одевалась. Использовались продвинутые бахилы разных моделей - мусорные пакеты, пакеты "майки", пищевая пленка.
А группа поддержки и ожидавшие своего выезда прятались в любезно предоставленной Андроном палатке и под тентами Трек от Тряма.
После приезда с н-го круга меня вежливо посылают спать и остаются крутить Паркер с Фокстером. Спать не получилось. Когда вышел из палатки оказалось, что нужно возле озер аккуратней ездить, т.к. Леня Леваджи "залетел" в озеро. И выяснилось, что мы уже на 11м месте, а команда ФоФан (Шамиля) на 12! Походу две команды испугались непогоды и стреманулись ехать ночью. А мы нет!
Судя по нашим предварительным подсчетам мы должны были проехать всего 27 кругов, но тут оказывается, что в 2а часа ночи у нас более половины намеченного количества кругов в корзине. Короче менялись катались, пытались конкурировать с командой ФоФан, но они отставали на два круга. Потом решили попробовать догнать Мультитул, которые были на 10м месте, но там ребята были пошустрее. Вот так и приехали на финиш Любители приключений 11ми, а ФоФан 12ми. Быстро собрались и частично разъехались. Я не стал дожидаться лотереи и награждения по причине огромного желания побыстрее обнять подушку *oops*. В итоге я раз "потерял" заднее колесо и подер коенку и пар раз зацепился левым плечом одну и ту же сухую ветку. А еще у Сани Фокстера пень догнал перекидку и ему ее вместе с крюком погнуло, но механики справились и Саня проехал гонку до конца.

Теперь предстоит перестирать кучу вещей (реально много шмоток) и успеть смазать вел, чтобы не успел поржаветь и наверное в ближайшее время сделать ему профилактику (а так хотелось дотянуть до зимы), а в Пн. планируется командировка на неделю...

Аватар користувача
klementiy
* * * *
Повідомлень: 602
З нами з: 10.7.07 11:10
Стать: чол
Звідки: народився в борисполі

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення klementiy » 22.7.12 15:49

Хочу подякувати відомим героям Андроніку, Шуріку, Зоргу та Диалектіку за те, що допомогли витягнути машину з піщаного лісу...та :friends:
невідомим героїням хто годував гонщиків, поки я п"яний спав, а зранку і мене :empathy
косил косой косой косой (c)


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей