ребята нужна помощь шоссеру

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
Jazzismyreligion
* *
Повідомлень: 87
З нами з: 22.8.12 12:14
Стать: чол

ребята нужна помощь шоссеру

Повідомлення Jazzismyreligion » 2.12.13 13:58

как это принято, максимальный перепост? таки да. Он! Передаю обращение Тани Поповой "дорогие коллеги, думаю все вы уже знаете, что Боря Донской в стационаре и нужна операция. его готов взять к себе в Борис Васецкий - он очень хороший и опытный хирург. разговаривала с ним - говорит что в Борисе стоимость операции+расходников около 40-50тыс. на начало необходимо 7-8 тыс чтобы лечь. сказал что больница, где он сейчас находится очень слабая по оснащению. предлагаю в любом случае начать собирать деньги. моя карточка привата 5211537331304993 Попова Татьяна Алексеевна Диагноз: открытый перелом голени, множественные травмы и ушибы. более точный диагноз получим, когда Боря придет в себя от наркоза. Причина травм по версии правительства: мешал установить новогоднюю ёлку.


http://youtu.be/6HtbdFfaYUc 53 секунда. Это Боря . Прошу максимально перепостить. Нашему другу и талантливейшему ученому, человеку, благодаря которому на свет появились дети, сохранились беременности у пациентов с высокой цитоттоксичностью натуральных киллеров. По крайней мере даже среди моих пациентов только благодаря Boris Donskoi есть уже более 20 детей у родителей шансы которых выносить беременность до 12 недель были равны если не нулю, то близко к нулю. Боря - великий ученый и патриот своей страны. Наталья Долгалёва, Виктория Петропавловская, Елена Гопчук, Анна Щукина, и другие мои друзья и наши пациенты, плиз, сделайте перепост этого сообщения и посмотрите на видео. 53 секунда.

http://cs425818.vk.me/v425818582/4b20/T2ZK8fvDizw.jpg

#'євромайдан

п.с.модеры- пожалуйста закрепите вверху тему
"I sometimes used to sit on my bike, weeping with the pain"."
— Eddy Merckx

Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей